Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Насколько ты зависим от интернета? Проверь себя!


Насколько ты зависим от интернета? Проверь себя!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ойй, девочки-мальчики! Интернет занимает все бОльшую и бОльшую часть моей нашей жизни!  [взломанный сайт] 
Пройдя ЭТОТ ТЕСТ, можно узнать, насколько вы интернет-зависимы... Нужно отвечать Да или Нет. Будьте внимательны, ответы меняются местами))

вот какие результаты могут быть:
5-29% - низкая зависимость;
30-60% - средняя;
61-85% - высокая;
86% и более - очень высокая

Ужас! Кошмар! Караул!
отвечаю честно, тест показал, что я нахожусь на грани!!! мой результат 50,8%  %-)

0

2

52,6%  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

3

Gulum написал(а):

52,6%

Уфффф... Женьк, ты придала мне уверенности  [взломанный сайт]

0

4

40,3%

0

5

Ёлка написал(а):

Уфффф... Женьк, ты придала мне уверенности

Чесс слово, очень часто захожу на этот форум, смотрела другие, но, чёйто не интересно, или непонятно построение форума, а так в "Одноклассниках" да "В контакте" висну...  [взломанный сайт]

0

6

Gulum написал(а):

или непонятно построение форума

скоро у нас тоже непонятно станет, я сама пока не понимаю, как именно будет(((( но перемены приближаются!  [взломанный сайт]

0

7

35% - средняя зависимость.  [взломанный сайт]  А то думала что высокая, оказалось не все так запущено  [взломанный сайт]

0

8

43,9%  [взломанный сайт] 
Думала, что будет очень высокий процент...  но ещё не так всё плачевно... [взломанный сайт]

0

9

63,1%

0

10

Тоже 52,6 ))  :blush:

0

11

14,2% - тоска!

0

12

и чем только мы раньше занимались, когда не было тырнета?!  :D

0

13

мой результат 43.859649122807 %

Ёлка написал(а):

и чем только мы раньше занимались, когда не было тырнета?!

Я вот рисовала и вышивала картины.
Сейчас у меня на это нет времени…в большей степени из-за интернета  :blush:

0

14

24,5 -  [взломанный сайт]   - Это благодаря дочке ... не дает втянуться в эту заразу  [взломанный сайт]

0

15

Lurika написал(а):

Я вот рисовала и вышивала картины.

а я читала, читала... читала все подряд! многие книги перечитывала по стопиццот раз, а сейчас инет настолько увлек, что и не помню, когда в последний раз держала книгу в руках.

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Насколько ты зависим от интернета? Проверь себя!