Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Анкетка для новичков


Анкетка для новичков

Сообщений 1 страница 20 из 178

1

вспомним школьные годы?! как мы заводили анкеты с вопросами: любимая цифра, кто тебе нравится из класса? кого любишь? и др.))) я составила анкету с вопросами, которые интересуют лично меня!  :rolleyes:
было бы интересно узнать про каждого  :flag:
пардон, но все вопросы на "ты" (ну не люблю я, когда выкают!!!)))) итак, 18 вопросов!

1. Настоящее имя
2. Откуда ты?
3. Что тебя привело на форум?
4. Что, по-твоему, самое важное и ценное в жизни?
5. 5 самых ярких черт твоего характера
6. Если бы у тебя было... эээ... милльён евро, чтобы ты сделал(а)?
7. Страхи... чего боишься?
8. Что может заставить тебя плакать?
9. А есть кумир?
10. Увлечения/хобби
11. С каким бы животным ты мог(ла) себя сравнить и почему?
12. В каких странах был(а)?
13. Какими языками владеешь?
14. Планы на ближайший год
15. Самая заветная мечта
16. Пожелания форуму
17. Ну, и напоследок, выбери смайлик, который тебе нравится больше всего
18. Может что-то еще?

+3

2

Ну я уже не считаю себя новичком... но всё равно отвечу. И хочу, чтобы все ответили. Интересно ведь друг о друге узнать по больше. Итак:
1. Настоящее имя - Юля
2. Откуда ты? - Я из Астаны (Казахстан)
3. Что тебя привело на форум? - Если честно, я попала сюда случайно, чтобы скачать турец.альбомы и меня затянуууло :jumping:
4. Что, по-твоему, самое важное и ценное в жизни? - На данном этапе своей жизни я считаю, что самое важное - это ценить всех тех, кто рядом с тобой, любит тебя и помогает. . . пока Всевышний дает нам такую возможность.
5. 5 самых ярких черт твоего характера - Понимание, уступчивость, безумная любовь к доче (иногда выходящая за рамки)
6. Если бы у тебя было... эээ... милльён евро, чтобы ты сделал(а)? - Ооо ! Не обнадёживайте меня! А то щас размечтаюсь... :writing:   ну, если честно, то потратила бы на улучшение жизненных условий своей семьи и если бы осталось, то еще и маме!
7. Страхи... чего боишься? - Я боюсь войны и террактов (это сейчас так актуально, что спокойствия нет). Хотя у нас мирная страна, слава Всевышнему! Но придурков везде хватает...
8. Что может заставить тебя плакать? - Я оооочень обидчивая. И любая несправедливость может заставить плакать. А еще когда смотрю Час Пик по РЕН ТВ и показывают что-то грустное , особенно про детей!
9. А есть кумир? - Кумира нет. Но нравятся актеры: Виктор Чернышов, Абишек Батчан; и певцы: Адыл Ибрагимов (это супер) и другие ...
10. Увлечения/хобби - Цветы развожу на подоконнике :)
11. С каким бы животным ты мог(ла) себя сравнить и почему? - С собакой. Верная потому что и всегда дома.
12. В каких странах был(а)? - В России, Украине...
13 Какими языками владеешь? - Русский в совершенстве. Ну а немного понимаю: казахский, турецкий, английский, украинский!
14. Планы на ближайший год - Семья, учеба, отдых... пока я больше не в состоянии ничего планировать с маленькой дочей...
15. Самая заветная мечта - Хочу, чтоб мама моя была ВЕЧНО и чтобы в семье всё было хорошо...
16. Пожелания форуму - Побольше интересных знакомств, общения, хорошей турецкой музыки и всем форумчанам добра и здоровья!
17. Ну, и напоследок, выбери смайлик, который тебе нравится больше всего :flag:
18. Может что-то еще? - Не знаю пока....

