Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Игры и конкурсы нашего Форума » А давайте отгадывать загадки!


А давайте отгадывать загадки!

Сообщений 1 страница 20 из 146

1

Девочки, а давайте загадывать друг другу загадки!  http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_27.gif

0

2

Итак, моя загадка:
Провожая сына в армию, мама ему говорит: Если вернешься из армии, а в окне будет свет гореть, значит, я жива, если нет - то мертва. Солдат отслужил, вернулся домой, а свет в окне то потухнет, то погаснет.
Жива мать или нет?  :question:

0

3

Хм.. "потухнет".. "погаснет"?.. Кажется, это одно и то же.. Соответственно, он не горит. Бедная мать солдата!
Умерла, да?

0

4

Мне на собеседовании однажды эту загадку загадывали.
Представь: у тебя корзина, а в корзине 3 яблока. Подходят дети. Каждому из них нужно будет дать по яблоку, но одно из яблок обязательно должно остаться в корзине. Детей трое. Что будешь делать?

0

5

наверное, одному ребенку отдам яблоко с корзиной  8-)

0

6

Candy написал(а):

наверное, одному ребенку отдам яблоко с корзиной

Ты знала!!!  [взломанный сайт]

0

7

Sara написал(а):

Хм.. "потухнет".. "погаснет"?.. Кажется, это одно и то же.. Соответственно, он не горит. Бедная мать солдата!
Умерла, да?

аа! что так быстро отгадали???!!!

Sara написал(а):

Ты знала!!!

и я знала)
Кэнди, загадывай!

0

8

Sara написал(а):

Ты знала!!!

правда эту загадку не знала, просто у нас на тренингах на работе часто задавали такого типа вопросы, вроде бы и просто но и запутанно, так что я натренированная   :yep:

0

9

У Вас есть только одна спичка. В темной комнате стоят керосиновая лампа, печь и свеча. Что Вы зажжете в первую очередь?

0

10

:D это элементарно - спичку!

Амазонки поймали мужчину и решили казнить его. Дали мужчине возможность выбрать вид казни. Мужчина вспомнил о своем праве последнего желания... Когда он озвучил его, амазонки долго спорили, но в конце концов отпустили его живым. Что пожелал мужчина?!

0

11

Жить?  :dontknow:

0

12

Нее  :nope: скорее наоборот))
думаем, думаем!

0

13

пожелал одну из них:))?

0

14

fresia написал(а):

пожелал одну из них:))?

нет)

Я загадала дома эту загадку, дак у меня мама через 10 секунд дала правильный ответ!!! я говорю: ты знала!!! она говорит: нет, я просто подумала, из-за чего женщины могут долго спорить))

0

15

Чтобы его казнила самая прекрасная из амазонок!!!
А другой вариант - самая некрасивая...

0

16

Мариша и Ириша начинают идти навстречу друг другу. В результате Мариша прошла 3 километра, а Ириша  — 4 километра. Но они легко разговаривали друг с другом во время ходьбы. Почему?

0

17

Gulum написал(а):

Чтобы его казнила самая прекрасная из амазонок!!!
А другой вариант - самая некрасивая...

ух ты! я даже и не думала, что здесь может быть сразу 2 правильных ответа)))

Gulum написал(а):

Почему?

21 век на дворе!!! Сотики!!!  :idea:

0

18

Нууууууу, возможно... :glasses:  есть еще один вариант :jumping:

0

19

Мозг взрывается  [взломанный сайт]  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

20

Ёлка, ответ очень прост. :idea:  Я ну даже ОЧЕНЬ уверенна, что все были в такой ситации!!!

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Игры и конкурсы нашего Форума » А давайте отгадывать загадки!