Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Я заметил(а), что... А что заметил ты?!


Я заметил(а), что... А что заметил ты?!

Сообщений 1 страница 20 из 365

1

Правила темы очень просты: пишем, что угодно, но начинаем со слов "я заметил(а), что..."

0

2

Я заметила, что на форуме стало две Сары)) Одна Sara, а другая Сара  ^^

0

3

Я заметила, что моя тезка/не тезка -тихоня и ничего не написала пока.. Когда уже посмотрим, есть ли у нас что-нибудь общее, кроме ника!!!  :playful:

0

4

я заметила, что Кэнди сменила ник на прекрасную катринку с шикааарной надписью "увеличить"!    [взломанный сайт]

0

5

Я, наконец, заметила, что наступила осень: чертовски холодно, желтеют листья, тонна работы и осенняя депрессия...

0

6

я заметила, что человек по своей сути всегда одинок(

0

7

я заметила, что наш форум посещают преимущественно вежливые и воспитанные люди  [взломанный сайт]

0

8

Ya zametila,chto zdes na forume chislennost jenshin mnoqo mujchin  :flag:

Tak derjat devochki :flirt:

0

9

Layla написал(а):

chislennost jenshin mnoqo mujchin

да уж, женщин всегда и везде больше, куда ни приди)) в театр, в кафе, в ресторан, на дискотеку...

а я заметила, что численность и мужчин и женщин в последнее время на форуме сииильно уменьшилась))

0

10

а я заметила, что я последнее время часто посещаю этот сайт  :cool:

0

11

я заметила, что все наши модераторы куда-то пропали :(

0

12

)) я заметила, что Layla пишет только латинницей)

0

13

Ёлка написал(а):

я заметила, что Layla пишет только латинницей

Транслит – передача русского текста латинскими буквами, иногда также цифрами и иными доступными знаками. Пользоваться транслитом  на многих форумах и чатах запрещено. С чем это связано? Транслит очень  неудобочитаем. Да и самому писать на нем удовольствия не доставляет, постоянно думаешь, какую,  где букву поставить, а в результате текст все равно выходит корявый,  прочтению он часто не поддается. Да и глаза тоже напрягает. Поэтому постарайтесь уважать остальных участников форума.  В случае отсутствия русской раскладки клавиатуры, пользуйтесь системами транслитерации, например,  http://www.translit.ru/.  [взломанный сайт]

0

14

centros
Центрос, дорогой Вы наш! девушка не виновата, что ее клавиатура без русских символов  ^^   А так-то даа, неудобно читать!   :no:

centros написал(а):

Транслит – передача русского текста латинскими буквами

кстати, я сейчас посмотрела - классная штука!  :cool: Гюнель, может попробовать? а то на самом деле неудобно читать  :glasses:

0

15

Ёлка написал(а):

девушка не виновата, что ее клавиатура без русских символов

Согласен, но пусть старается.

0

16

Ёлка написал(а):

ее клавиатура без русских символов

Дорогая Ёличка
в моем клавятуре русских символов ест,я сама  пишу на латинице,причина етому мое не грамотное знание русского языка.Я самавыучка

Centros
Согласен, но пусть старается.

А ето через транслит написано,не плохо, спасибо Centros

Но один минус ест,много времени занимает :suspicious:

Отредактировано Layla (29-10-2010 12:02:11)

0

17

Layla написал(а):

в моем клавятуре русских символов ест,я сама  пишу на латинице,причина етому мое не грамотное знание русского языка.Я самавыучка

Так еще хуже получается...

-1

18

)))окей, Гюнель, возвращайся к латиннице!))

Layla написал(а):

Я самавыучка

а почему ты захотела изучать русский? и как добилась таких хороших результатов?

0

19

Как же далеко мы разбежались, даже в пределах СНГ! Еще лет через 10 не будет и таких.

-1

20

Ёлка написал(а):

как добилась таких хороших результатов?

Spasibo Elka, starayus.

а почему ты захотела изучать русский?

V moey rabote eto ponadobilos

Отредактировано Layla (01-11-2010 10:18:52)

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Я заметил(а), что... А что заметил ты?!