Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Разговоры о Турции » Куда вы ездили и вам НЕ понравилось?


Куда вы ездили и вам НЕ понравилось?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Есть ли такое место в Турции, где вам не понравилось?

+1

2

Doma))))) [взломанный сайт]

0

3

дома в Турции или там... дома?  :D

0

4

Не знаю таких мест, я всегда думала, что отдыхать нужно ехать в самый крутой отель и не дай Боже ниже 5 звезд.... как же я была не права. Как может не нравиться Турция? Я просто влюбилась в эту страну. С каждым годом "понижаю" звездность и оказывается, что не место красит человека. В этом году намеренно ехали с друзьями в дешевый отель , не с целью киснуть в номере, как делают многие наши туристы. За 7 дней мы посетили столько клубов в Аланьи, что я за год в стольких не была.

0

5

aleam написал(а):

С каждым годом "понижаю" звездность

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

aleam написал(а):

За 7 дней мы посетили столько клубов в Аланьи, что я за год в стольких не была.

моя подружка первый раз собиралась ехать в Турцию вместе со мной, но в последний момент у меня не получилось, и она поехала одна... боялась)) а приехала и говорит, что из клубов не вылазили, что скучать некогда было, что она теперь тоже влюблена в Туркие  :D

0

6

:D ну это мой личный опыт, обычно люди наоборот делают. В дешевых отелях больше общаешься с приезжими,весь персонал - друзья, и не важно что общаешься на пальцах, т.к. знание языков - это конечно сила, но не все могут блеснуть знанием даже своего родного. Кстати очень много турков отдыхает именно в таких отелях - а это отдельная история, с ними общаться,можно живот от смеха разорвать,особенно если уровень английского не выше "Лондон из э кэпитал..." У нас в номере один раз убрали за неделю, а нам было пофиг... Кто ищет минусы - тот их найдет. Так что повторюсь, что очень люблю эту страну!

0

7

Да, насчет отелей: на зимние каникулы я ездила в Питер, и в отеле наши мальчики познакомились с двумя турками (по крайней мере, те им так сказали)) Но речь у них была совсем не турецкая!!! И самое интересное, что эти "турки" совсем не обращали внимания на нас, а общались только с нашими мальчиками на жуткой смеси непонятных языков, но прекрасно понимали друг друга)) и даже умудрились крепко напиться! ))  :O Ну, а наши, в свою очередь, научили их всяким дурацким фразочкам. типа: Салам пополам! и т.д.

0

8

Турция не может не понравится! не понравится может отель! я была первый раз в отеле 4 звезды. а когда знакомые  и друзья (турки) спрашивали у меня, что я кушала, что в нем было, как развлекали...удивлялись и говорили что я попала в плохой отель! там было много русских, еда была абсолютно не турецкая! так что все что не понравилось - это отель!

0

9

Все отели, в которых были, понравились. Все время ездим в Кемер.

0

10

Нам не понравился отель "Magesti Club" который в Гюйнюке район Кемера. Очень старый и давно не видевший ремонта отель.

0

11

Ya byl v nekotoryx gorodah, i mne pochti vse nravilsya

0

12

Мне кажется в Турции не может не понарвится))) везде хороош)

0

13

Да вы что! В Турции ничто не может не понравиться... разве что убогий отель

0

14

Стамбул супер. И не надо забывать что это великий Константинополь.

0

15

Я тоже хочу в Турцию

0

16

Турция не та  страна чтоб не понравится!!!!!!!!!!!!!

0

17

Везде где побывали в Турции все понравилось

0

18

НЕ понравилось, что быстро закончился отпуск и надо возвращаться домой.

0

19

Мне не понравилось когда гиды привозят якобы на обзорную экскурсию а сами норовят  шопинг устроить нашим туристам.... прошли уже те времена дефицита в нашей стране  , у нас все тоже можно купить и дешевле..а они еще и обижаются что никто ничего не купил... вот это бесит... :tired:

0

20

Alara67 написал(а):

не понравилось когда гиды привозят якобы на обзорную экскурсию а сами норовят  шопинг устроить нашим туристам

ну дак бизнес))))) им ведь тоже перепадает с этого) поэтому обзорки и стоят 10-50 долларов.
а туристы сами как... "ахх, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"  [взломанный сайт] 
к тому же на обзорках цены отнюдь не дешевые, да и качество товара... эээ...

+1


Вы здесь » Турецкая сказка » Разговоры о Турции » Куда вы ездили и вам НЕ понравилось?