Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Магия, гадания и все с этим связанное


Магия, гадания и все с этим связанное

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

12 ноября для Oksanatv  :flag:
Завтрашний день обещает быть достаточно эмоциональным, эмоции преимущественно положительные. Окс, день в основном связан с семьей или с людьми, которые близки для тебя. Ты будешь чувствовать заботу и поддержку от них. В душе мир и покой, а также оптимистичный взгляд на будущее, ощущение радости и легкости. Забудь про старые обиды, они только тормозят твое развитие, открой сердце для нового. Кубки полны игристого  вина, их много и хватит на всех!
Как результат - семейная гармония или же приятная встреча (разговоры) с друзьями.

0

22

Ёлка написал(а):

12 ноября для Oksanatv   
Завтрашний день обещает быть достаточно эмоциональным, эмоции преимущественно положительные. Окс, день в основном связан с семьей или с людьми, которые близки для тебя. Ты будешь чувствовать заботу и поддержку от них. В душе мир и покой, а также оптимистичный взгляд на будущее, ощущение радости и легкости. Забудь про старые обиды, они только тормозят твое развитие, открой сердце для нового. Кубки полны игристого  вина, их много и хватит на всех!
Как результат - семейная гармония или же приятная встреча (разговоры) с друзьями.

Ёлочка, спасибо тебе, моя дорогая!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Очень неожиданный и приятный сюрприз  [взломанный сайт]

0

23

Ёлка
а можно и мне тоже?  :rolleyes:

0

24

Oksanatv написал(а):

Очень неожиданный и приятный сюрприз

хммм... сюрприз сюрпризом, я ждала небольшой отчет по дню( окс, напиши в 3х словах, что сошлось, что нет... только по честному! итак, вкратце: как прошла суббота?

katisha написал(а):

а можно и мне тоже?

да легко!
НО! если ты напишешь, что происходит с тобой все это время в своем тетике  :flag:

0

25

Ёлка написал(а):

я ждала небольшой отчет по дню( окс, напиши в 3х словах, что сошлось, что нет... только по честному! итак, вкратце: как прошла суббота?

Прошла спокойно. Отработала. Хотела пойти к подруге в гости, но поняла, что сил нет и рано легла баиньки  [взломанный сайт]  в воскресенье (т.е. уже сегодня) у меня стоят тоже занятия  [взломанный сайт]

0

26

Oksanatv
ууу...  :disappointed: особо не сошлось)))
вот ты рано ушла баиньки, но живешь не одна? ну в смысле в семье?
давай, давай, это поможет мне лучше понять аркан.

0

27

Ёлка написал(а):

но живешь не одна? ну в смысле в семье?

живу с родителями
день прошёл, я бы сказала, никак...

0

28

katisha написал(а):

а можно и мне тоже?

Фа, тебя давненько не было, и я спросила колоду, как ты? каково твое внутреннее состояние?
и вот что она мне выдала:
складывается впечатление, что ты шагаешь по своей дорожке, особо не задумываясь, куда же в результате она тебе приведет, а что там, в конце? дорога есть и ладно! вот и шагаешь по ней уже долгое время. сейчас у тебя еще недостаточно сил и жизненного опыта, но готовься! впереди ждут и огонь, и вода, и медные трубы, будет все! проходя эти испытания, ты набьешь не одну шишку, но все эти "шишки" принесут тебе только самое положительное - мудрость и жизненный опыт.
твоя душа устремлена вверх, в небо! и тебе вообщем-то все равно, что подумают и скажут люди) окружающий мир вокруг как будто раскололся на 2 половинки: одна осуждает твои поступки и намерения, а другая наоборот поддерживает и верит в тебя.
катиша, в твоей жизненной котомке есть много нужных вещей, все они пригодятся в будущем (я говорю про знания, про смекалку и т.д.) вспомни русские народные сказки: главному герою дают предметы силы случайные персонажи, то шапку-невидимку подкинут, то меч-кладенец... знай, что вокруг есть люди, готовые помочь! надо только правильно просить об этой помощи.
ойй, выпала случайная карта: возможно в твоем окружении есть дама, которая имеет какую-то "власть" над тобой, пусть она и не может особо помочь, но настроена очень доброжелательно в твою сторону.

+2

29

Oksanatv
ага, ну значит, я тебя так плохо прочувствовала... с подружками все в точку получается)

0

30

Ёлка написал(а):

ага, ну значит, я тебя так плохо прочувствовала... с подружками все в точку получается)

Наверное, тяжело гадать человеку, которого никогда не видела в живую... может это и повлияло... [взломанный сайт]

0

31

Ёлка
ты прямь в точку попала!!! я все сейчас именно так и чувствую

Ёлка написал(а):

дорога есть и ладно! вот и шагаешь по ней уже долгое время.

