Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Я заметил(а), что... А что заметил ты?!


Я заметил(а), что... А что заметил ты?!

Сообщений 121 страница 140 из 365

121

katisha написал(а):

что я вижу, что с нашими аватарками

А я сначала и не поняла, думаю я вроде ничё не делала [взломанный сайт]  , а потом хгядь, а они разные, ЛЯПОТА!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт] 

katisha написал(а):

админа стоит расцеловать

Эт, точно!!!! ЁЛОЧКА  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

122

katisha, Gulum, я вас полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Я тоже не сразу поняла о чём речь...  [взломанный сайт] 

Ёлочка, ты умничка, так смогла нас порадовать!!!!!  ООООООООООООООЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!  http://s011.radikal.ru/i316/1010/de/a15c7b57ea6d.gif   http://s002.radikal.ru/i197/1010/a5/cd7c4f2ee414.gif   http://s016.radikal.ru/i336/1010/19/41b875c2c0f6.gif 

http://s61.radikal.ru/i171/1104/5c/2185f2b0b414.jpg

PS:  Ёлочка, а можно оставить такую красоту подольше???   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

123

Ухтышка [взломанный сайт]  прикольно. Спасибо Елочка [взломанный сайт]

0

124

WOW!!! 

Ёлочка, это ты здорово придумала с аватарками! Спасибо! А как это тебе в голову пришло??!!

0

125

уфф, всем понравилось))))) эти рамочки выбираются случайным порядком, сегодня ночью - завтра уберу.

Romashka написал(а):

А как это тебе в голову пришло??!!

мысль давно зрела в голове, я хотела приурочить это к 1ому апреля, но в тот день не получилось, так что сейчас!

0

126

Gulum написал(а):

чем пилатес от йоги отличается?! А то в нашем спортцентре они идут разными группами.

Йога направлена на создание баланса между духовным и физическим состоянием (помогает справиться со стрессом, снизить кровенное давление, развивает концентрацию и равновесие...), а пилатес в основном направлен на физическое развитие, акцент делается на пресс и на укрепление мышц спины...Хотя они очень похожи...Все упражнения делаются медленно, статично и контролируется дыхание...

0

127

Nadya19 написал(а):

Все упражнения

Nadya19 благодарю!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

128

я заметила, что иметь счетчик-линеечку на форуме очень даже удобно! вот живешь-живешь себе, думаешь, полно времени! а как посмотришь на счетчик, начинаешь паниковать)) ведь только кажется, что времени полно.
так что всем рекомендую использовать счетчики для стимуляции и чтобы "не проспать" какое-нибудь важное событие.

0

129

Ёлка
Спасибо, Оленька, воспользуемся советом ;)

0

130

окс, ты заметила, что учебный год КОНЧАЕТСЯ?!

0

131

Ёлка написал(а):

окс, ты заметила, что учебный год КОНЧАЕТСЯ?!

заметила  :flag:
что-то я за этот год оооочень устала...  [взломанный сайт] 
хочу уже лето, солнце, море...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

А ты как, Ёлочка??? Как ощущения от того, что учебный год заканчивается???  :flirt:

0

132

Oksanatv написал(а):

Как ощущения от того, что учебный год заканчивается???

я пока не осознаю, что все! вроде вот только-только новый год был.
осталось совсем ничего, только диагностика детей с 15ого числа и отчетность - и ауфидерзейн работа)))))

0

133

Ёлка написал(а):

осталось совсем ничего, только диагностика детей в конце года и отчетность - и ауфидерзейн работа)))))

А у меня дел сейчас полно...  [взломанный сайт] 
Жаркая пора начинается... 
Выходят заочники одни за другими...
Поэтому сижу каждый день над проверками контрольных и курсовых работ...  Потом принимаю у них экзамены, зачёты...
Очники начинают бегать исправлять долги, которые накопили...
В июне сессия у очников...
Так что, я вздохну свободно только в конце июня  [взломанный сайт]

0

134

нда... охх уж эти институты))) то ли дело у нас - красота!
а когда-нибудь были случаи предложения взятки?

0

135

Ёлка написал(а):

а когда-нибудь были случаи предложения взятки?

Реально нет!!!
Только на словах...
Но со мной ЭТОТ номер никогда не пройдёт!!!  :no:
Слишком правильно воспитана!!! И к такому отношусь оооочень негативно!!! 
Но когда студенты начинают говорить на эту, то я всегда заявляю им: А ВЫ ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ!!! ТОГДА УВИДИТЕ, ЧТО БУДЕТ!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

136

Oksanatv написал(а):

Но когда студенты начинают говорить на эту

эээээ, когда я училась на очно-заочном, когда надо было посещать в определенные часы институт, то я ну никак не могла, так часто отпрашиваться с работы, то я да, "покупала" оценки, и чес говоря учителя сами устанавливали сумму.

Oksanatv написал(а):

то я всегда заявляю им: А ВЫ ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ!!! ТОГДА УВИДИТЕ, ЧТО БУДЕТ!!!

Были преподователи, у которых "номера с неожиданным появлением купюр в зачетке" ну просто НЕ ПРОКАТЫВАЛИ.......... мда, я до сих пор помню, как меня препод гонял то ли по философии, то ли по политологии, по теме учение Никколо Макиавелли!!!!!!!!! И кстати говоря к честным преподователям больше уважения, чем к "тарифным".

0

137

Gulum написал(а):

и чес говоря учителя сами устанавливали сумму

я таких "преподавателей" презираю (извините, если сказала грубо)...  [взломанный сайт] 
Я проработала 4 года в медицинском университете и все эти взятки с тарифами на глазах и на слуху в открытую были!!! Я была в полном шоке!!! Я на этой почве постоянно с руководством и сотрудниками ругалась...  И эта ситуация меня ооооочень угнетала...  :(
Меня из этого университета переманили в другой - чему я очень рада, так как там взяток нет! или по-крайней мере не слышала НИ ОДНОГО РАЗУ за все 8 лет работы там!  [взломанный сайт]

+2

138

воо! а потом мы удивляемся, почему в россии такое плохое образование? попробуй в европе дай кому взятку, тебя так пинанут хорошенько, покатишься колбаской...
и как не стремно заниматься всем этим? я имею в виду и преподавателей и студентов. сам дурак дураком, а в кармане красный диплом. не можешь/не хочешь учиться - иди в ПТУ!
вот лично себя я даже близко не могу представить в такой ситуации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это ведь стыдоба такая - протянуть зачетку, а там бумажка, фуууу!!!

0

139

Gulum написал(а):

я ну никак не могла, так часто отпрашиваться с работы, то я да, "покупала" оценки

тут, конечно, палка о 2х концах, но я не ожидала от тебя!  :canthearyou:

Gulum написал(а):

И кстати говоря к честным преподователям больше уважения, чем к "тарифным".

я бы еще добавила: к требовательным, но справедливым.

Oksanatv написал(а):

Я проработала 4 года в медицинском университете и все эти взятки с тарифами на глазах и на слуху в открытую были!

бляха муха!!! (пардон!)
и попадешь потом, не дай бог, на прием к такому коновалу. лучше самому убиться((((

в вопросе образования я - идеалистка! как же хочется, чтобы все было честно и справедливо... эхх, утопия.

0

140

Ёлка написал(а):

это ведь стыдоба такая - протянуть зачетку, а там бумажка, фуууу!!!

Никак не могу спорить на эту тему!!!!!!!!!!!!!! Да, было стыдно и ОЧ страшно!!!! Но если я ни фига не понимаю в высшей математике и теории вероятности, то шли и........

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Я заметил(а), что... А что заметил ты?!