Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Я заметил(а), что... А что заметил ты?!


Я заметил(а), что... А что заметил ты?!

Сообщений 281 страница 300 из 365

281

форум замечательный, но здесь почему то мало живого общения) Тут в основном пролетающие мимо)) Может с этим и связан твой кризис?)

0

282

rusalka написал(а):

Может с этим и связан твой кризис?)

а я тебе так скажу: думаю, что кризис форума в последнее время непосредственно связан с моим кризисом!
знаешь, не хотела признаваться, а придется... думаю, что мой интерес к туркие начинает постепенно угасать, что сказывается на наполняемости форума (а скорее на НЕнаполняемости)))) полезными темами.
надеюсь, что предстоящая поездка в стамбул взбодрит меня!!! я прям вся ждууу!  :flag:

0

283

Ёлка написал(а):

надеюсь, что предстоящая поездка в стамбул взбодрит меня!!!

:yep:  :yep:  :yep:

я заметила, что в последнее время прям словом перекинуться не с кем...
русалка вся в работе, гюлюм по тарханам разгуливает, мишаня ударился в тюркче, катиша и алара все молчком-молчком... остальных наших эээ... "форумчан" вообще не наблюдаю...
савсэм ёлка адын остался)))))))

з.ы. и вообще, я скучаю по тем временам, когда мы собирались тут все вместе под ночь уже и устраивали беспредел!!! дааа, было дело!))))))

+3

284

Ёлка написал(а):

я заметила, что в последнее время прям словом перекинуться не с кем...

Ты знаешь, я заметил, что это проблема всех турецких форумов. То ли интерес к Турции угасает, то ли новой информации практически нет. И на "Турецкой сказке" по сравнению с другими ещё очень хорошо. Ну а тюркче меня собственно сюда и привёл. Только уровень немного подрос. Всё больше понимаешь, что ничего не знаешь. Особенно после Katishı и Kalomirı.
   А ещё я заметил, что у тебя подпись изменилась. Помню "Переходим на ты" и "Ссылки устаревают...". Судя по цветочкам, кризис прошёл. Мне бы такой отпуск. А Русалка нарисовалась. Разъезжает по курортам. Феодосия - Планерское - Судак и обратно. Интересно, по суше или по морю. Русалка, тебе тоже большой привет! :flag:
   Alara что то больше фильмы не заказывает. Наверное, нашла месторождение.
   З.Ы. А ещё я заметил, что активность на форуме прямо пропорциональна активности администратора, т.к. администратор у нас общелюбима и вездесуща. Так что, Оль, флаг тебе в руки. Экзюпери вспомни. :rofl:

Отредактировано Michail_mi (13-07-2012 09:49:09)

+3

285

Ёлка написал(а):

катиша и алара все молчком-молчком..

у меня просто в жизни ничего не происходит, нечего рассказать  :(

0

286

Michail_mi написал(а):

прямо пропорциональна активности администратора

вот это точно))))

Michail_mi написал(а):

Русалка, тебе тоже большой привет

и тебе тоже :flag:  :)

Michail_mi написал(а):

по суше или по морю

по суше, по морю дорогое удовольствие мотаться каждую неделю, но комфортнее конечно и интересней) красотищща у нас))

Michail_mi написал(а):

Мне бы такой отпуск.

я бы тоже не отказалась)) Мне светит две недели весной следующего года, но я и этому несказанно рада :)

0

287

Michail_mi
ну надо же, как сказал-то!!!  :cool:  :cool:  :cool:

Michail_mi написал(а):

И на "Турецкой сказке" по сравнению с другими ещё очень хорошо

да? просто ни на каких других турецких форумах меня нет. я не думаю, что угасает интерес к турции, просто лето, кто где...

Michail_mi написал(а):

Всё больше понимаешь, что ничего не знаешь. Особенно после Katishı и Kalomirı.

вот как? ну-ка, ну-ка, про катишу  :question:

Michail_mi написал(а):

Судя по цветочкам, кризис прошёл. Мне бы такой отпуск

!!! ну да, ты же знаешь, что педагоги гуляют 56 дней... вот и гуляем!