0

32

Oksanatv написал(а):

тяжело гадать

я бы не назвала это "гадать", скорее "разложить")

katisha написал(а):

я все сейчас именно так и чувствую

вот твоя карта... правда, в моей колоде она выглядит несколько по-другому, но суть одна)
http://uploads.ru/t/Z/e/V/ZeVWd.jpg

0

33

Пчелка Майя написал(а):

скорее "разложить")

а ты можешь мне разложить? :flirt: На желание)) Есть у меня одно сокровенное желание, которое мне покоя не даёт)

0

34

rusalka
напиши в ЛС  :flag:

0

35

Свернутый текст

https://lh6.googleusercontent.com/-tU6tSUB6z5E/TVOYc2rfmJI/AAAAAAAAA-E/3dYa_OM_5KE/s500/c9.jpg
https://lh5.googleusercontent.com/-TN4lBrF0wu0/TVOYdkoTeTI/AAAAAAAAA-U/sdx9OPeYIdM/s500/c13.jpg
https://lh4.googleusercontent.com/-r9Zp4BpWNkU/TVOYDMI4kXI/AAAAAAAAA9Q/jnrsUWjgHS4/s500/18.jpg

https://lh6.googleusercontent.com/-RBRc1u80m54/TVOcTZIpsqI/AAAAAAAAA_U/N2rhmFnb2Co/s500/p13.jpg

https://lh3.googleusercontent.com/-BHz8ksD3sAY/TVOeNPJrexI/AAAAAAAABAU/goDHlIQgX-Q/s500/s14.jpg
https://lh4.googleusercontent.com/-rFVZ15ldpqY/TVOX30XB1tI/AAAAAAAAA9A/BY1xcBfhhmw/s500/14.jpg
https://lh5.googleusercontent.com/-jOGJXqFIjU8/TVOdMkCjzkI/AAAAAAAAA_4/watSbUWdbLo/s500/s8.jpg

во-первых, хочу напомнить, что Таро - это инструмент, а как мы его трактуем и понимаем - это сугубо личное дело каждого; и во-вторых, мы сами кузнецы своей жизни!
я абстрагируюсь и буду говорить просто о ком-то, о какой-то Даме)

итак, что могу сказать...
судя по раскладу можно предположить, что наша дама уже мать: один ребенок на коленях (как данность), другой - на руках (еще маленький или младенец), а третий - у сердца (как желание и тайные мысли). наша дама - мудрая и чувствительная женщина, а также заботливая мать, которая озабочена вопросами материального характера, ей крайне важно, чтобы ее потомство ни в чем не нуждалось и чувствовало себя уверенно. но наша дама не карьерист, а скорее, женщина, посвятившая себя семье и детям. в ее жизни был некто, в ком она намеренно не хотела видеть недостатки, эта ниточка (связь с прошлым) тянется и по сей день, отсюда комплексы и некоторая неуверенность.
в будущем мужчина будет тщательно взвешивать все "за" и "против", он хочет, чтобы все решения принимались обдуманно, заботится о последствиях каждого шага. из-за этого могут возникнуть нестабильность и разногласия в семье, эмоции выходят из-под контроля. даме придется хорошо потрудиться, чтобы стабилизировать ситуацию между этим мужчиной и своей идеей получить желаемое! хотя мужчина по-своему прав, но если поспешить, то можно просто упустить шанс.
и как совет: обратить пристальное внимание на здоровье обеих сторон (особенно мужчины), как физическое, так и психологическое.

+1

36

solniwko написал(а):

ya krome Boga ne vo cto ne veru!!!

Правильно! Лишь Бог-единственная и правильная ВЕРА!Лишь он-всему решение и помощь!

0

37

Я верю в магию, так как есть в этой жизни добро и зло, но я поняла одно, иногда когда что то происходит плохое в моей жизни я постоянно накручиваю себя, мол может на меня что то навели, поняла одно буквально недавно, нужно думать только хорошее и все будет хорошо. И в этом я убедилась. И вам хочу сказать, старайтесь не думать про плохое думайте  только про хорошее, и просите все  только у Аллаха только он сможет помочь вам, больше никто все остальные-это обман!!!!!

0

38

Tamilla написал(а):

иногда когда что то происходит плохое в моей жизни я постоянно накручиваю себя, мол может на меня что то навели

да, проще всего сказать: вот, мол, на меня навели, да меня подвели... а проанализировать ситуацию и понять, откуда ноги растут - совсем другой момент!

Tamilla написал(а):

И вам хочу сказать, старайтесь не думать про плохое думайте  только про хорошее

сложно всегда думать только о хорошем... но то, что позитив и ИСКРЕННЯЯ вера дадут свой результат - это факт!

0

39

Наверное, к магии можно прибегать, но только для добрых дел. В противном случае - все вернется к тому, ктто делает плохие дела. Наверное. это правило распространяется не только на магию. но и на все в жизни

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Магия, гадания и все с этим связанное