Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Расскажи о своем нике. Что он означает?


Расскажи о своем нике. Что он означает?

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

В последнее время я пытаю форумчан об их никах) Чтобы не разводить флуд, начинаю новую тему!

Итак, когда я только начала осваивать просторы интернета, пришлось столкнуться с выбором ника... были разные варианты)) А когда возникла Ёлка, все мои домашние сказали: точно! ты - Ёлка!
Я, как и это дерево, вечно зеленая, молодая (или хочу такой казаться))), и, канеш, иголки как у ёлки! не знаю, как в виртуале, но в реале-то точно!

0

2

Изначально мой ник был "Runaway Bide" (сбежавшая невеста) [взломанный сайт]
. Идея пришла спонтанно, когда я долго ломала голову над новым ником, а перед этим рассматривала свои фотографии. и вот одна из них (с фотосесии) была в фате и с размазаной тушью :)
вот и пришло в голову этот ник, а потом он сократился просто до невесты, потому что было лень писать  :D

0

3

Bride написал(а):

невеста

Очень перспективно!

0

4

А Ёлка уже знает про мой ник  :D
Sara -в переводе с турецкого Эпилепсия.. Просто хотелось чего-то нелепого!
И вообще, есть же такое имя (хотя, для турков и неблагозвучное, равно как Ирина и Амина..)

0

5

А мой ник это почти мое второе имя, все мои друзья турки называют меня Şeker Кız Candy из-за того что я очень, ну ооооччччееееннннььь люблю сладкое  :yep:  8-)

0

6

3e/\eH6Iu ka/7I-o///oH

0

7

Sara написал(а):

Ирина и Амина

ну с Аминой понятно)))))))  а вот Ирина???

0

8

Candy
ну тогда держи презент!
http://dreamblue.narod.ru/sladosti/is-eda10.png

0

9

Ёлка написал(а):

а вот Ирина???

irin -это гной

0

10

Ёлка написал(а):

ну тогда держи презент!

вай вааай ваааайййй, спасибки  8-)

0

11

Sara написал(а):

Амина.

а что значит?

0

12

zjm написал(а):

а что значит?

ты точно хочешь это знать?!  :D
Переводы турецких текстов

0

13

Ёлка написал(а):

ты точно хочешь это знать?

я незнала о таком переводе ужас...

0

14

Всем добрый вечер! А меня Gulum называет мой муж. Вот я его и поставила!

0

15

Мой ник - Соледад Монтойя - это героиня одного из красивейших стихотворений моего любимого поэта, испанца Федерико Гарсиа Лорки. Я влюбилась в его стихи, и именно в этот особенно ("Романс о черной печали") и мне очень понравилось звучание этого имени :)

0

16

Ya vibrala sebe v nik imya kotoroe  mne nravitsa i k tomu je o4en populyaren sredi musulman. ono ozna4aet 1. lyubimaya 2.no4,pojdennaya no4yu.A moe imya gunel ozna4aet utrenniy veter

0

17

Соледад Монтойя kak imya i kak nik o4en krasivo zvu4it :cool:

0

18

Очень интересно!
Tegra -  в детстве меня так называли

0

19

Serebro)

0

20

Это мой ник еще с детства я очень хорошо плаваю и ныряю. Выросла возле моря)

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Расскажи о своем нике. Что он означает?