Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Я новенЬкаЯ))


Я новенЬкаЯ))

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

_olchik_ написал(а):

и кАнечно МУЖЧИНАМИ

мужчин надо было бы поставить в начало списка  ^^

0

22

Всем всем привет, меня зовут Наталья. Приятно познакомиться :flag: здесь очень интересно и много всего полезного :cool:

0

23

Ali+Natali
о, еще одна Натали)) велкам!

0

24

Привет всем, я Юля!  :flag:  :flag:  :flag:  :love:

0

25

HEKESE MERHABALAR!!!BENIM ADIM  ELENA!живу в Одессе!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

26

Привет! Попала сюда случайно. искала где бы скачать фильмы на турецком языке. Нашла здесь и не только фильмы, много еще интересной информации. Думаю, что часто буду заходить и даже делиться своими знаниями.

0

27

И я, и я... и я новенькая! Всем привет! =)

0

28

Всем приветики! Я Таня. Живу в Киеве. Очень понравился Ваш форум.Буду рада знакомству с ВАми. 8-)

Отредактировано Tatish (07-08-2011 16:27:44)

+2

29

Tatish написал(а):

Буду рада знакомству с ВАми.

[взломанный сайт]  Мы тоже будем раду общению с тобой!!!!!!! [взломанный сайт]   Надеемся, что ты с нами останешься навсегда, а то некоторые побродят-побродят и аууууууу-у-у-у-у-у-у-у........... [взломанный сайт]

+1

30

Добро пожаловать!!!!!!!!!!!! Tatish
[взломанный сайт]

0

31

GulumLasim Спасибо Вам за теплый прием!!

Gulum написал(а):

Надеемся, что ты с нами останешься навсегда, а то некоторые побродят-побродят и аууууууу-у-у-у-у-у-у-у....

Конечно, останусь. [взломанный сайт]

0

32

Gulum написал(а):

останешься навсегда, а то некоторые побродят-побродят и аууууууу-у-у-у-у-у-у-у.........

Gulum, согласна с тобой полностью... куда-то все пропадают  [взломанный сайт] 
Кстати, я рада, что ты опять появилась, давненько тебя не было видно  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Ты больше не пропадай  [взломанный сайт] 

Tatish написал(а):

Всем приветики! Я Таня. Живу в Киеве. Очень понравился Ваш форум.Буду рада знакомству с ВАми.

Приветики  [взломанный сайт]  мы очень рады пополнению в наших "рядах"   [взломанный сайт]

Отредактировано Oksanatv (07-08-2011 20:03:17)

+1

33

Oksanatv tşkler canım. :cool:

+1

34

Tatish написал(а):

Вам

Ко мне плиз, на ты [взломанный сайт]

0

35

Oksanatv написал(а):

Кстати, я рада, что ты опять появилась, давненько тебя не было видно

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Спасибо мои дорогие и милые подружки!!!!!! Оканочка и все девочки, а мне тАк не хватало Вас [взломанный сайт]  !!!!!!!! Я безумно скучала!!!!!!!!!!

Oksanatv написал(а):

Ты больше не пропадай

[взломанный сайт]  Я уже стараюсь и исправляюсь!!!!! В этот отчетный период вместо нескольких поздних вечеров (до 24-00), такое было только 1раз  [взломанный сайт]  . А так приходила домой и просто валилась на кровать - отоспаться!!!!!

+1

36

Gulum, все девочки куда-то пропали.. Видимо лето - отдыхают  [взломанный сайт]  поэтому здесь сейчас скучно... и не с кем пока общаться...  [взломанный сайт] 

Рада очень за тебя, дорогая, что ты наконец-то закончила свои отчёты  [взломанный сайт] 
Теперь ты заслужила полноценный отдых!!!  [взломанный сайт] 
Гюлюмчик, отдыхай!!!  [взломанный сайт]  а то ты всё в работе, да в работе...  [взломанный сайт]

0

37

здраствуйте!!я зарегилась давно тут но зашла только сегодня так что я тоже новенькая!я Даша!и я ооочень люблю Турцию!!!

0

38

данюша написал(а):

здраствуйте!!я зарегилась давно тут но зашла только сегодня так что я тоже новенькая!я Даша!и я ооочень люблю Турцию!!!

данюша, добрый вечер!  [взломанный сайт] 
Приветствуем вам на нашем форуме  [взломанный сайт] 
Добро пожаловать  [взломанный сайт]

0

39

Oksanatv написал(а):

Гюлюмчик, отдыхай!!!

Кстати, Оксана, а что с твоим отдыхом [взломанный сайт]  ?! Поездка к ашкыму в планах [взломанный сайт]  ?! Или он к тебе?! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

данюша написал(а):

я тоже новенькая!я Даша!

Очень даже рады видеть!!!!!!!! [взломанный сайт] 

данюша написал(а):

и я ооочень люблю Турцию!!!

Тэкс, и почему?! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

40

Gulum написал(а):

Кстати, Оксана, а что с твоим отдыхом   ?! Поездка к ашкыму в планах   ?! Или он к тебе?!

Гюлюмчик, мои планы рухнули...  [взломанный сайт] 
Он у меня военный... А сейчас, из-за войны в Сирии, находится на границе...   [взломанный сайт] 
Всё это на самом деле страшно... и я очень переживаю...  [взломанный сайт] 
Так что, оба ждём окончания войны... А когда она закончится???  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Я новенЬкаЯ))