Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » ФОТО наших aşkım-ов


ФОТО наших aşkım-ов

Сообщений 61 страница 80 из 197

61

Получилось такое весеннее фото!!!!!!!!!!!!!

0

62

Romashka написал(а):

Че то эту темку давно никто никто не обновлял...

Romashka сладкая парочка   [взломанный сайт]   :cool:

0

63

Romashka написал(а):

Че то эту темку давно никто никто не обновлял...

видимо, с ашкымами напряженка в последнее время  :D

Romashka
у тебя кольца на каждом пальце что ли???!!!

0

64

Lasim, Katisha, Ёлка   спасибо вам!!!   

Ёлка написал(а):

у тебя кольца на каждом пальце что ли???!!!

НУ почти. За исключением мизинцев и больших пальцев. 8-)    Это бесвкусно смотрится???

0

65

Romashka написал(а):

Че то эту темку давно никто никто не обновлял...

Красивая и гармоничная пара: волчий взгляд мужа и нежный, трепетный взгляд лани... Защита и Нежность, Опора и Верность... Любви и счастья вам, Ромашечка, на долгие годы...

+1

66

Nadya19 написал(а):

Красивая и гармоничная пара

Надюша! таких красивых слов о нас я еще не слышала... Спасибо!!!!

0

67

Romashka красиииивые [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

68

Пожалуй я тоже обновлю, ашкым то имеется)), у некоторых тоже имеется, но почему то жадничают [взломанный сайт] 
Мой злостный мавр!))
http://s008.radikal.ru/i306/1104/02/c051f8d8bc9b.jpg

+5

69

rusalka написал(а):

Мой злостный мавр!))

[взломанный сайт]

+1

70

rusalka написал(а):

тоже имеется

А меня просто потешеат и добивает одновременно, когда он перед камерой делает серьезный вид, говорю "расслабься"...... но еще хуже получается. А на 2 фото он хоть улыбнулся, т. мы были на ДР у моего брата, и он ни в какую не хотел уходить после.......  :D

+6

71

Romashka а вы в турции живете?

0

72

rusalka написал(а):

Мой злостный мавр!))

такой довольный!)))))) будто предвкушает встречу с Дездемоной)

Gulum
воот! а говоришь - фоткаться не любит)) вон как позирует!

0

73

Ёлка написал(а):

вон как позирует!

[взломанный сайт]   расскрою секрет, эт он "расцвел как роза в мае" потому что мы были на ДР моего брата, он тут "принял на хрудь"...... а еще, чтоб меня подразнить и вызвать чувство ревности /но на меня эт не действует/ , он сказал, что ему симпатична одна девушка, так вот я его с ней и сфоткала....  :rofl:

Отредактировано Gulum (03-04-2011 23:58:36)

0

74

Gulum
:D

rusalka
а что это у него за кулон такой?

Romashka написал(а):

НУ почти. За исключением мизинцев и больших пальцев.    Это бесвкусно смотрится???

нее, наоборот прикольно! хотя что тут может сказать девушка, у которой есть только одно золотое колечко, которое одевается только по праздникам?!)))

0

75

Gulum написал(а):

чтоб меня подразнить и вызвать чувство ревности

любят они это)) А вот на меня оччень действует( Я такая эмоциональная, сразу все эмоции на лицо, а еще я жуткая собственница.

Ёлка написал(а):

а что это у него за кулон такой?

Это символ ислама, полумесяц и пятиконечная звезда, мой подарок, он у меня серебро любит.. говорит, по корану нельзя мужчинам носить золото, харам. Зато женам и дочкам дарить можно))

+2

76

rusalka написал(а):

Это символ ислама, полумесяц и пятиконечная звезда, мой подарок,

rusalka как же вовремя, теперь у меня сама собой отпала проблема с выбором подарка!!!!!!  [взломанный сайт]

+2

77

rusalka написал(а):

А вот на меня оччень действует

Единожды со мной оЧень неудачно пошутила жена брата моего муженька. В общем у них своя пекарня, и как-то среди ночи сломалась печь, а формы с тестом уже в печи, всех турков обзвонили и они приехали ремонтировать. Соответственно дома он не ночевал. Утром я позвонила на работу, его не застала /он был в пути домой/, мне ответила жена его брата и сказала, что Мехмеда нет и ваабче не было....... Ровно, через 1,5 минуты он заходит в дом, и меня понесло....... началось все спокойно, он не поймет, что и в чем дело?!  [взломанный сайт]  Вообще я ему доверяю, а в тот момент подозреваю, что он мне нагло врет, я объясняю ему всё, он звонит брату, его жене, жутко на всех ругается, и когда все выяснилось, то этой жене досталось ото всех и надо сказать по заслугам, т.к. человек любитель подобных выкрутасов, ляпнув подобное потом мне объяснила, что она ПРОСТО пошутила.... и не думала, что я к этому так отнесусь....... и очень долго ржала над этим........ Вот такое поскудненькое чувство юмора у неё.....

+1

78

Gulum написал(а):

Вот такое поскудненькое чувство юмора у неё.....

Не люблю таких "шутников"!!!!!  [взломанный сайт]

0

79

Gulum написал(а):

Вот такое поскудненькое чувство юмора у неё.....

это она считает на самом деле что оно у нее есть. Я б инфаркт от того юмора получила [взломанный сайт]

+1

80

JOLINAR написал(а):

Romashka а вы в турции живете?

Нет. Мы живем в Казахстане. А вы?

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » ФОТО наших aşkım-ов