Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Экстрасенсы, ясновидящие, целители. Вы верите?


Экстрасенсы, ясновидящие, целители. Вы верите?

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Romashka написал(а):

верите ли вы в существование целителей , экстрасенсов, ясновидящих?

люди находящиеся в отчаянных ситуациях готовы поверить во что угодно (((
потому что они нам говорят то, что мы хотим услышать

0

22

Gulum написал(а):

моего обращения к "бабушкам" и после, происходили очень печальные и горькие события

ты думаешь это связано именно с посещениями???!!! или ты после приема что-то там делала...?

Romashka
да, согласна, "нерусские" представители, действительно, показывали себя лучше...

0

23

кстати, в скором будущем очередной день рождения Ванги... охх, вот к этой даме хотелось бы мне попасть!))

0

24

Ёлка написал(а):

ты думаешь это связано именно с посещениями???!!! или ты после приема что-то там делала...?

Чес говоря, даже не знаю, что и думать, но как то все это в одно время произошло, поэтому такие мысли и пришли. Нееееет, никаких приворотов, никаких восковых кукол, Боже упаси. Просто узнать, что будет...

0

25

Ёлка
про Вангу
http://www.pravoslavieto.com/inoverie/v … nga_ru.htm
Ёлка
http://www.pravoslavie.ru/answers/6781.htm

0

26

Лично я верю, что есть люди со сверхъестественными  способностями, но их не так уж и много встречается, в основном шарлатаны. Я не так давно поехала за компанию со знакомой к одной вроде как ясновидящей, ну и сама решила погадать, раз приехала. Она сделала нам кофе, потом через время пришла, посмотрела на блюдце знакомой, а там очертания машины легковой, (а девушка эта мечтает о том что когда нибудь у нее будет машина), говорит заговорщеским голосом: Машину хочешь? Будет машина!!! А та отчечает: Да я знаю у меня будет машина. У девушки мужа нет работает продавцом, если и будет то не скоро)) Много чего ей хорошего наговорила, но всему этому хорошему сбытся мешает какое то проклятие, которое надо снять. Сразу сказала что берет дорого, но снимает 100%. Мне наговорила кучу гадостей, и муж двуличный и мне на смерть сделали и детям что то сделали, если хочешь, говорит все сниму но будет дорого, еще добавила, что она не заставляет и не уговаривает никого, хотите сниму не хотите как хотите)) Вот такая история ))

0

27

Кстати, когда мне было лет 15-16, меня тоже цыгане обманули. Мама дала денег на сахар, нужно было 10 кг купить. Одна денежка была в сумке для сахара, а вторая купюра поменьше в кармане, ну как то так случайно положила, уже не помню почему отдельно. Так вот она меня какими то рассказами загрузила про любовь и мальчиков))) Дернула из меня один волос, попросила денежку, я ей из кармана достала, она заверила что вернет, завернула волос в денежку, крутила вертела, (я все это помню прекрасно!как зомбированая исполняла все),потом говорит иди, и я пошла, потом резко так голова заболела сильно, и я поняла что произошло, вернулась ее конечно и след простыл. Купила я сахар на оставшиеся деньги, думала мама прибьет. Но мне повезло мама не заметила, хотя явно было видно что сахара там намного меньше 10 ти кг. Хороший урок на всю жизнь, после этого не стесняюсь их посылать куда подальше, если что))) Да и в дальнейшем помог мне этот опыт очень, когда в обменнике работала, а туда суются все кому не лень, и гипнотизеры и мошенники. Это вторая история.

0

28

Ну а третья про битву экстрасенсов. Смотрю передачу очень редко, за неимением свободного времени, много и до поздна работаю. Одна из последних битв, где победил азербайджанец, в этой битве один из членов жюри в конце программы давал всякие установки, кто смотрел тот знает. Так вот в одной из передач, которую я случайно смотрела, он в конце программы про курение говорил и не только говорил,но и показывал всякие страсти, с призывом бросить курить, всех кто это видит, так вот с тех пор я  не курю вообще, появилось жуткое отвращение к курению. Курить давно хотела бросить, но не получалось. Сейчас у меня такое впечатление, что я и не курила никогда. То ли его установка подействовала, то ли старсти которые я увидела, незнаю. Но результат на лицо :cool:

0

29

Я лично не сталкивалась, но посмотрев Битву экстрасенсов начала верить)

+1

30

rusalka написал(а):

потом говорит иди, и я пошла, потом резко так голова заболела сильно, и я поняла что произошло, вернулась ее конечно и след простыл.

вот у меня тоже так было. Я сама сняла с себя сережки, кольца, и даже цепочку, которая была под курткой, т.е. если бы я её сама не сняла, то никто бы даже не увидел что она есть у меня.  Вообщем, она мне тоже их крутила вертела перед лицом, потом зажала в кулак, это всё куда -то исчезло. Потом она меня перекрутила тр раза и говорит иди и не оборачивайся. Вот я и пошла! Сама не знаю как так.Потихоньку я начала приходить в себя в маршрутке (сама не помню как я в неё села), когда контролер деньги за проезд просл у меня. Я была как в тумане , ничего не понимала. А когда уже приехала в колледж, то как будто всё начало проясняться и я начала дико рыдать и понимать какая я дура!  :(  :'(

0

31

rusalka написал(а):

шарлатаны

конечно! главноая задача - это что? сделать так, чтобы человек поверил, что у него и сглаз, и венец безбрачия, и всякие-разные наговоры на нем...

rusalka написал(а):

один из членов жюри в конце программы давал всякие установки

аххх!!! почему я эту передачу не смотрела???!!!

0

32

если кто-то в инете найдет ссылку на этот выпуск, где установку давали, скиньте пожалуйста! Мужа попробую закодировать от курения  :smoke:

0

33

вообще, я в это все не верила, но в моей жизни был период, когда я несколько раз обращалась не то чтоб к гадалкам, а так...по звездам определяли, так вот! что я хочу сказать, верите или нет, сбылось все. правда, не в те сроки какие указали.

+1

34

Да, однажды мне помогли. Не думаю, что можно доверять без видимых причин, скорее пойду к человеку проверенному на знакомых.

0

35

кто-нибудь смотрит битву экстрасенсов 12 сезон  :question:

0

36

:nope:

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Экстрасенсы, ясновидящие, целители. Вы верите?