Michail_mi написал(а):

А ещё я заметил, что активность на форуме прямо пропорциональна активности администратора

как известно, рыба гниет с головы... и тырнет не исключение))))

rusalka написал(а):

Мне светит две недели весной следующего года, но я и этому несказанно рада

хосподя!!! дак до весны-то еще как до китая...

katisha написал(а):

у меня просто в жизни ничего не происходит, нечего рассказать

ну-ка, колись, что у тебя с тюркче???  :question:  :question:  :question:

0

288

Ёлка написал(а):

я не думаю, что угасает интерес к турции, просто лето

Не-а дело не в лето. Эта тенденция уже больше года.

Ёлка написал(а):

вот как? ну-ка, ну-ка, про катишу

А катиша заинтересовалась теми уроками для турецких выпускников. Я теперь перед ней трепещу.

http://i075.radikal.ru/1207/57/3b3a2cb3189d.jpg

А ещё я заметил, что кто-то с фотками динамит, прикрываясь объективными трудностями.

Отредактировано Michail_mi (13-07-2012 15:02:58)

+1

289

Ёлка написал(а):

ну-ка, колись, что у тебя с тюркче??

Michail_mi написал(а):

А катиша заинтересовалась теми уроками для турецких выпускников. Я теперь перед ней трепещу.

ой ой ой  :blush:

0

290

Ёлка написал(а):

ну да, ты же знаешь, что педагоги гуляют 56 дней... вот и гуляем!

Ага. Мои вон всё лето на даче. А я мотаюсь на работу. 30 км туда, 30 км обратно, как в "Одноэтажной Америке". И ещё продукты по пути купить.

0

291

Ёлка написал(а):

хосподя!!! дак до весны-то еще как до китая...

ничего, у других и энтого нет в нашем городе  :)

0

292

Michail_mi написал(а):

кто-то с фотками динамит

:yep:  :yep:  :yep:

0

293

Michail_mi написал(а):

Не-а дело не в лето. Эта тенденция уже больше года.

а ты сам с чем связываешь?

katisha написал(а):

ой ой ой

тааак, что за секреты?!

Michail_mi написал(а):

А ещё я заметил, что кто-то с фотками динамит, прикрываясь объективными трудностями

это про меня что ли?! если так, то я сама этих фот жду как манны небесной!!!  [взломанный сайт]  их все еще нет...

0

294

Ёлка написал(а):

а ты сам с чем связываешь?

Оль, это чисто субъективное впечатление.

0

295

Ёлка написал(а):

тааак, что за секреты?!

да нет никаких секретов, просто заинтересовалась курсами к-й закинул Michail_mi и усе  [взломанный сайт] 
а мой туркче на том же уровне, что и год назад  [взломанный сайт]

0

296

Ёлка написал(а):

http://line.romanticcollection.ru/ot/22_40_39984FC0_RnaslaZdaUsxPotpuskomPewe_0_.gif

хосподя! уже 28 дней!!! вот вроде недавно месяц с копейками был!!!!!!!!!!!
"остановите землю, я сойду!!!!!!!!!!!!"  )))  :hobo:

0

297

Ёлка написал(а):

"остановите землю, я сойду!!!!!!!!!!!!"  )))

рано еще)))

0

298

а я заметил что от темы ушли:Р

0

299

я заметила, что гюлюм снова одарила нас позитивом по самое не балуй!!!)))  http://s002.radikal.ru/i197/1010/a5/cd7c4f2ee414.gif 
это ж надо за один заход настрогать столько плюсиков! (кому не лень, загляните в графу в ее профиле, там плюсов аж на 4 страницы))))
и вообще, женька у нас уже олимпийская чемпионка в этом деле)) ну что ж, за 1ое место обычно присуждается золото, так что не будем отходить от правил и презентуем тебе, гюлюмчик, золотое солнышко!!! http://sl.glitter-graphics.net/pub/1896/1896249wrr738gi7w.gif думаю, что никто не против.
носи на здоровье!

+1

300

Michail_mi написал(а):

А ещё я заметил, что кто-то с фотками динамит, прикрываясь объективными трудностями.

вах мама джан!!! канеш, фоты получены наконец-то... но вот одна беда, многие засвеченые или затемненные, то какой-нибудь пакет в кадр попал, то чья-нибудь спина или пол лица и т.д. толком нечего и выбрать, обидно.
ага-ага, надо заняться темкой про стамбик))

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Я заметил(а), что... А что заметил ты?!