Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Для новичков и не только » Нужен ли чат на форуме?


Нужен ли чат на форуме?

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

Нужен ли чат на форуме?
Да

63% - 7
Нет

9% - 1
Можно попробовать

27% - 3
Голосов: 11

1

Честно говоря, мне не очень нравится как выглядит главная страница( дизайн чата оставляет желать лучшего... нужен ли чат?  :question:

0

2

Ёлка написал(а):

нужен ли чат?

думаю нужен ))

Ёлка написал(а):

дизайн чата оставляет желать лучшего...

над дизайном нужно поработать, чтоб всякие не могли от чужого имени писать  :D
и еще почему ЧАТ отображается только на главной странице???
и нужно чтоб чуточку ниже появлялись ники тех кто в сети, по нажатию на ник можно было бы общаться с этим челом

0

3

katisha
когда ты открываешь страничку, у тебя в чате сразу же Ёлка написано?
если чат будет отображаться на всех страницах, то наш форум будет грузиться 3 дня))) это ведь дополнительная нагрузка.

ага, я поняла! ты говорила о чатах, которые открываются отдельным окном, и чтобы попасть туда, надо "Войти", да? там куча народу, можно общаться в общей комнате, а можно уйти в приват...

0

4

Ёлка написал(а):

ага, я поняла! ты говорила о чатах, которые открываются отдельным окном, и чтобы попасть туда, надо "Войти", да? там куча народу, можно общаться в общей комнате, а можно уйти в приват...

нет, имела в виду окошечку по вертикали к-й отображается на всех страничках, не обязательно чтоб вся история отображалась, за вчерашние и позавчерашние сразу уходит в архив, к-й можно извлечь по желанию и посмотреть о речь. и где рядом отображалась ники тех кто в сети, кликнув на ник можно будет отправить еме\ей сообщение, но месадж от твоего имени, п-р katisha to Ёлка текст....

0

5

katisha, ты имеешь в виду, принцип, как работает icq?  :idea:

0

6

Ёлочка, ответь мне на один вопрос:
Почему в чате время отображается неправильно???  [взломанный сайт]
У меня получилось расхождение в целых 2 часа!!!   :yep:

0

7

katisha
сегодняшний чат - оптимальный вариант для нашего движка, больше ничего не подойдет...

Oksanatv
ахх, я сделала чат по уральскому времени))) своя рубашка ближе к телу!  :glasses: но теперь время исправлено на московское.

0

8

Ёлка написал(а):

ахх, я сделала чат по уральскому времени))) своя рубашка ближе к телу!   но теперь время исправлено на московское.

Ёлочка, спасибо, что исправила   :blush:
Только вот теперь мне так неловко стало... тебе из-за меня пришлось изменить параметры...   :blush:

0

9

Oksanatv
не переживай! мне это надо было бы сделать сразу"!))

0

10

господа хорошие, кто-нибудь понимает, что за "чоловик" просто поселился в нашем чате?  :D каким медом его заманило сюда?))))))

0

11

так там вроде не один, что они хоть пишут, ты понимаешь?

0

12

да думается мне, что это все-таки ОДИН "приколист"! в основном его сообщения такого содержания, типа оо, какой замечательный блог, спасибо за полезную инфу (какую именно???!!!)))), я попозже еще зайду, заходите и вы ко мне... и т.д. я спрашивала у него, что конкретно нужно? какие цели? но вразумительного ответа не получила.
трындец! это какой-то чатоман  :D

0

13

Ёлка написал(а):

чатоман

точно)))

0

14

люди, чего с чатоманом делать-то будем? он просит посетить и его сайт, типа там как-то можно денюжков получить... но ни ссылок, никаких указателей не дает!)) меня это уже начинает напрягать, ведь мы тут собираемся не для зарабатывания денег, а для общения и обмена информацией.

0

15

Ёлка написал(а):

люди, чего с чатоманом делать-то будем?

а может просто игнорировать? сам отстанет)

+1

16

Ёлка написал(а):

люди, чего с чатоманом делать-то будем?

Отключи на недельку, а потом снова подключи.

+1

17

rusalka написал(а):

а может просто игнорировать? сам отстанет)

план А

Michail_mi написал(а):

Отключи на недельку, а потом снова подключи

план Б

:cool:  :cool:  :cool: итак, начинаем операцию под кодовым названием "Чатоман"!!!  :D
а то я все по-хорошему, да по-хорошему, пытаюсь от чатомана добиться хоть какого-то вразумительного ответа, но тщетно.

0

18

и еще нужно чат только для зарегистрированных пользователей установить, хотя это не выход (((

0

19

конечно нужен, без общения никак нельзя!

0

20

господа хорошие, в чате просто засада!  :angry: они там что, охренели совсем???!!!
переходим к плану Б?

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Для новичков и не только » Нужен ли чат на форуме?