Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Я новенЬкаЯ))


Я новенЬкаЯ))

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Oksanatv написал(а):

Гюлюмчик, мои планы рухнули...

А ведь чес слово, я ждала Вашей встречи!!!!!!!!!!!!!!!!! Новые впечатления, и seviyorum-seviyorum-seviyorum [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  .................

Oksanatv написал(а):

Всё это на самом деле страшно... и я очень переживаю...

Ох уж эти правители стран...... [взломанный сайт]  не живется им спокойно.....

Oksanatv написал(а):

Так что, оба ждём окончания войны... А когда она закончится???

Дорогая все мы ждем и переживаем!!! Сирия граничит с Турцией, и я вообще больше всего боюсь войны...... Ну ничего, военные действия закончится и все будет хорошо!!!!!!!! Правда-правда!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

42

Кто на новенького? Я на новенького!

0

43

Я новенькая, меня Катя зовут. :flag:

0

44

Привет, я Таня. Только что зарегистрировалась, хочу побродить по форуму и найти новое для себя.

0

45

Здравствуйте, я новенький. Зовут меня Владимир. Хочу поискать на вашем сайте музыку для озвучки домашнего видео

0

46

Здравствуйте! Меня зовут Эллина.Только что зарегистрировалась! Хотела только скачать альбом Ажды Пеккан,но,похоже,у вас тут столько всего интересного!!! Пожалуй,задержусь!)))))

0

47

ellina написал(а):

Хотела только скачать альбом Ажды Пеккан

ооо! я в недалеком прошлом просто фанатка ажды!!!!!!!!!!!!!!!!!  :love:  :music:
http://file1.npage.de/006981/80/bilder/hosgel.gif

0

48

привет))) я тоже новичок!!!

0

49

Всем Добро пожаловать СОЛНЫШКИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! :flag:

+1

50

И я новенькая, Катя, очень тут у вас нравиться, надеюсь приживусь)  [взломанный сайт]

0

51

turk prenses написал(а):

turk prenses

добро пожаловать)

0

52

rusalka спасибо  [взломанный сайт]

0

53

Привет,девочки! Я тоже новенькая. Меня Света зовут. Посмотрела как вы хорошо лирику турецкую переводите,и поняла, что погорячилсь, когда себе за знание турецкого "троечку" поставила :shine:

0

54

Привет.....рада что вас нашла))) Меня зовут Лиана)

0

55

Привет)

0

56

Приветик всем!!!Я новеькая,меня зовут Велори...Родилась и живу на Украине в Одессе...Очень рада с Вами познакомиться,Ваш сайт нашла случайно...искала перевод песени,мне здесь очень нравится...:)

Отредактировано Velory (29-03-2012 03:03:10)

0

57

Примите ещё новичка, обалденный сайт, куча полезной информации, неповторимые стихи и турецкие выражения для ашкыма! огромное спасибо Ёлке!

P.S. Отдельная благодарность за список матов и другой необходимой лексики для экстренных случаев :cool: Мой любимый категорически против учить меня плохому, но для меня это так важно понимать, если меня вдруг пошлют :blush: ...смогу ответить тем же :cool:

0

58

odessa-lady написал(а):

odessa-lady

Привет) Добро пожаловать)

+1

59

odessa-lady написал(а):

Отдельная благодарность за список матов и другой необходимой лексики для экстренных случаев  Мой любимый категорически против учить меня плохому

вот лично Я категорически поддерживаю твоего любимого!!!! меньше знаешь - крепче спишь!  :D

+2

60

всем привет, я только сегодня зарегистрировалась. учу турецкий, планирую переехать в Турцию, так как это замечательная страна

+2


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Я новенЬкаЯ))