Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Наши соседи


Наши соседи

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

:D Хочу рассказать, как мне повезло с соседями!
Значит так, надо мной настоящий мебельный цех!!! Там то дрелят, то молотком стучат, то какие-то огромные предметы передвигают по полу... скучать не приходится! Один раз я им даже по батарее стучала, все закончилось тем, что у меня с батареи штукатурка отлетела! Но строительные работы продолжаются!!!  :D 
Подо мной живет парень-нарик)) Года 2-3 назад, родители ему купили компьютер, чтобы хоть чем-то занять сына, и в итоге весь подъезд плясал ночами под различные ритмы, аж стены дрожали)) В основном, это был клубняк! Вот так и я клубилась ночи напролет))
Чуть подальше живут курильщики, которые курят на балконе и зимой, и летом))
Это самые яркие представители  :shine:

Единственно, в квартире рядом живет немолодая пара с собакой) у них можно занять соли или морковки, если дома закончилась))

0

2

честно говоря и у меня соседи не подарок: рядом - муж с плохими привычками часто на детей и жену ручками машут, что соответственно привлекает шум-гам ссоры и крики, это все за стенкой в моей комнате; на вверху тусовщики, постоянно несмотря на день или ночь музыка во всю колбасит; а так внизу - это совсем кошмар девочки - шумят, ребенок вечно плачет, ну а родители у них спокойные.
ну а в подъезде очень даже хорошие люди, все праздники, юбилеи или просто выходные вместе, только вот с приближенные к нашей квартире соседи не очень....

0

3

Ёлка написал(а):

надо мной настоящий мебельный цех!!! Там то дрелят, то молотком стучат, то какие-то огромные предметы передвигают по полу... скучать не приходится!

Терпение подходило к концу, и пришло время "разобраться" с этим мебельным цехом! я решила написать анонимку  :D   типа: до каких пор это будет продолжаться?!... бла-бла-бла... реально, невозможно уже! думаю, если в течение суток опять будет эта хрень, пойду и засуну им в дверь записку, но со вчерашнего дня полная тишина...  :dontknow: дак мне аж прям обидно))))))))))

0

4

Вашему терпению можно позавидовать! Мои соседи тоже не ангелы, но мы с ними мирно сосуществуем. Только сегодня попросила одного соседа, чтобы не разрешал друзьям его сына с 8 утра тусить пред нашими калитками: начинают лаять собаки, будят. Я - сова, засыпаю очень поздно, естественно и сплю допоздна. Если не прекратится, то вкручу назад лампочку, от которой падает свет к соседям, а они жаворонки, ложатся рано, выкрутила по их просьбе. Но когда просыпаюсь сама. без будильника и не по звонку. то столько за день успеваю сделать...

0

5

Гулиана написал(а):

с 8 утра тусить пред нашими калитками

странно... обычно тусят ДО 8 утра  :D

0

6

А у меня соседи постоянно разные, потому как мы гоняем с квартиры на квартиру. Теперь всегда, когда переезжаем на новую квартиру, всегда узнаю про соседей. Новые все дома строят как картонные,таакаая слышимость, ужс. Но мы наверно тоже не очень то и спокойные :crazy: У меня малая как маленький слоник носится, пищит, визжит на пару с моей старшей, ну и я иногда пытаюсь их перекричать [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Но к ночи все утихомириваются))) Ну а если серьезно, не уважаю людей, которые плевали на всех, слушают музыку на всю, веселятся, когда другим спать надо. Уважать надо друг друга. Но увы....

0

7

Я живу в относительно новом доме,как обычно там картонные стены... рядом со мной живет летчик в отставке и постоянно пьет или кричит на своих жену и сына,а подо мной живет семья и у них двое маленьких детей,так вот когда муж уходит на работу,его жена постоянно кричит на детишек(((

0

8

Вывод один - надо строить свой дом :).

0

9

U nas v Kieve ujasnie sosedi.Ostavlyaut avto pod oknami isportili ves gazon, dishat nechem, jit nevinosimo.V USA menya okrujaut ranie nacii:irlandec, para afroamericanec s beloi americankoi, afroamericanci i kitaici.Vse ochen milie ludi.

