Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Сколько времени Вы тратите на сбор чемодана?!))


Сколько времени Вы тратите на сбор чемодана?!))

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Lurika написал(а):

После того как приезжаю из отпуска, разбираю вещи

а у меня после того как приезжаю, чемодан еще стоит дня два)))

0

22

Ёлка написал(а):

а у меня после того как приезжаю, чемодан еще стоит дня два)))

Ну. я тоже не в первые часы после приезда разбираю чемодан.  :blush:  В первую пару дней чемодан стоит в кладовке, так как обычно у меня хватает сил только на разбор фотографий  :rofl:

0

23

Lurika написал(а):

первую пару дней чемодан стоит в кладовке

воот! в кладовке! а у меня - посреди комнаты  :D

0

24

Час-два

0

25

пол дня собираю чемодан) важно не упустить все)

0

26

я готовлю в основном заранее, чтобы ничего не забыть

0

27

ой, болезненная тема, один раз из-за сборов самолет пропустила..на час опаздала, а последний раз переплатила за перегруз, тк загрузила мокрые вещи...ну неуспели высохнуть после стирки..
к счастью теперь есть любимый, который взял на себя эту ответственность.. меня собрать и чемоданы.. :love:

0

28

когда собираюсь из дома, то мин 30, максимум час. а вот оттуда мин 10 хватает. зато дома чемодан может несколько дней неразобранным стоять

0

29

Мне тоже кажется, что все успею в последний вечер, а нет, еле еле уже сонная сижу и думаю все ли я положила )

0

30

ага - ага, вот мой чемодан уже скоро как сутки стоит... стоит себе в уголке, никого не трогает, и я ему тем же отвечаю))))  ;)

0

31

3 часа

0

32

составила список нужного на компе. сохранила. пользуюсь..но на сборы все равно уходит полдня..хотя по-моему ничего не забываю

0

33

Lurika написал(а):

PS: у меня несколько чемоданов на разное время года

вот это крутота) я бы все время путешествовала..если б возможность была конечно

0

34

Смотря куда еду. Если в командировку, то очень быстро (3 чемодана разных размеров, в зависимости от продолжительности командировки). Если в отпуск, то намного дольше. Сколько ни стараюсь рассчитать все, всегда беру вещей больше, чем нужно  :disappointed:

0

35

Всего пару часов мне хватает)

0

36

на сбор час
разбирают племяшки в погоне за подарками

0

37

час-два)

0

38

собираю быстро, час или два. но могу за один день до выезда собрать. потом прибежать с работы домой, схватить чемодан и уехать)))

0

39

Чемодан всегда собираю в последний день. На сборы уходит часа два)

0

40

сегодня собрала за полчаса))

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Сколько времени Вы тратите на сбор чемодана?!))