Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Игры и конкурсы нашего Форума » А не провести ли нам конкурс?! (ваши предложения)


А не провести ли нам конкурс?! (ваши предложения)

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Девочки, а давайте посоревнуемся? Проведем какой-нить конкурс!!! только вот на какую тему?

можно устроить конкурс на лучшую октябрьскую аватарку (звучит, прям по-советски))), или лучшее четверостишье на определенную тему, или забавная фотография животного (не из инета, а ваша личная), или лучший комментарий к какой-нибудь картинке, или.... даже не знаю!!!
вообщем, во мне бурлит дух соперничества!!!!!!!!!!)))  http://yoursmileys.ru/msmile/quarrel/m1102.gif

Надеюсь, меня поддержат!

0

2

а мальчиков принимаете? а конкурс предлагаю на знание Стамбула)

0

3

skuns написал(а):

а мальчиков принимаете?

мальчики у нас - это редкость))

skuns написал(а):

а конкурс предлагаю на знание Стамбула)

а как он может проходить? будут разные вопросы по географии, истории? или как?

0

4

Можно и по истории Турции.

0

5

а я придумала!!!  :playful:  завтра начнем!
http://s015.radikal.ru/i331/1010/df/02e9d09e27e6.gif

0

6

люди, ну давайте напряжемся и придумаем что-нибудь  [взломанный сайт]

0

7

Ёлка, я вот думаю может какие нибудь игры на знания или обучения туркче организовать, как ты думаешь??? где наши светлые головы, может у кого-нибудь есть идеи?

0

8

katisha
вся моя фантазия иссякла на игре-викторине  %-)
но в любом случае в данный момент у нас есть уже один конкурс, пусть хоть закончится!!!

0

9

Ule проходят викторины?

0

10

вот что будем делать с новым конкурсом? я задумала его по типу "одна голова хорошо"... но дело в том, что 11 июля я планирую уехать всерьез и надолго, стоит ли начинать? осталось около 3х недель. или подождем до августа? желающие поучаствовать вообще есть???!!!
а победитель получит приз, который я привезла из турции  :playful:

+1

11

Ёлка написал(а):

осталось около 3х недель. или подождем до августа?

[взломанный сайт]  Я готова на все условия!!!!!! Ожидание усиливает желание!!!!!!!!! [взломанный сайт] 

Ёлка написал(а):

желающие поучаствовать вообще есть???!!!

Я вот так думаю, что вся наша "шайка" планирует участие, эээээ.... ну я в это верю и надеюсь!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Ёлка написал(а):

а победитель получит приз, который я привезла из турции

Самое главное, что ты сама приехала [взломанный сайт]  !!!!!!!! А то хто ж нам викторины будет проводить?! [взломанный сайт]

+1

12

Ёлка написал(а):

я задумала его по типу "одна голова хорошо"

Как здорово, Ёлочка!!!!!!!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Хочу, хочу, хочу попробовать себя в этом конкурсе, очень интересненько... [взломанный сайт] 

Ёлка написал(а):

а победитель получит приз, который я привезла из турции

Интересно, а что там такое???  Я уже в большом нетерпении узнать...  [взломанный сайт] 

Ёлка написал(а):

но дело в том, что 11 июля я планирую уехать всерьез и надолго, стоит ли начинать? осталось около 3х недель. или подождем до августа?

Мне кажется, что в сложившейся ситуации, лучше перенести на август...  [взломанный сайт]

+1

13

Oksanatv написал(а):

Интересно, а что там такое???

А мне вот интересно, победитель за призом в Екатеринбург поедет или Ёлочка сама посетит победителя в его городе?!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Oksanatv написал(а):

лучше перенести на август...

Я не против!!!!!!  :flag:

Отредактировано Gulum (17-06-2011 00:02:47)

+1

14

Gulum написал(а):

А мне вот интересно, победитель за призом в Екатеринбург поедет или Ёлочка сама посетит победителя в его городе?!!!!!!!

Неееее, Гюлюмчик, наверное, Ёлочка большую бандероль вышлет по почте!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

15

Oksanatv написал(а):

Неееее, Гюлюмчик, наверное, Ёлочка большую бандероль вышлет по почте!!!

[взломанный сайт]  Тэкс до августа 45 дней....... Оксаночка [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   дружно ждем-с!!!!!!!!! Девченкиииииии все на викторину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]

+1

16

Gulum написал(а):

Оксаночка       дружно ждем-с!!!!!!!!! Девченкиииииии все на викторину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Точно, точно, Гюлюмчик  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!

+1

17

Gulum написал(а):

Тэкс до августа 45 дней...

Gulum написал(а):

дружно ждем-с!!!!!!

я тоже думаю, что лучше подождать, к тому моменту и другие девчонки вернутся  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

18

Ёлка написал(а):

или подождем до августа?

о да, я тоже за подождем)) Летом у меня ну очень уж мало времени для участия, а так хоть надежда есть у меня , что и я попытаюсь поучаствовать)

0

19

вообщем, отказалась я от юга, так что нет смысла ждать до августа... НО! я смотрю, на форуме вообще тухляк, что делать-то?! у меня уже горит))) хочу подарки рассылать)))

0

20

Ёлка написал(а):

что делать-то?!

я никак не смогу, катастрофически нет времени, работы валом, да еще и больная на работе сижу, вот забежала посмотреть что новенького.. хотя если у других есть время то я не обижусь если без моего участия.. буду зачит болельщицей :rolleyes:

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Игры и конкурсы нашего Форума » А не провести ли нам конкурс?! (ваши предложения)