0

10

О, соседи [взломанный сайт]!
Когда мы переехали в квартиру, где и живем по сей день, то через какое то время у соседа за стенкой начала орать музыка, то в 1ночи, а то и в 3! Радовало то, что одно и тоже он не слушал, а было разнообразие стилей и направлений [взломанный сайт]  . Долгое время не решалась пойти к нему, потом собралась, но не тут то было! Звонок у него не работал, а стуки в дверь (в тамбуре) он не слышал или игнорировал?! Однажды говорю своему, иди сходи к нему, а он мне отвечает "А чё я то, есть верхние и нижние соседи, вот пусть они и идут!" [взломанный сайт]  Мда.... А 9 мая сего года, о Великой Победе нашего народа над фашизмом мы были оповещены и должны были радоваться с соседом в 5утра!!!! Но как то мы были не готовы к столь раннему патриотическому чувству!
Я решила узнать о своем соседе все! Благо есть старшая по подъезду, дама пенсионного возраста, которая не прочь поболтать [взломанный сайт]  ! В общем я узнала  его ФИО, адрес само собой знаю, ну а № телефонов для меня пробить составило пару минут. Звоню, пообщались, все выяснили, он дал честное слово МУЖЧИНЫ!!! что ночные дискотеки и шум больше не повторятся! И договорились, что после 23-00 не шумим!!! В общем,что хочу сказать, к своему соседу у меня теперь очень уважительное отношение - слово держит! Бывает правда я слышу музыку, но при этой громкости я даже очень хорошо засыпаю, по этому без претензий! А в основном у нас хорошие, милые соседи! 
О, я соседка [взломанный сайт]!
17 сентября этого года, у моего брата была свадьба!!! В общем, погуляли суперски, приехали домой, на кухне собрались родственники, чуток поболтать и водки попить. А я пошла спать. Вообще у меня правило, перед сном и перед выходом на работу я выключаю все из розеток, кроме холодильника, и перекрываю воду!!! Я лежу, жду когда они угомонятся и все разойдутся спать, но не дождалась и уснула. Проснулась в 3.45 от такой мысли, что "..уки, забыли в ванной воду выключить!" Встаю и ........по щиколотку в кипятке!!!!!!! Пипееееееец, вот это измена........... лечу в ванну, там все сухо..... а это на кухне, прорвало старый шланг под раковиной и свищет вода............... по стенам струйкой вода, на кухне как в сауне, ноги в кипятке, плавают домашние тапочки..........воду перекрыла, маму с теткой разбудила, все стали воду собирать........ бегу к соседям (я на 2этаже), на башке тонна лака, не смытый макияж - КРАСОТКА....... у них уже тазы по всей квартире....... договорились обсудить. На следующий день прихожу к ним, говорю, что мол давайте обсудим материальный ущерб, мне девушка говорит, что главное бытовая техника вся работает и плитка с потолка не отлетела, а на кухне обои пузырями, но т.к. они собирались делать ремонт на кухне, то ничего не надо! Предлагаю, что мол давайте я Вам обои куплю или денег дам, не берут.... Бааааааалин, таааааакой неудобняк!!!!!!!! Мне хоть сквозь землю провалиться, чес слово, мне тааааак хотелось заплатить! А потом мы с ней стали здороваться! И она меня как увидит, то улыбается, мож вспоминает мой вид, как я перед ними появилась в 4 утра - с безумными глазами, косматая и неумытая [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
В общем, вот так!

Отредактировано Gulum (19-10-2011 10:20:48)

+2

11

нуу, гюлюм... сериал из 2х серий!))) это типа: дорогой, с какой новости начать, с хорошей или плохой? оки, начну с плохой)

а у нас как-то в последнее время подозрительно тихо, тьфу-тьфу-тьфу [взломанный сайт]

0

12

Gulum написал(а):

Встаю и ........по щиколотку в кипятке!!!!!!!

кошмар :O
У меня тоже что то подобное было. Год назад после своего дня рождения, погуляли очень хорошо, просыпаюсь попить водички, ползу полусонная на кухню и ... вступаю в ледяную воду (д/р то в декабре),на улице ливень (в Крыму у нас почти всегда дожди вместо снега.. брр), так вот на улице прорвало какую то главную трубу КАНАЛИЗАЦИОННУЮ. Это мы жили в съемном доме. И все это г..но пошло потоком к нам во двор и к соседям кстати тоже, и уже со двора полилось через щели в дом, залило только кухню,в дом натечь не успело.. вода блин вонююючая.. ппц.. ледяная, в пристройке котел залило, который дом весь отапливал, в доме сразу дубабрь, приехали с водоканала, пытались там что то зделать, но ливень был дня три, короче пришлось нам срочно катапультироваться с детками моими, папа наш на объекте был в другом городе, хорошо у меня мамуля есть, к которой мы быстренько удрали. Потом приехала посмотреть как там и что после ливней, короче весь двор в каналицационной жиже и пристройка с душем и котлом тоже, посмотрела я на все это, позвонила хозяйке, на что она мне предложила все это водичкой смыть, даже не соизволив придти посмотреть что там и как.. в общем переехали мы, причем так удачно, на длительный срок сняли квартиру, недорого да еще и работа,садик и школа рядом. Только пришлось как сайгак бегать, искать, потом переезд и хотелось все до Нового года успеть. В общем закончилось все хорошо :jumping:

