Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Дамская комната » Девочки: хорошие, плохие, умные


Девочки: хорошие, плохие, умные

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации;

Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные-считают, что неэрогенных зон не существует;

Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим;

Хорошие девочки любят всех детей, плохие – только совершеннолетних, умные – своих;

Хорошие девочки не носят мини, плохие – носят, но без белья; умные – не носят мини на работу;

Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие – топлесс, умные – в тени.

Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес;

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную;

Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро;

Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие – феерическими любовницами, умные – верными друзьями.

Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие – при первом удобном случае, умные – два-три раза;

Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие – с пьяным одноклассником, умные – с фаллоиммитатором;

Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами захотят;

Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую энциклопедию;

Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие — закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;

Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие — как к развлечению, умные — как к части жизни;

Хорошие девочки верят мужчинам, плохие — не верят мужчинам, умные не верят никому;

Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие — пьют, умные отправляются по магазинам;

Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном «Мерседесе», умные считают обоих персонажей вымышленными;

Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие – колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете;

Хорошие девочки умеют готовить, плохие – умеют сделать заказ, умные – сидят на диете;

Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие – матерным, умные – своим собственным;

Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие – презерватив, умные – губную помаду.

+1

2

Ёлка
а ты к какому типу себя относишь?  :question:

0

3

terminator написал(а):

а ты к какому типу себя относишь?

Ёлка написал(а):

Хорошие девочки загорают в купальнике

Ёлка написал(а):

плохие – колбасятся на дискотеках

Ёлка написал(а):

умные считают обоих персонажей вымышленными

Кто я?  :dontknow:

0

4

Ёлка
Значит ты ходишь в купальнике на диско и не веришь никому.

0

5

terminator написал(а):

Значит ты ходишь в купальнике на диско и не веришь никому.

Значит так!  [взломанный сайт]

0

6

:crazyfun: правдиво!

0

7

Хорошие девочки умеют готовить,  [взломанный сайт] плохие – умеют сделать заказ,  [взломанный сайт] умные – сидят на диете; [взломанный сайт]

вот что мне больше всего понравилось)))
я люблю вкусно покушать [взломанный сайт]

0

8

))))))

0

9

студентки, спортсменки, комсомолки и наконец- просто красавицы

0

10

Ёлка написал(а):

Хорошие девочки верят мужчинам, плохие — не верят мужчинам, умные не верят никому;

:cool:

0

11

Ёлка написал(а):

Хорошие девочки читают сказки,

хи хи хи все только в детстве были хорошими [взломанный сайт]

0

12

"Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами захотят" - главная тема книги Шерри Аргов "Почему мужчины предпочитают стерв?" Хорошо сказано!

0

13

Интересно, из какого источника эти афоризмы, если можно так их назвать?

0

14

:-((((((((((( Я хорошааааяяяя! :-(

0

15

:D посмотрите клип... скажите, с каким пунктом вы согласны?))

+2

16

Ёлка написал(а):

посмотрите клип... скажите, с каким пунктом вы согласны?))

Не знаю, как у кого, но я не нашла ни одного пунктика "схожести" со мной  [взломанный сайт] 
А вообще мне клип понравился!  [взломанный сайт]

0

17

Oksanatv написал(а):

Не знаю, как у кого, но я не нашла ни одного пунктика "схожести" со мной

дак не надо искать схожести "с собой"... достаточно просто отметить понравившийся факт! вот лично я для себя отметила самое начало, когда девушка возвращается домой со свидания))))) вот реально!
и в самом конце, поворочалась, забрала одеяло... мужик уже расслабился, а тут бац! и прилетает рука до кучи))

0

18

Ёлка написал(а):

дак не надо искать схожести "с собой"

[взломанный сайт] А я вот нашла...... эт там где девчушка в машине умудрялась красить ногти на ноге....... Я виртуозно наношу макияж в машине по пути на работу! Правда на пассажирском месте! А еще и муж жалуется, что мало того, я его на край дивана прижимаю, так еще и без одеяла оставляю...... А вот по голове во время сна, я получаю     [взломанный сайт]
А вообче, мне все понравилось!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Gulum (31-10-2011 23:46:39)

+1

19

Ёлка написал(а):

вот лично я для себя отметила самое начало, когда девушка возвращается домой со свидания))))) вот реально!
и в самом конце, поворочалась, забрала одеяло... мужик уже расслабился, а тут бац! и прилетает рука до кучи))

[взломанный сайт]

0

20

Gulum написал(а):

Я виртуозно наношу макияж в машине по пути на работу! Правда на пассажирском месте!

ухаха! на пассажирском!!!
вот как ты это делаешь? там ведь трясет безбожно) или у вас дороги из стекла?

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Дамская комната » Девочки: хорошие, плохие, умные