Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Я заметил(а), что... А что заметил ты?!


Я заметил(а), что... А что заметил ты?!

Сообщений 101 страница 120 из 365

101

2 года - это дата, надо отметить.

0

102

я заметила, что весна немного задерживается...  :rain:  [взломанный сайт] 
по этому предлагаю для поднятия весеннего настроя, говорить друг другу комплименты и пожелания!!!!
Нус приступим  :writing:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Девочки я желаю НАМ ВСЕМ!!! что бы в Ваших душах весна жила круглый год и давала Вам ресурс для творчества и самораскрытия!!!!   [взломанный сайт]

+2

103

Camomilla написал(а):

давала Вам ресурс для творчества и самораскрытия!!!!

круто сказано :flirt:
А унас во всю уже весна, +15, солнышко светит, птички поют, коты орут)))) Желаю всем большой любви!!!))

+1

104

Девочки, а я заметила, что когда после еды кушаешь чайную ложечку перекрученного лимона, то фигура становится идеальной...и что самое главное :) - можно есть что угодно и когда угодно... Хотите верьте, хотите проверьте :) С весной вас! [взломанный сайт]

0

105

Nadya19 написал(а):

перекрученного лимона,

это как? Выжатого что ли?

0

106

rusalka
неа...сестра у меня на мясорубке перекручивает, а я на блендаре (вместе с кожурой)... это кому-как удобнее. Лимон сам по себе очень полезный продукт... А когда его систематически (регулярно) употребляешь, он помогает стабилизировать обмен веществ... и видимо в результате этого происходит сжигание лишних калорий...

0

107

Camomilla написал(а):

я заметила, что весна немного задерживается...

rusalka написал(а):

А унас во всю уже весна, +15, солнышко светит

дак у нас месяц уже +25, так что весна у нас уже давно  [взломанный сайт] 

rusalka написал(а):

Желаю всем большой любви!!!

я присоединяюсь к этим замечательным словам!!!!  [взломанный сайт]

0

108

katisha написал(а):

дак у нас месяц уже +25, так что весна у нас уже давно

классно вам!!!!!!!!!!!!!!а у меня снег, дождь и никакого тепла  [взломанный сайт]

0

109

Camomilla написал(а):

а у меня снег, дождь и никакого тепла

Camomilla, ты не одна  [взломанный сайт] 
Дождя у меня ещё не было...  Но  вот кругом один снег...  Сегодня опять шёл снег крупными хлопьями...  [взломанный сайт] 
Когда уже закончится зима???!!!

Кстати, был один год, когда снег пошёл в июне месяце!!!!! Представляете, кругом лето и вдруг в один из дней снег...  :flirt:

Отредактировано Oksanatv (26-03-2011 20:51:48)

0

110

Oksanatv написал(а):

Когда уже закончится зима???!!!

как мне актуален данный вопрос!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
ВЕСНЫ!ВЕСНЫ!ВЕСНЫ!!!!!!!!!!!! http://s016.radikal.ru/i336/1010/19/41b875c2c0f6.gif   http://s011.radikal.ru/i316/1010/de/a15c7b57ea6d.gif

0

111

Nadya19 написал(а):

в результате этого происходит сжигание лишних калорий...

так, так, возьму на заметку)) тем более собираюсь заняться вплотную собой, отказаться от мучного, сладкого, от всяческих перекусов, и с понедельника иду на аэробику)

0

112

rusalka написал(а):

и с понедельника иду на аэробику

Девочки, а кто занимался пилатесом и йогой?! Кто и что можете сказать - понравилось или нет?! А то я вот подумываю [взломанный сайт]  , походить что ли?

0

113

а я хожу на FitCurves (сеть женских клубов) очень хорошая программа у них и всего 30 минут тренировка и 10 мин растяжка, супер!

0

114

Camomilla написал(а):

растяжка, супер!

[взломанный сайт]  Во-во-во, вот, что мне хочется, т.к. некоторыми интенсивными упражнениями я не могу заниматься /балин, а так хочется попрыгать, поскакать.../

0

115

Я заметила, что каждый раз, когда очень сильно хочется что-нибудь сделать, нет возможности, а когда возможность есть, делать ничего не хочется :flirt:

+1

116

Gulum написал(а):

т.к. некоторыми интенсивными упражнениями я не могу заниматься

ну вот йога как раз подойдет и пилатес тоже, там все спокойненько, ни одного прыжка))
А я наоборот люблю попрыгать и поскакать, чем на аэробике и занимаюсь, прыгаем там, махаем руками и ногами до семи потов))

0

117

Gulum написал(а):

Девочки, а кто занимался пилатесом и йогой?!

Обожаю йогу... До рождения дочки очень много времени отводила йоге. КЛАССС!!!! Сейчас тоже занимаюсь...но только уже моим расписанием дочка занимается ... (Не с кем ее оставить, вместе ходим на все мои занятия) Но йога!!! После занятий йогой словно заново рождаешься..!!! (Конечно еще много от тренера зависит!) Еще огромнейшее удовольствие получаю от фитбола, на мой взгляд, это круче аэробики...но это мое личное мнение, каждый должен для себя сам решать, что ближе к нему, учитывая свой темперамент и уровень физ.подготовки!

PS. еще хожу на стрип-пластику, иногда на восточные танцы (пока время есть - успеваю :)) - ооо эмоциональная разгрузка ПОТРЯСАЮЩАЯ!

+2

118

rusalka написал(а):

А я наоборот люблю попрыгать и поскакать............прыгаем там, махаем руками и ногами до семи потов

Да нее, я тоже люблю энергично, и "скакала и пллясала", но увы и ах... rusalka, ты тогда за двоих попрыгай [взломанный сайт]  .

Nadya19 написал(а):

еще хожу на стрип-пластику

Эх, вот тоже вещь  [взломанный сайт]

Девочки, а вот чем пилатес от йоги отличается?! А то в нашем спортцентре они идут разными группами.

0

119

Nadya19 написал(а):

каждый должен для себя сам решать

А уменя выбора нет, спорт обожаю, занималась бы кучей всего, плавание вообще мечта, но у нас нет бассейна ни одного, но увы... у меня совсем нет времени, вот нашла рядом с работой аэробику, буду ходить два раза в неделю, у шефа отпросилась, ну хоть так, лучше чем ничего.

Gulum написал(а):

rusalka, ты тогда за двоих попрыгай

Окей)) Сегодня и начну))

+2

120

ой, что я вижу, что с нашими аватарками  :)  красотище-то какое, админа стоит расцеловать за это неожиданное чудо  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]    :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано katisha (06-04-2011 07:49:39)

+2


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Я заметил(а), что... А что заметил ты?!