+5

3

1. Настоящее имя - Татьяна
2. Откуда ты? - Феодосия
3. Что тебя привело на форум? - Что то искала про Турцию (уже не помню что),давненько было, да и много чего ищу на сайтах связанное с Турцией))
4. Что, по-твоему, самое важное и ценное в жизни? - Здоровье меня и моих близких.
5. 5 самых ярких черт твоего характера - 1)Строгая 2)Справедливая 3)Добрая 4) Веселая ииии, что же еще, ах да 5) Скромная)))))))))))
6. Если бы у тебя было... эээ... милльён евро, чтобы ты сделал(а)? - Ооо, много чего можно. Например: открыла бы свое дело. И постоянно помогала бы брошеным деткам.
7. Страхи... чего боишься? - Боюсь потерять кого нибудь из близких. Пока Слава Богу все рядом.
8. Что может заставить тебя плакать? - Все что угодно. Любая несправедливость по отношению ко мне, какая нибудь плаксивая история, я вообще сентиментальная[взломанный сайт] , но слез своих стараюсь ни кому не показывать
9. А есть кумир? - Кумиров нет.
10. Увлечения/хобби - Мое хобби это спорт. Но к сожелению сейчас на него нет времени.
11. С каким бы животным ты мог(ла) себя сравнить и почему? - Затрудняюсь ответить, как то не хочется сравнивать себя с животным)
12. В каких странах был(а)? - Украина и  Россия, пока все
13. Какими языками владеешь? - Русский Украинский
14. Планы на ближайший год - Именно на год нет, есть планы на будущее, может кое что исполнится в этом году
15. Самая заветная мечта - Родить сына.
16. Пожелания форуму - Форуму желаю большей активности и процветания [взломанный сайт] 
17. Ну, и напоследок, выбери смайлик, который тебе нравится больше всего [взломанный сайт] 
18. Может что-то еще? - Спасибо за такой интересный форум [взломанный сайт]

+5

4

спасибо за ответы! но я немного их подредактировала  :blush: сложно читать без вопросов...
на будущее: лучше скопировать в ответ форму из 1ого поста, а потом уж ее заполнять, чтобы ответы были рядом с вопросами  :flag:

0

5

1. Настоящее имя - Евгения
2. Откуда ты? - г. Пенза
3. Что тебя привело на форум? - Искала мультфильмы для племянников, так и прописалась здесь [взломанный сайт] 
4. Что, по-твоему, самое важное и ценное в жизни? Здоровье, все родные живы и здоровы, спокойствие в семье!
5. 5 самых ярких черт твоего характера - Щедрость, самоирония... больше ничего не знаю....
6. Если бы у тебя было... эээ... милльён евро, чтобы ты сделал(а)? - милльён евро [взломанный сайт]  а)Улучшаю жилищные условия, чтоб всех под одну крышу!!! б)Вкладываю в бизнес, чтоб наконец-то уйти с работы и работать на себя - Директором!!! в)Помогаю частному питомнику брошенных животных!!! эээээ, чёйто мне бир мильон евро маловато..... [взломанный сайт] 
7. Страхи... чего боишься? - Война, болезнь, одиночество, безработица.
8. Что может заставить тебя плакать? - Несправедливость. Обида. Переизбыток положительных эмоций
9. А есть кумир? - Кумир - неа, а вот актеры, чьим творчеством и игрой - ДА! Сергей Маковецкий, Том Хэнкс, Мерил Стрип, Инна Чурикова, Чулпан Хаматова и др.
10. Увлечения/хобби - Выращивать цветы лилии, флоксы/собирать пазлы
11. С каким бы животным ты мог(ла) себя сравнить и почему? - От многих по чуть-чуть [взломанный сайт] 
12. В каких странах был(а)? - Это Наша Раша,держава наша Это страна наша-Наша Раша
13. Какими языками владеешь? - Русским
14. Планы на ближайший год - Жить
15. Самая заветная мечта - Жить
16. Пожелания форуму - Чтобы ты был с нами, а мы с тобой!!!
17. Ну, и напоследок, выбери смайлик, который тебе нравится больше всего -  [взломанный сайт] 
18. Может что-то еще? - Хорошего понемножку [взломанный сайт]

