Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Расскажи о своем нике. Что он означает?


Расскажи о своем нике. Что он означает?

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

rusalka написал(а):

Выросла возле моря)

Черного?

0

22

черного)

0

23

rusalka
интересно, что чувствуют люди, живущие около моря... а мы, уральцы ездим туда только отдыхать))) поэтому для нас любое южное море как экзотика!

0

24

А ничего не чувствуют))) Живут и живут. Мы ведь, местные, купаемся очень мало, я вот за все лето раза два три искупалась и все.. Работаем много летом. Мимо моря ходило все лето и купаться желания не было, устаешь как собака. Воздух у моря очень хороший.Возле моря погулять одно удовольствие. И зимой и летом)

0

25

Видимо, ностальгия по единому Центру и Великой державе сказывается.   [взломанный сайт]

0

26

centros написал(а):

Видимо, ностальгия по единому Центру и Великой державе сказывается.

нуу, с великой державой боле менее понятно, а вот что за единый центр?!

0

27

Как Вы знаете, создан Таможенный союз трех стран, который находится в процессе дальнейшей централизации, в перспективе с единой валютой и наднациональными структурами. Это, конечно, не СССР, но все же. :flag:

0

28

centros написал(а):

Как Вы знаете

я не знаю  :blush:  http://www.doodoo.ru/smiles/ulibka/s071.gif
и абсолютно не интересуюсь политикой))

centros написал(а):

СССР

оо, а вот это мне намного ближе!

0

29

Мое имя Виктория. И ник, в какой-то мере, отражает значение моего имени.
Все дело в том, что японцы шоколадку KitKat называют [Китто Катсу]. Буквально это означает "Точно победить". Кстати, как привило, батончик KitKat съедается перед экзаменом собеседованием и т.п.
Да и эта шоколадка мне очень нравится.    8-)

+1

30

"Лигея" название рассказа (а так же имя героини) Эдгара Аллана По

0

31

У меня все очень просто-это оба моих имени с одним я родилась...а потом родители передумали)))))

0

32

КрисТиАннА
это как? сначала назвали Кристина, а потом стали называть Анна?

Кристина + Анна = Кристина (как ни крути, все равно Кристина!!))

0

33

Всем привет... Я новенькая, мой ник расшифрует каждый) Так с детства меня называли и друзья и родители... Вот) :blush:

0

34

а в моем нике обЪединились мое имя,любимая реп-группа и нация
на что-то большее фантазии не хватает((

0

35

roibos это вид чая такой, очень вкусный кстате, если не пробовали, обязательно попробуйте

0

36

А меня так друзья в шутку называют, производное от моего имени Таня)

0

37

Привет) Şahane masal переводиться как Великолепная сказка, так можно назвать время проведенное в Турции)

0

38

Eto moe imya)))

0

39

А мне просто слово нравится
и смысл у него очень широкий))

0

40

Мой ник - Lasim, это мое сценическое имя, означает - необходимая, повеливающая! :flirt:

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Расскажи о своем нике. Что он означает?