Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Опрос "По-вашему, откуда произошел человек?"


Опрос "По-вашему, откуда произошел человек?"

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Итак, каково происхождение человека? (не спеши, подумай!)
От обезьяны (я - сторонник Дарвинизма)

33% - 1
Нас сотворил Бог

33% - 1
Где-то в космосе

33% - 1
Свой вариант

0% - 0
Голосов: 3

1

Самая распространенная теория  - это "от обезьяны", типа труд сделал из обезьяны человека и т.д. А как на самом деле, не знает никто!

0

2

navernyaka iznachalno bqli raznqye prototipq dlya obezyanki i dlya cheloveka. nekoe fizicheskoe shodstvo eshe ni o chem ne govorit

0

3

Ёлка написал(а):

А как на самом деле, не знает никто!

[взломанный сайт] pochemu nikto ne znaet? vse znaet cheloveka i obezyana sozdal boq.esli i na samom dele trud sdelal iz obezyana  cheloveka ,to pochemu takoe ne proizxodit v nineshnim vremeni?

0

4

Одна из версий очень прикольная, наш вид вывели НЛО из пробирки! И некоторыеиз видов получились неудачными эксперементами ))) А вообще не забывайте о высшей силы бога которая создала нас всех и НЛО в том числе )))

0

5

Layla написал(а):

trud sdelal iz obezyana  cheloveka

Гюнель, не надо понимать эту фразу буквально... понятно, что после того, как обезьяны начали кирпичи таскать, они не превратились в человека))

shamsed написал(а):

наш вид вывели НЛО из пробирки! И некоторыеиз видов получились неудачными эксперементами )))

:D да, существует теория, что жизнь на Земле зародилась путем инопланетного вмешательства. сторонники этой теории предполагают, что, возможно, "кто-то" именно из космоса "закинул" нас сюда, и наблюдает в течение всего времени) короче, играет и развлекается.

roibos написал(а):

nekoe fizicheskoe shodstvo

где-то слышала, что ДНК человека очень схоже с ДНК свиньи и дельфина)

0

6

но, опять же, в трудных ситуациях лично я не говорю: помоги, пришелец или помоги, бабуин... а говорю: Боженька, помоги!

з.ы. или это вообще из другой оперы))

0

7

roibos, Layla! Просьба, в случае отсутствия русской раскладки клавиатуры, пользоваться системами транслитерации, например,  http://www.translit.ru/.

0

8

Я верю , что всё и всех на свете создал Бог!

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Опрос "По-вашему, откуда произошел человек?"