Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Игры и конкурсы нашего Форума » А давайте отгадывать загадки!


А давайте отгадывать загадки!

Сообщений 61 страница 80 из 146

61

воображение неплохо работает, это почти троллейбус!))

Gulum написал(а):

Еще одна версия /но она не серьезная/ - ВОЛК

ну хорошо, зяйцами напхате - это он зайцев съел)) а рогате - съел корову, так что ли?!)))

0

62

Ёлка написал(а):

а рогате

Волчица изменила...
Ну не, эт не то.... чёж опять воображение "включать"?! :idea:

Отредактировано Gulum (03-02-2011 00:48:10)

0

63

Ёлка написал(а):

это почти троллейбус!))

Так все, мое последнее предположение ТРАМВАЙ.

0

64

да-да! это трамвай)) а то, что он червоне - под большим вопросом  :P

0

65

Один глухонемой человек зашел в магазин канцтоваров, чтобы купить точилку для карандашей. Он воткнул себе палец в левое ухо и кулаком другой руки сделал вращательное движение около своего правого уха. Продавец сразу понял, о чем его просят. Потом в тот же магазин потом вошел слепой человек. Как он объяснил продавцу, что хочет купить ножницы?

:D  :question:

0

66

Ёлка написал(а):

Как он объяснил продавцу, что хочет купить ножницы?

:flag: Я знаю. Пусть другие напишут ответ....

0

67

:D

0

68

Ёлка написал(а):

Один глухонемой человек зашел в магазин канцтоваров, чтобы купить точилку для карандашей. Он воткнул себе палец в левое ухо и кулаком другой руки сделал вращательное движение около своего правого уха. Продавец сразу понял, о чем его просят. Потом в тот же магазин потом вошел слепой человек. Как он объяснил продавцу, что хочет купить ножницы?

сказал об этом  :whistle:

0

69

да, он просто сказал: хочу купить ножницы  ^^

0

70

Если этот день не идет вслед за понедельником и не перед четвергом, а завтра не воскресенье и вчера было не воскресенье, а послезавтра будет не суббота и позавчера была не среда, то что это за день?

0

71

воскресенье

+1

72

А где загадки?

0

73

centros написал(а):

Сегодня 16:24:18

это точно!
а почему у вас позитив 0 ???

0

74

Загадки закончились в феврале

0

75

1. Бог его не видет никогда, премьер-министр видет его иногда, а водитель видет его каждый день. Кто это?

2. Встретили два парня девушку и оба влюбились в нее. Она не знала с кем остаться и предложила им пари: " Чей конь придет к финишу последним, за того она и выйдет замуж". Едут парни очень-очень медленно и встречают на пути старуху. Рассказали они ей о пари, а она дала им очень мудрый совет после чего они помчались к финишу. Что за совет?

3.Что в огне не горит и в воде не тонет?

4. У хозяина был очень хороший раб. Однажды он провенился. И хозяин приказал ему убить петуха таким способом каким раб хотел бы чтобы его убил хозяин. Что за способ?

5. Было две сестры. Одна рождает вторую, вторая рождает первую. Одна сестра является полубратом. Кто эти сестры?

6. В начале жизни она большая, в середине она маленькая, а в конце жизни она опять большая?

7. Сторожу приснился сон. Он рассказал о нем своему начальнику и посоветовал ему не лететь на самолете. Самолет улетел без начальника и разбился. Начальник после этого наградил сторожа и уволил. Почему?

0

76

B-sides написал(а):

3.Что в огне не горит и в воде не тонет?

Русский парень в огне не горит,
Русский парень в воде не тонет,
Русский парень...  :D

нэ?

0

77

возможно=))
я ответы знаю только наполовину вопросов, так что выслушаю все варианты:)

0

78

B-sides написал(а):

я ответы знаю только наполовину вопросов, так что выслушаю все варианты:)

а как же мы тогда узнаем правильные ответы?  :D

0

79

1. Себе равного.
2. Поменяться конями.
3. Лёд.

5. День и ночь.
6. Свободного времени.
7. А не надо спать на работе.

+1

80

Michail_mi
нуу, мишаня, так неинтересно... все загадки разгадал))

осталась только эта

B-sides написал(а):

4. У хозяина был очень хороший раб. Однажды он провинился. И хозяин приказал ему убить петуха таким способом каким раб хотел бы чтобы его убил хозяин. Что за способ?

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Игры и конкурсы нашего Форума » А давайте отгадывать загадки!