Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » ФОТО наших aşkım-ов


ФОТО наших aşkım-ов

Сообщений 1 страница 20 из 197

1

Я начну девочки и мальчики!
Вот мое лучезарное güneş
И моя любима подборка похожестей, нечего было делать, смотрела фото Таркана и обнаружила общие черты! Сделала вывод, турки, они как маленькие обезъянки, повторяют друг друга  :flirt:
http://i013.radikal.ru/1101/38/cb8757802d6a.jpg
с друзьями!

Отредактировано Lasim (21-01-2011 19:19:32)

+7

2

обожаю когда он в черном
http://s004.radikal.ru/i205/1101/f4/b6590e61a0a2.jpg
http://s003.radikal.ru/i201/1101/30/d8538092569b.jpg

Отредактировано Lasim (21-01-2011 19:20:47)

+6

3

Эффектный парень. А чем он занимаетсяя? Такой стильный!  :glasses:

0

4

А вот мои любимые человечки муж и дочура София

+5

5

это тоже они , только год назад...

0

6

Lasim написал(а):

Вот мое лучезарное güneş

Эффектный, и я думаю эмоциональный парень!!! Глаза у него завораживающе коварные!!! [взломанный сайт]   

Romashka написал(а):

А вот мои любимые человечки муж и дочура София

Уверена, что заботливый и обожающий свое чадо папочка!!! [взломанный сайт]

+1

7

Lasim написал(а):

Вот мое лучезарное güneş

симпотный, Gulum правильно заметила про его глаза

Lasim написал(а):

подборка похожестей

супер подборка, 100%-я, на самом деле это надо же ТАААК любить своего ашкыма и иметь столько свободного времени, чтоб так заняться подбором  :cool: 

Lasim написал(а):

турки, они как маленькие обезъянки

я тоже так думала, пока не увидела своего ... , короче ростом 1,90, рыжий и абсолютно не похож на остальных турков

Romashka написал(а):

А вот мои любимые человечки муж и дочура София

супер, молодец Romashka,  :cool:  завидую конечно белой завистью, тоже хочу семью, с заботливым и любимым мужем

Отредактировано katisha (22-01-2011 08:49:05)

+2

8

Девочки, спасибо за коменты!

Romashka написал(а):

Эффектный парень. А чем он занимаетсяя? Такой стильный!

он шеф-аиматор уже 10 лет, шоу-мен еще тот!!!!!!!

Gulum написал(а):

Эффектный, и я думаю эмоциональный парень!!! Глаза у него завораживающе коварные!!!

да, глаза и привлекли!!!!!!! но не коварнее меня ;)

katisha написал(а):

супер подборка, 100%-я, на самом деле это надо же ТАААК любить своего ашкыма и иметь столько свободного времени, чтоб так заняться подбором

да времени на самом деле не много, а эта подпорка сделана очень быстро, ради прикола! это интересно, поэтому делалось в кайф и быстро! это еще не вся подборка, выложила самые выдающиеся.

Romashka написал(а):

А вот мои любимые человечки муж и дочура София

Ромашка, просто здорово, такая милая семья!!!!!!!!! Это новый год  в России? Знакомые блюда и елочка :)

+1

9

katisha написал(а):

супер, молодец Romashka,    завидую конечно белой завистью, тоже хочу семью, с заботливым и любимым мужем

Спасибо! Я верю, что всё так и будет у вас, девчата! Главное очень хотеть и делать всё для исполнения  мечты. Я несколько лет думала , что он никогда не женится на мне. Думала что всегда всё будет так как сейчас дружим и дружим и ничего больше. Но вот видите... ребенок изменил нашу жизнь! И моя мечта сбылась, и он оказалось мечтал об этом.    :love:

0

10

Lasim написал(а):

Ромашка, просто здорово, такая милая семья!!!!!!!!! Это новый год  в России? Знакомые блюда и елочка

Спасибки, Lasim. Это наш Новый год, но не в России, а в Казахстане. Мы с Астаны. А блюда у нас все те же самые, что и в России. Ну есть конечно и национальные. И ёлочку нам еще никто не отменял на Новый год! Как же без неё? НЕ интересно!  :shine:

0

11

а это моя семья,только год назад

+6

12

это тоже мы ровно год назад...  я еще не оправилась от родов...   Напишите, у вас есть детишки???

+4

13

Gulum написал(а):

Уверена, что заботливый и обожающий свое чадо папочка!!!

да, Gulum, это так... Правда когда я была беременна, он выделывался, говорил сына хочу-сына хочу! А потом как доча родилась, не вылазил из под окон род дома. Всё залазил на кирпичи, заглядывал...  и теперь души не чает в доче!

0

14

А вот, кстати, и эти счастливые мгновения!

+5

15

Romashka написал(а):

Правда когда я была беременна, он выделывался, говорил сына хочу-сына хочу

Мой муж тоже так говорил, а теперь говорит, что не знал, что дочечки такие сладкие)))

+1

16

Девочки, у меня нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   http://s002.radikal.ru/i197/1010/a5/cd7c4f2ee414.gif 

Олечка, ты просто молодец, что создала такую темку! а Юля - умница, что поддержала!!!

+1

17

раз я ашкымов не имею, то выложу фото нашего аниматора - сердцеед, ловелас и т.д.  (но мое отношение к отельным уже все знают)))

+2

18

Ёлка написал(а):

Олечка, ты просто молодец, что создала такую темку! а Юля - умница, что поддержала!!!

йухууууууууууууууу, как сказал бы мой дорогой ашкым yeaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa, а есть у этого сердцееда обычные фото? не в гриме?

0

19

Ну почему никто больше не выкладывает фотографии своих любимых?? Интересно же!

0

20

Попоробую и я)

+3


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » ФОТО наших aşkım-ов