Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Просто офигеть!!! Интернет гений, отгадывающий мысли) Рекомендую!


Просто офигеть!!! Интернет гений, отгадывающий мысли) Рекомендую!

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Оо, натолкнулась в инете на чудесный сайт))
Принцип таков: вы загадываете какого-нибудь персонажа (из мульта, из фильма, из истории, из реальной жизни...), потом отвечаете на предложенные вопросы... в итоге Джинн должен назвать имя того, кого вы загадали.

Оо, он угадал и Ататюрка, и Сезен Аксу, и мою бабушку, и Мойдодыра, и ...больше фантазии не хватило))) ну что скажу, это реально затягивает)

http://ru.akinator.com/  :cool:

0

2

Ахахаха! и вот только что он угадал Арамиса из мушкетеров))
кого бы еще загадать)))  :question:

0

3

Точно, отгадывает мысли! Даже не по себе становится. Сейчас только угадал Анжелику (маркизу ангелов) и Маргарет Тэтчер! [взломанный сайт]

0

4

Еще угадал писателя-сказочника Андерсена и Карлсона! :'(

0

5

[взломанный сайт] 
Ёшшкин кот! Как это?!

0

6

КРУТО!!!!!! СТАРИК ХОТАБЫЧ, БУРАТИНО..... ВСЕ ТОЧНО!!! [взломанный сайт]

0

7

:D а Даренку из Серебряного копытца не отгадал  [взломанный сайт] 
Я добавила в ответы... попробуйте кто-нить, может сейчас отгадает)

0

8

неа, не угадал(

зато угадал доктора Пилюлькина, Анжелику Варум, Ларису Гузееву!!!

0

9

Легко угадал Медведева, Саркози, Назарбаева, а также угаданы без особого затруднения Колобок, Чебурашка и Ходжа Насреддин. Уму непостижимо! :confused:  :dontknow:

0

10

С некоторым затруднением угаданы Чингисхан, Чайковский, Иван Павлов. В чем же тут смысл? :question:

0

11

С таким же успехом можно было назвать других врачей, но почему-то назван именно Святослав Федоров! Мистика какая-то!? [взломанный сайт]

0

12

ёшкин кот,  были угаданы: Али Баба и 40 разбойников, Уинстон Черчиль, Маугли, О. Хайям, НО поэта Мирза Турсун-заде не угадал   http://s002.radikal.ru/i197/1010/a5/cd7c4f2ee414.gif

0

13

не поверите он угадал джейкоба из фильма сумерки и еще тарзана, не угадал Астерикса :D да вот еще угадал  друга, моего начальника

Отредактировано amir0075 (06-01-2011 21:47:41)

0

14

amir0075 написал(а):

не поверите

поверим!!!  :D

0

15

он угадал винни пуха, усаму бен ладена,  и даже гарика мартиросяна!!!   вот это да!!! классно! :huh:

0

16

но не отгадал мою соседку бабу Зою  :crazyfun:

0

17

он даже угадал котенка по имени ГАВ  :crazy:   я схожу с ума???

0

18

вот сижу уже полчаса и думаю, кого бы загадать)  [взломанный сайт]  ладно, попробуем сквидварда из спанчбоба и мою кошку)

добавлено через 1м 36 сек
ндаа, кошку в 3 секунды угадал, а сквидварда в 4  :D

0

19

у меня не отгадал Пчелку Майю!

0

20

интересная штучка ))

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Просто офигеть!!! Интернет гений, отгадывающий мысли) Рекомендую!