Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Опрос "Смертная казнь - да или нет?"


Опрос "Смертная казнь - да или нет?"

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Смертная казнь - да или нет?
Да

33% - 3
Нет

33% - 3
Нельзя ответить однозначно

33% - 3
Голосов: 9

1

:question:

0

2

Ya golosuyu za, ibo v nashem  mire i tak mnogo vsyakoy dryani. A esli smertnaya kazn budet vvedena, mozet lyudi pered tem kak zlo sdelat zadumayutysa. Da i k tomu ze na soderzaniye tyurem mnogo deneg uhodit. a doma pristarelqh i molyutok v uzhasnom sostoyanii.

0

3

я голосую за жизнь!

0

4

roibos написал(а):

Ya golosuyu za

а как же судебные ошибки? которые встречаются не так уж и редко... А если приговоренным окажется невинный человек, к примеру, не дай Бог, конечно, твой родственник или близкий друг? а колесо уже закрутилось, и нет никакой возможности его остановить(((

хотя да, мы платим налоги , кому? государству! а оно уж распоряжается вообщем-то нашими деньгами по своему усмотрению, не хотелось бы горбатиться на всяких маньяков, педофилов и тому подобным подонкам(

для меня конкретно ответить на этот вопрос не так-то просто.

0

5

Но голосую тоже ЗА!

0

6

Ёлка написал(а):

Но голосую тоже ЗА!

Ё! Ёлка! Неужели материальное перевесило мораль и здравый смысл?! Начала твой пост читать, думаю: "Да-да, права! Я согласна!", а потом твое ЗА... :dontknow:
Моя позиция ПРОТИВ! Первый аргумент -это уже упомянутые судебные ошибки и разного рода подставы, а второй -считаю, что слишком уж это лояльно лишить жизни упыря и забыть обо всем.. Пусть, сволочь, сидит и до конца дней своих помнит, за что!  [взломанный сайт]

0

7

Sara написал(а):

Пусть, сволочь, сидит и до конца дней своих помнит, за что!

дооо...пусть сидит, а мы будем кормить его всю оставшуюся жизнь, так что ли? [взломанный сайт]   хотя лишение свободы, это, пожалуй, и есть одна из самых строгих кар. хотя некоторые "элементы" рвутся обратно в тюрягу, так как там есть и крыша над головой, и пропитание...

а вообще, как это, работать судьей? и выносить окончательный вердикт? это ведь такая ответственность. тут и совесть, и "справделивость", и все остальное...

0

8

Ёлка написал(а):

а вообще, как это, работать судьей?

Да уж.. Мне психолог сказал, что страдаю от собственной гиперответственности.. Так что, это работенка точно не для меня!  :D

0

9

нет!

0

10

да!!!!

0

11

Я против смертной казни, приговоренные к пожизненному сидят в камере одиночке, сходят с ума от одиночества, и кормят их не шикарно,так что убить его, это слишком для него легкая расплата за содеянное, а если человек не виновен или его подставили? Пока он будет сидеть его можно будет оправдать. И те кто приводит приговор в действие, у них нет такого права, лишать людей жизни, даже если это нелюди. И тем более с нашим правосудием,где так много несправедливости...

0

12

Я так думаю тут не говориться о тех, кого подставили или судебная ошибка,  иличто-то вроде этого, а кто совершил действительно ужасные преступления. И ничего они не сходят с ума от одиночества им дает жизнь и движет ими мысль о том, что в один прекрасный день им или скосят срок или сбегут или начнется война или, или, или..... А вот когда приговор суда смертная казнь, вот тогда у них начинаются страдания. Я за смертную казнь, это хоть как-то останавливает человека.

Отредактировано amir0075 (16-01-2011 19:54:58)

0

13

я проголосовал "да", потому что считаю что за некоторые преступления нужна смертная казнь

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Опрос "Смертная казнь - да или нет?"