Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Я новенЬкаЯ))


Я новенЬкаЯ))

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Всем приветик!!!! Я у вас новенькаЯ) Меня зовут Дилафруз, можно просто Диля!!! Родилась и живу в Казахстане! Буду рада познакомиться и подружиться с Вами!!! [взломанный сайт]

+1

2

Прива!  :flag:

0

3

Приветик, Диля! Очень приятно познакомиться, я Оля...а то что ты новенькая - это дело поправимое  :yep: . так что делай тэт, будем тебе туда писать  8-)

0

4

:mybb:

0

5

Добрый  вечер, форумчане! Я тоже новенькая! Очень понравился ваш форум! Желаю всем приятного вечера и буду рада общению с вами!  [взломанный сайт]

0

6

aelita написал(а):

Я тоже новенькая! Очень понравился ваш форум! Желаю всем приятного вечера и буду рада общению с вами!

Hoş geldin!

0

7

Доброе утро!!! Теперь и я с вами) Давайте знакомиться!!!
Форум просто супер!!!

0

8

Vikky написал(а):

Доброе утро!!!

в воскресенье утро добрым не бывает)))

0

9

dobro pojolavat=)

0

10

merhaba!

0

11

Всем привет)
хочу поблагодарить за ваш сайт и спросить: где ж вы раньше были?))))
Меня зовут Катя. и наверное сразу понятно, что большинство девушек здесь не просто так, а по особой причине)))

0

12

zdrastvuyte ya toje na etom sayte novenkaya ))mena zovut Kenul,mne 17 let rodilas i jivu v gorode Baku,budu rada nayti tut sebe  novix druzey )))

0

13

kathi написал(а):

большинство девушек здесь не просто так, а по особой причине)))

:glasses: возможно...но причины у всех разные))
solniwko
Кенулька!  :flag:

0

14

Merhaba!
Я случайно вас нашла и очень рада! Искала, где бы скачать babam ve oglum на турецком, а желательно с субтитрами, может сможете подсказать, не нашла.
Замечательный сайт, уже успела нахвататься пословиц и просто интересных фраз на турецком, спасибо огромное!!! Очень хочу выучить язык, уверена с вашей помощью получится быстрее  :cool:

0

15

Привет!!! Меня зовут Маша. Живу в Украине,работаю в Турции :)))

0

16

привет )

0

17

Я тоже здесь на новенького!

0

18

Privetik menya zovyt Oksana, mne 26 let))) Ochen lublu Turciu i vse chto s ney svyazanno. Projila v Stambule 5 let, no vernulas v Rossiu)

0

19

привет всем) меня зовут катя
я учу турецкий и тоже рада что нашла единомышленников))

0

20

Привет! Меня зувут Оля. Очень нравиться  Туркляндия со своими обычаями, языком, кухней, сладостями и кАнечно МУЖЧИНАМИ...

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Я новенЬкаЯ))