Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Турецкий язык » Изучение турецкого с носителями языка


Изучение турецкого с носителями языка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Недавно наткнулась на интересный сайт по изучению турецкого языка. Там предлагаются уроки, упражнения, карточки-викторины, тесты... Но, самое главное - общение с носителями языка и такими же учениками. Также вам помогут проверить домашнее задание. В свою очередь, вы можете помогать с изучением русского или любого другого языка. Аа, и еще: за выполнение заданий или за помощь другим, вы получаете очки!))

Перейти на сайт
http://ru.livemocha.com/

Кто-нибудь уже пользовался? интересно услышать мнения  :flag:

0

2

и мне интересно!!!!!

0

3

Тоже зарегистрировалась, буду потихоньку пробовать))) Уже штук пять турков в друзья добавились))

0

4

Vikky
[взломанный сайт]  расскажи потом, как и чего? а то мне просто так регаться неохота))

0

5

Вобщем мне сайт ливмоча тоже очень понравился)
Очень нравится выполнять там задания и потом получать справедливые и не очень оценки)))
помогают с выполнением заданий носители языка) Устные у меня пока получаются лучше, чем письменные  :unsure: . Единственно, что пока в своём институте полно долгов, времени на это практически нет...но я планирую исправиться)) Ещё там очень много возможностей для изучения других языков) Список очень разнообразен. О некоторых я никогда в жизни даже не слышала.
Так что, у кого есть желание и время на это, то рекомендую)  :)

+3

6

Мне сайт тоже очень понравился, возможность интерактивного изучение многих языков + общение с носителем языка + проверка, оценка и комментарии ваших заданий!!!!  :cool:

0

7

Девочки, у меня не было времени все подробно прочитать, но, кажется, там принцип работает "все удовольствия за ваши деньги".. Вопрос к знающим, Vikkyи katisha: что почём? Расскажите, плиз! :)

0

8

Sara написал(а):

там принцип работает "все удовольствия за ваши деньги"

ооо, дак он еще и платный?!  :O

0

9

Sara написал(а):

Вопрос к знающим, Vikkyи katisha: что почём? Расскажите, плиз!

Livemocha предлагает как платные, так и бесплатные языковые курсы для изучения более чем 30 различных языков

0

10

тоже планирую выучить, пока запоминаю тексты песен, мне так эффективнее учить, проще воспринимать, читать неплохо выходит, пока переписываюсь со словарем!

0

11

katisha написал(а):

Livemocha

такое название, пипец!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

12

Да, с названием подфартило  :)
Мне бы хоть бесплатные курсы сил хватило бы пройти)))
И вобще, я считаю, что этот сайт очень полезен в качестве дополнения к учебным материалам...одного его, конечно, не хватит, чтобы овладеть языком) :unsure:

0

13

Мне сайт тоже очень понравился, возможность интерактивного изучение многих языков +

0

14

Я уже около года зарегистрирована там. Сайт как по-мне очень интересный. Я изучаю там испанский язык. Отправляю выполненные упражнения на проверку носителям языка. Хорошая задумка с постановкой разговорной речи. Сама же помагаю проверять упражнения по русскому и украинскому языках. За это время уже появились (как говориться) "постоянные клиенты")

+1

15

слышала про такой сайт, даже одно время зарегистрировалась на нем и пыталась заниматься, но что-то мне там не понравилось и я его забросила... может, стоит вернуться и найти друзей по переписке? :glasses:

0

16

И я согласна с Vikky - одного этого сайта для овладения языком недостаточно... по-моему, этот сайт больше подходит для новичков, а я ищу что-нибудь посложнее

0

17

Я тоже там зарегистрировалась. Для новичков - это самый оптимальный вариант. Всё даётся постепенно, озвучка, помощь носителей. Мне нравится

0

18

Девочки, а если есть практика с носителями, за сколько времени реально язык выучить на бытовом уровне? Понимаю, что у всех свой темп, но поделитесь опытом, плиз )))

0

19

IreneAdler написал(а):

Девочки, а если есть практика с носителями,

А как не зная языка можно общаться с носителями?? :rolleyes: вообще на бытовом уровне можно научится общаться месяца за 3 -но это при условии постоянных занятий и расширения словарного запаса...Есть хороший самоучитель О.Кабардина..по моему он здесь был где то выложен.....

0

20

Alara67 написал(а):

Есть хороший самоучитель О.Кабардина..по моему он здесь был где то выложен

Учебники, самоучители, разговорники для изучения турецкого языка

+1


Вы здесь » Турецкая сказка » Турецкий язык » Изучение турецкого с носителями языка