Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Расскажи о своем нике. Что он означает?


Расскажи о своем нике. Что он означает?

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Adım=)

0

42

Моё имя Карина, но родители и друзья называют меня Каринец))) поэтому и ник такой))

0

43

Люсей всегда была, как-то друзья перескочили на Люсьен..... а знакомый француз упорно называл меня Люсин, объясняя тем, что Люсьен это мужское имя.....  и негоже мне, красной девице, вводить всех в заблуждение своим ником.... ))) уступила) [взломанный сайт]

0

44

Меня зовут так - Надя , а 19 - это - 1. день моего рождения, 2. день рождения моих отношений с моим любимым.. Вот так :)

+1

45

Мой ник читается Ирини. Я просто подогнала латинские буквы под греческое написание. Меня зовут Ирина. В перевиде с греческого Ирини означет "мир", "покой".

+1

46

zjm:
z-zhalgiz (edinstvennaya)
j-jan (dusha)
m-mahabbatim (lyubov) [взломанный сайт]

+3

47

zjm написал(а):

zjm

Ишь как зашифровалась!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

48

Nadya19 написал(а):

Ишь как зашифровалась

ooo da

0

49

Молодец, оригинально!

0

50

Lasim написал(а):

Молодец, оригинально!

tak menya moya lyubov nazivala

0

51

Так меня назвала моя свекровь,кстати,живущая в Стамбуле,чем меня очень удивила-я никогда не слышала такого произношения моего имени И мне оно запало в душу...

0

52

ОО...новый человечик в нашем ряду...Олюшка, ждем от вас ваших историй о любви...ведь наверняка есть таковая ;)

+2

53

Меня зовут Таня, а турецкие друзья меня называют Татиш или Тати.  [взломанный сайт]  Вот поэтому у меня ник Tatish.

+2

54

Kelo - это мой тейп. На заре выхода в инет попробовал по-имени ящик зарегистрировать, но был занят. Так и пошло, в Турции друзья называли по нику :)

0

55

Непоседа - это моё прозвище ещё с детства.

0

56

Julie от настоящего имени San у японцев обращение к женщинам и девушкам, живу рядом с Японией, была там, понравилось как меня там называли :)

0

57

а я просто из Одессы :flag:

0

58

rebel-бунтарь

0

59

Почему   Alara

Alara-  сеть отелей в Турции в районе Окурджалар –Инжекум-Авсаллар...Alara- West ,Alara Park ,Alara Star. В одном из отелей –Alara Park  лет 7 назад вход был без браслетиков. То есть войти в отель мог практически любой желающий. Все туристы знают , что без браслетиков входить в чужой отель нельзя..Поэтому никто не входил..
А мы с подружкой знали , что войти при желании можно… 8-) Секьюрити не знают на лицо всех постояльцев отеля- поэтому если зайти в отель уверенно , не оглядываясь украдкой по сторонам- да при этом еще и улыбнуться секьюрити и поздороваться ….. :blush:
Мы отдыхали под Аланией в районе Тосмур. В Авсаллар поехали к знакомым ребятам- продавцам в местном бутике.  Подружке нужны были джинсы  , а  ребята делали нам хорошие скидки- как постоянным клиентам. Мы погуляли по Авсаллару –сделали покупки – зашли в магазин к знакомым , посидели –попили  чай ..Подошли еще несколько продавцов..За разговорами мы не заметили как время приблизилось к 7 час..Это было время ужина –а до Тосмура надо было добираться на автобусе около 1 часа. И тут подружка говорит- «Пойдем на ужин в Алару..»
Все переглянулись ,а потом кто то из продавцов спросил – а что вы из Тосмура на ужин в "Алару" ходите??  :O  А мы говорим «Да- мы всегда так делаем»..  :D
На следующий  год мы опять оказались в районе Авсаллара . Зашли к своим знакомым – но они в этом магазине уже не работали. И вдруг подходит один продавец -  , здоровается ..Так радуется , что нас увидел..Мы его не узнали –спрашиваем – «А мы что –раньше виделись??» И тут он широко улыбается и произносит «Алара !!»
Так я стала Аларой.. :flag:

+2

60

Alara написал(а):

кто то из продавцов спросил – а что вы из Тосмура на ужин в "Алару" ходите??  :O  А мы говорим «Да- мы всегда так делаем»

[взломанный сайт]   клуб веселых и находчивых!

Alara написал(а):

И тут он широко улыбается и произносит «Алара !!»

аааа... а я почему-то раньше думала, что твой ник от имени Лариса  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Расскажи о своем нике. Что он означает?