Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Дамская комната » Подскажите, как правильно ухаживать за кожей лица?


Подскажите, как правильно ухаживать за кожей лица?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В последние год-два я сталкиваюсь с такой проблемой: с наступлением холодов лоб начинает шелушиться((( кожа сухая, такие неприятные ощущения, хочется почесать... Я стала пользоваться кремами для лица с виноградными косточками, это реально помогает. Но в последнее время замечаю, что эффект стал хуже.
Может еще есть какие-нибудь хорошие средства?

0

2

ya spasayus tolko odnim kremom. on gipoallergichnqy i prodayetsya v aptekah. effect srazu ze videt. nazvaniye krena Esex (fioletovqy)

0

3

roibos написал(а):

nazvaniye krena Esex

судя по названию, этот крем предназначен не для увлажнения лица, а для чего-то другого  :D

0

4

Mozet ı tak. no, poverte, effekt na lico. ra botayet -)

0

5

хорошо, постараюсь на днях забежать в аптеку,
но, чесговоря, я имела в виду какие-нибудь народные средства  :rolleyes:

roibos написал(а):

effekt na lico

сначала эффект на лицо, а потом будет эффект на лице!))

0

6

Попробуй почитать про аромасла, я для себя недавно открыла кунжутное масло,точечно наношу на покраснения и все проходит,буду пробовать другие,отпишусь.

0

7

mahoney1 написал(а):

Попробуй почитать про аромасла

а разве они предназначены для этого?! мне всегда казалось, что аромамасла используются как благовония, я и сама пользуюсь (все еще!) привезенными из Туркие жасмин и кензо, классные запахи!!!

0

8

Ёлка
Когда я была в Египте, мне впарили, реально впарили, масло черного тмина.. Не помню точно цену, но покупка обошлась в копеечку. Фигня полная, надо сказать!
Поясню: у меня кожа так себе -типа переходный период не успел закончится, а тут и старость с морщинами подкрадывается... Короче, когда прыщик вскочит, когда все лицо высохнет так, что начинаю, как удав Каа, кожу менять...
Меня уверяли, что черный тмин -это просто панацея, но, как я уже сказала, чушь это полная.
И, как всегда, вывожу мораль: НЕ СЛУШАЙТЕ ТОРГАШЕЙ!  :canthearyou:

0

9

ну дак я-то пользуюсь этими маслами не с целью подлечить кожу, а как духами, туалеткой)))

0

10

очень хорошо помогает хорошее оливковое мало. попробуй, не пожалеешь... но не каждый день, раз в неделю и лучше на ночь

0

11

хочу поделиться... начала делать массаж лица (я, правда, его только 3 дня еще делаю  :blush: ))) такие ощущения приятные!
то ли, действительно, хорошая и полезная вещь, то ли кровь быстрее бегать начала. посмотрим, будет ли эффективность от таких упражнений.
кто-нибудь занимается подобным  :question:

0

12

девочки, а вообще, как боретесь с морщинками у глаз? буквально на днях меня реально начала напрягать эта проблема((

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Дамская комната » Подскажите, как правильно ухаживать за кожей лица?