Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » ФОТО наших aşkım-ов


ФОТО наших aşkım-ов

Сообщений 161 страница 180 из 197

161

rusalka написал(а):

Елочка специально для тебя

Gulum написал(а):

и мы посмотрели)))

ааа!!! это для меня было!!!!!!!!!!!!! низзя никому смотреть))))))))))))))))))))))))))))

rusalka написал(а):

такое время чудесное было

охх, я бы сказала: кофе с молоком! русалкин - ты в данном случае будешь кофейком)  ^^
дай вам аллах всего-всего!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Gulum написал(а):

Sona не воспринимает все всерьез, я имею в виду отношения, просто у нее куражжжжжжжжж

абсолютно верно! а я думала. какое бы слово подобрать... вот оно - кураж!

Gulum написал(а):

Я всегда самая первая, потом моя кошечка

я не поняла, кошечка - это миха или лушаня?  :rolleyes:

+1

162

Gulum написал(а):

у зеркала на себя любоваться и спрашивать

и твой тоже любит любоваться собой?))) Исмаил у меня еще перед зеркалом выплясывать любит)) Я балдюю :D

Gulum написал(а):

потом моя кошечка....

не обижается после этого?))

0

163

Ёлка написал(а):

дай вам аллах всего-всего!!!

Конечно же присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Ёлка написал(а):

я не поняла, кошечка - это миха или лушаня?

[взломанный сайт]  Канеш Лушанечка!!!!!  [взломанный сайт]  Михей обнаглевший толстый котяра, которому время от времени нужно корону поправлять, а то на голову давит, думать мешает!!!!!!! Шютка [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

164

rusalka написал(а):

не обижается после этого?))

Говорит, что я кошку больше чем его люблю, губищи надует [взломанный сайт]  я подойду поцелую..... мало? еще поцелую и отходит  [взломанный сайт]

+1

165

Ёлка написал(а):

ааа!!! это для меня было!!!!!!!!!!!!! низзя никому смотреть))))))))))))))))))))))))))))

:rofl:

Ёлка написал(а):

будешь кофейком)

сразу подумала,когда читала что молоко это я.. ан нет!! 8-)

Ёлка написал(а):

дай вам аллах всего-всего!!!

спасибочки :flirt:

Ёлка написал(а):

вот оно - кураж!

Соник еще из этого всего черпает энергию)) И вдохновение на новые достижения в танцах)) Возможно я не права, Сона исправь меня если что :rolleyes:

0

166

Gulum написал(а):

Конечно же присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо Гюлюмчик))

0

167

Gulum написал(а):

Говорит, что я кошку больше чем его люблю, губищи надует

а мой бы не понял, его вообще против "шерсти" гладить нельзя. Боюсь,что потом бы моя кошечка пропала бы без вести :disappointed:

0

168

rusalka написал(а):

его вообще против "шерсти" гладить нельзя.

по сути он у меня оч вредный и погано принципиальный (ну, признаюсь честно!!!) и в каких то моментах я смолчу, знаю, что лучше выдержать паузу, или вовсе "забить", чтоб свои нервы сберечь, а где то могу взять "нахрапом", не давая ему очухаться. [взломанный сайт]

rusalka написал(а):

Боюсь,что потом бы моя кошечка пропала бы без вести

Предположительно, он тоже на это способен, но знает, что я буду тогда крушить как цунами всё и всех!

Отредактировано Gulum (29-02-2012 00:36:38)

0

169

Gulum написал(а):

у меня оч вредный

понимаю тебя) У меня тоже вреднющий, раньше до истерии меня доводил)) Пришлось сдаться мне, его переделать НЕВОЗМОЖНО! А я подстроилась. Но на голову сесть не позволяю))

0

170

Gulum написал(а):

что я буду тогда крушить как цунами всё и всех!

а моему по фиг, я тоже буду крушить, но он не боится гад)))

0

171

rusalka написал(а):

Но на голову сесть не позволяю))

вооооот, МОЛОДЕЦ!!!! А я по влюбленности сначала набаловала, а сейчас ох как нелегко!!! Ну ничего, и вода камень точит!

+1

172

rusalka написал(а):

гад

ухаха! начали за здравие, а кончили...)))))))))))))))

0

173

Так это ж я любя)) Люблю его заразу)))

+1

174

rusalka
нее, ну так-то оборжака просто: сначала аа, нахлынули воспоминания, романтик, а потом краткая характеристика гад!  :D

+1

175

:D  :D
помечтала и быстро вернулась к реальности)))))

+1

176

а реальность-то щас рядом? или в работе весь?

0

177

Ёлка написал(а):

а реальность-то щас рядом? или в работе весь?

если я за компом, значит весь в работе :D А вообще надоело до чертиков так жить :dontcare: И никаких просветов. В Феодосии для него работы нет :dontcare:

0

178

ну да, ну да... ты говорила  :disappointed:
а что там с поездкой в туркие? уже известны сроки?

0

179

Планируем на сентябрь-октябрь. Поедем по любому. У моего еще и с документами полная.. опа. Страшно подумать чем все закончится.. но надеемся на лучшее)

0

180

Всем приветик)) я новенькая) вступаю в ваши ряды))
Это мой любимый. Эркам.
http://s3.uploads.ru/t/LzcSE.jpg
http://s3.uploads.ru/t/lw9Ox.jpg
http://s3.uploads.ru/t/SoaV5.jpg

Когда увидела первое фото, рыдала прямо на клаву!  :'(

Отредактировано Танюшенция (17-01-2013 23:13:44)

+3


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » ФОТО наших aşkım-ов