Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » ФОТО наших aşkım-ов


ФОТО наших aşkım-ов

Сообщений 141 страница 160 из 197

141

Lasim написал(а):

кореша!!!!!!!!!!!!!!!

заметила я что растительности почти ноль на теле 8-) И кожа светлая), не скажешь,что турки) Мне почему то кажется что почти все турки сильно волосатые и темнокожие :D

Отредактировано rusalka (23-06-2011 12:23:29)

0

142

rusalka написал(а):

заметила я что растительности почти ноль на теле  И кожа светлая), не скажешь,что турки) Мне почему то кажется что почти все турки сильно волосатые и темнокожие

да, а у моего еще и на голове уже неочень густо! он даже немного комплексует! не знаю как DJ, но Бора турко-итальяно :)))))))))))) и на солнце довольно быстро сгорает! Он меня и привлек, то что ни такой как все, он миловиднее коренных турков для меня!

0

143

Lasim написал(а):

турко-итальяно

o.O мать моя родная! Вот это смесь :D

0

144

rusalka написал(а):

мать моя родная! Вот это смесь

ага

0

145

По мне, так БоритТО вне конкуренции - холеный красавчег!!!!!!! Брутальный самец!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]   Lasim и ты все еще думаешь куда ехать этим летом отдыхать?! [взломанный сайт]

+1

146

Gulum написал(а):

По мне, так БоритТО вне конкуренции - холеный красавчег!!!!!!! Брутальный самец!!!!!!!!!!     Lasim и ты все еще думаешь куда ехать этим летом отдыхать?!

ну брутальным я его вообще ни как не считаю, а холеный, это да и вообще приятный, да я бы и не думала, если бы финансы позволяли! ;)

+1

147

Мой любимый:-*
http://uploads.ru/t/P/V/Q/PVQET.jpg

МЫ!!!!!
http://uploads.ru/t/R/X/j/RXjdf.jpg

+4

148

Лидочка
тааак, вот и пополнилась копилочка ашкымов!!!  :cool:  :cool:  :cool:
на 2ом фото так похож на моего знакомого))))))))) но, естесственно, это не он  ^^
ну по фото понятно, что вы в россии, да?

0

149

)))Да,в России,в Тюмени!!!

0

150

мой ашким ♥ фото 4 года назад =) обожаю эту фотку, начало отношений
http://uploads.ru/t/S/y/h/Syhxi.jpg

+5

151

stasyy написал(а):

мой ашким ♥ фото 4 года назад =)

ого!  :cool:
и на какой стадии отношения сейчас?
з.ы. а ашкым-то нагеленный  ^^ уж как они любят это дело!

0

152

Ёлка написал(а):

и на какой стадии отношения сейчас?
з.ы. а ашкым-то нагеленный   уж как они любят это дело!

я его отучила это делать =) отношения в развитии =) правда планы еще не строим на будущее. не хочу думать о будущем даже.  вместе работаем он менеджер уже, а я простая анимашка ахахах) зато живем вместе, но по работе бывает мне влетает от него... =) работа есть работа, отношения - отношения

Отредактировано stasyy (01-03-2012 20:33:02)

0

153

Ёлка написал(а):

з.ы. а ашкым-то нагеленный   уж как они любят это дело!

точно)))) у меня тоже где то фотка была с первого свидания нашего, он там тоже нагеленый)) Сейчас уже совсем забыл это дело))

0

154

ммммммммммммм я немного перешла на соседних ашкымов, азербайджанских :))))), поэнтому фото не выкладываю!!!!!!!!!!! А за девочек очень рада, ммммм сегодня зашла к украинской девочке на страничку, она вышла замуж этим летом за менеджера, они уже около 2 лет вместе, скоро будет малыш, такие счастливые, просто от просмотра их фотографий так поднялось настроение с утра!!!!

+1

155

stasyy написал(а):

зато живем вместе

все начинается с малого...)) НО! за 4 года уже можно прийти к какому-либо результату, так?

rusalka написал(а):

фотка была с первого свидания нашего, он там тоже нагеленый

ну твоего-то исмаила трудно даже представить нагеленным  :D  такой сурьезный дядечка!

Sona написал(а):

я немного перешла на соседних ашкымов, азербайджанских

соник, ты чего это???!!!

0

156

Ёлка написал(а):

НО! за 4 года уже можно прийти к какому-либо результату, так?

мы только в этом году начали отношения =) 4 года назад мы познакомились вообще в Египте и потом просто дружили по интернету=)

0

157

Ёлка написал(а):

соник, ты чего это???!!!

ну воть так :))))))))))))))))

0

158

Sona написал(а):

ашкымов, азербайджанских

мне кажется,что все айзеры обезбашеные ревнивцы.... ой Сона, ты явно играешь с огнем :)

0

159

Ёлка написал(а):

такой сурьезный дядечка

он сам с себя удивляется :D оччень изменился и внешне и особенно внутренне))

Ёлка написал(а):

трудно даже представить нагеленным

первое наше свидание)) (Елочка специально для тебя :) )
http://s52.radikal.ru/i138/1202/4f/dd45e6dfa99e.jpg
оххх.. воспоминания нахлынулии :love: такое время чудесное было  :love:  (почти беззаботное 8-) )

Отредактировано rusalka (28-02-2012 19:58:07)

+2

160

rusalka написал(а):

мне кажется,что все айзеры обезбашеные ревнивцы....

ОООООО, ДАААААААА!!!!!!!!!!!!! Я бы сказала самодурные ревнивцы!!!!!!!!!!

rusalka написал(а):

ой Сона, ты явно играешь с огнем

имхо, что Sona не воспринимает все всерьез, я имею в виду отношения, просто у нее куражжжжжжжжж [взломанный сайт] 

rusalka написал(а):

первое наше свидание)) (Елочка специально для тебя  )

[взломанный сайт] и мы посмотрели))) Очень красиво!!!!!! [взломанный сайт] 

А я своего время от времени возвращаю "в реальность", а то начнет у зеркала на себя любоваться и спрашивать, ну вот посмотри кто красивее???!!! После моего ответа, что Я всегда самая первая, потом моя кошечка...... [взломанный сайт]  его у зеркала больше не наблюдаю [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » ФОТО наших aşkım-ов