Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Я заметил(а), что... А что заметил ты?!


Я заметил(а), что... А что заметил ты?!

Сообщений 41 страница 60 из 365

41

Я заметила в интернете один шуточный тест. Не сказать, что просто отпадный,но улыбнулась я не раз. Кто хочет, может тоже пройти, просто немного отдохнуть  http://mytest.org.ru/index.php?test=1&begin=1

+1

42

Romashka суперрррр!!!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Раз хутливый тест, то и я отвечала не вполне сУрьезно... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

43

Спасибо. Он не совсем в тему получается, но ниче! Пойдет, ради шутки..

0

44

я заметила, что Lasim у нас самая непозитивная  :disappointed:

0

45

Ёлка написал(а):

я заметила, что Lasim у нас самая непозитивная

предлагаю Lasim и себе добавить позитива, и мне уважухи!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

46

Я заметила и очень обрадовалась, что стала "лучшим другом"...

0

47

Я заметила, что в интернете есть мультик, который я раньше очень любила. Да и вы наверное тоже. Очень хороший армянский мультик, посмотрите его, он всего 6 минут идет. "Ух ты, говорящая рыба!" называется.

0

48

Romashka написал(а):

"Ух ты, говорящая рыба!" называется.

http://www.youtube.com/watch?v=bxF2X__JwdM

А еще помните мультик про масленицу смешной был???   Вот его тоже интересно было посмотреть. Кстати, скоро уже масленица, так что мультик должен быть актуальным!!!  :cool:  Советую посмотреть!!! "Ишь ты, масленица!" называется!

http://www.youtube.com/watch?v=Q1n6BErrPFY

0

49

Romashka
это все Армянфильм)))) смотрели тыщщу раз!!!
про говорящую рыбу - вообще ужас! такое страшилище приходило к старикам. но мне больше нравится В синем море, в белой пене, там такая губастенькая русалочка))) поет прекрасную песню: оставайся, мальчик, с нами... будешь нашим короле-е-е-ем...!!!

0

50

А это тоже прикольный мультик... А про страшилище.....я думаю это мультик не совсем для детей. Да и дети не поймут такого юмора.

0

51

А я заметила, что на форуме появилась еще одна ромашка)))

0

52

rusalka написал(а):

А я заметила, что на форуме появилась еще одна ромашка)))

да не говори!!!)))
я, когда увидела просьбу о переводе, подумала, что это Юля))

0

53

Я тоже это замееееетилаааааа  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Ну почему именно ромашка? Это ж надо было из миллиона слов выбрать именно ромашку [взломанный сайт]          Хех...

0

54

Зато еще я заметила, что стала мастером пера....    :writing:            ОБОЖАЮ ЭТОТ ФОРУМ!!!! :love:

+2

55

девочки, две ромашки на форуме - это перебор! вообще непонятно, кто есть кто... кому-то придется сменить ник.

1) с одной стороны - Ромашка86 зарегистрировалась раньше, а именно в декабре 2010, так что имеет полное право.
2) но с другой - Ромашка (Юля) имеет в разы больше сообщений, что тоже немаловажно.
если Ромашка86 желает и дальше оставаться на форуме, общаться и т.д., то кому-то из вас, девочки, просто необходимо сменить ник!!!
:question:

0

56

Romashka
не переживай так [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

57

А мы с Camomilla уже подружились!!!  :rolleyes:

+2

58

Romashka
evet evet evet  [взломанный сайт]

+1

59

Я заметила, что не жду чуда от зимы после Нового Года...(

0

60

Я заметила, что Romashka поставила прикольную аватарку!!!   [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Я заметил(а), что... А что заметил ты?!