У нас в Фео снять квартиру на постоянку нереально или цены ломят или только до лета сдают. Курортный год блин)

Отредактировано rusalka (19-10-2011 14:50:50)

+2

13

ну надо же, вспомнила!!!
один раз тоже то ли я посуду мыла, то ли че, вообщем, крутилась на кухне) и тут звонок в дверь, открываю, а там сосед снизу, говорит: что там у вас на кухне? я думаю: а что у нас на кухне? захожу, а там вода плещет, тарелка встала на сливное отверстие и закупорила его. у нас-то ниче, я пол подтерла и норм! а вот у них появились желтые пятна на потолке... я аж прям напряглась вся!!! а сосед говорит: да ниче, фигня!
я обрадовалась: фигня, дак фигня))))  :D

rusalka написал(а):

вода блин вонююючая.. ппц

ну если бы такое чудо ко мне в квартиру потекло, я бы не сказала, что это фигня!)

0

14

rusalka написал(а):

так вот на улице прорвало какую то главную трубу КАНАЛИЗАЦИОННУЮ

мда, это похлеще моего кипятка будет.......

rusalka написал(а):

в общем переехали мы, причем так удачно, на длительный срок сняли квартиру, недорого

Вот уж действительно ..авно к прибыли :tomato:  :cool:

Ёлка написал(а):

ну если бы такое чудо ко мне в квартиру потекло, я бы не сказала, что это фигня!)

тут недавно ко мне соседка с 3 этажа приходила, спрашивала, что не затопила ли она нас, т.к. нас она чуток подмочила, я сказала, что нет, а на самом деле вся вода утекла к соседям наискосок.

Отредактировано Gulum (19-10-2011 22:17:55)

+1

15

Gulum написал(а):

Вот уж действительно ..авно к прибыли

Gulum написал(а):

я сказала, что нет, а на самом деле вся вода утекла к соседям наискосок

ухаха! ржунимагу!!!!!!!!   :rofl:

0

16

Пипеееееец, я сглазила своего соседа - музон опять орет на всю!!!!!!!!!!!

0

17

Gulum написал(а):

Вот уж действительно ..авно к прибыли

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Так там его столько было,что милионерами должны были стать :crazyfun:

Gulum написал(а):

Пипеееееец, я сглазила своего соседа - музон опять орет на всю!!!!!!!!!!!

Ох уж эти квартиры, сплошная нервотрепка с соседями. Вот еще одна причина, почему я хочу дом.
Мы тут на новой квартире тоже недавно случайно залили соседку, трубы тут все гнилые,квартиры старые, трубы стали подтекать,а мы не замечали, соседка под нами живет в другом городе приезжает только летом, Господи.. как она орала на нас %-)  %-) Я ей пытаюсь нормально объяснить что то,а она мать перемать, орет : "ДЕНЬГИ НА БОЧКУ" Короче послала я ее....... к хозяину нашему)) А он ее тоже послал :D Потому как нормально она разговаривать не умеет, а на ее языке ни я ни хозяин тоже)) А на другой квартире, в новостройке, где стены "картонные" мы тоже воевали с соседями за громкую музыку. У нас Айше тогда только родилась, а они постоянно одно и тоже врубали на всю ивановскую, муж шансон всякий,чаще всего Владимирский централ а жена Инфинити Где ты)) По хорошему они понимать ничего не хотели, да и по плохому тоже, ну вот не понимали они что такое грудной ребенок. Так муж мой им рубильник отключал, а ключа у них от электрощитков не было и вот они бегали искали по этажам у кого есть :D У меня как то спрашивают, это вы нам рубильник вырубаете, я говорю:"Нет, что вы" :D Ужасть))

+1

18

Наверно самым ярким соседом являюсь я сама=))) Часто приходится менять квартиры... И музыка, но только 50-х годов, Ремонт, частые гости и вечеринки по любому поводу) Но все равно всегда мои соседи хорошо ко всему относятся, а пати даже поддерживают=)

0

19

lampysha написал(а):

так вот когда муж уходит на работу,его жена постоянно кричит на детишек(((

Посоветуй ей заняться изучением турецкого языка)

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Наши соседи