+6

6

1 лена
2......
3 надо восточная музыка

-2

7

очень содержательная анкета))))

+2

8

1. Настоящее имя - Александра
2. Откуда ты? - Я из Беларуси, город Минск
3. Что тебя привело на форум? - Привело меня сюда наличие парня из Турции=)
4. Что, по-твоему, самое важное и ценное в жизни? - Самое ценное - это семья здоровая, крепкая, сплоченная
5. 5 самых ярких черт твоего характера - Искренность, настойчивость, упрямство, открытость, наличие чувства юмора
6. Если бы у тебя было... эээ... милльён евро, чтобы ты сделал(а)? - Занилась бы шоппингом со своими подругами=)
7. Страхи... чего боишься? - Я бесстрашная=)
8. Что может заставить тебя плакать? - Обида за себя=)
9. А есть кумир? -Моя мама
10. Увлечения/хобби - Всего понемногу
11. С каким бы животным ты мог(ла) себя сравнить и почему?- с лисой... хитрая, но красивая=)
12. В каких странах был(а)?- Украина, Россия, Турция
13. Какими языками владеешь? - русский, белорусский, английский
14. Планы на ближайший год - поработать=))
15. Самая заветная мечта- уже сбылась=)
16. Пожелания форуму- оставаться всегда активным!
17. Ну, и напоследок, выбери смайлик, который тебе нравится больше всего :crazy:
18. Может что-то еще? - нет, спасибо=)

+4

9

1. Настоящее имя - Гуля.
2. Откуда ты? - Я из Ташкента, столицы Узбекистана.
3. Что тебя привело на форум? - Дочь замужем за турком. Необходимость общения с многочисленной родней и будущими, Иншалла. внуками.
4. Что, по-твоему, самое важное и ценное в жизни? - Здоровье!
5. 5 самых ярких черт твоего характера -  Настойчивость,упорство - могу снова и снова подходить к незаконченным или не поддающимся делам, пока не доведу до конца;открытость, наличие чувства юмора; могу прийти на помощь, близкие называют за это Мать Тереза; альтруизм.
6. Если бы у тебя было... эээ... милльён евро, чтобы ты сделал(а)? - Купила бы жильё себе, дочери и сыну в Турции, чтобы жить рядом, но не вместе, не в тесноте и не в обиде.
7. Страхи... чего боишься? - Дураков, которые могут нажать на кнопку и уничтожить ни в чем не повинные жертвы.
8. Что может заставить тебя плакать? - Обида, брошенные дети и старики, без средств к существованию.
9. А есть кумир? Не сотвори себе кумира...
10. Увлечения/хобби - Всего понемногу

12. В каких странах был(а)?- Югославия, ОАЭ, Пакистан, Иран, Кувейт, Китай, Малайзия, Индонезия, Сирия, Турция, Индия, Россия, Казахстан, Киргизия, Туркмения, Таджикистан.
13. Какими языками владеешь? - русский, татарский, узбекский, немного английский, урду, турецкий, казахский. :flag:
17. Ну, и напоследок, выбери смайлик, который тебе нравится больше всего  :whistle:
18. Может что-то еще? - нет, спасибо=)

+4

10

1. Настоящее имя- Инна
2. Откуда ты?-Молдова
3. Что тебя привело на форум?-Искала учебное пособие в изучении Турецкого языка
4. Что, по-твоему, самое важное и ценное в жизни?-Здоровье
5. 5 самых ярких черт твоего характера--Справедливая ,настойчивая,любопытная..........
6. Если бы у тебя было... эээ... милльён евро, чтобы ты сделал(а)?--- вот когда будет тогда и подумаю))))
7. Страхи... чего боишься?-- насекомых
8. Что может заставить тебя плакать?--Обида
9. А есть кумир?-Нет кумиров точно нет
10. Увлечения/хобби- фитнес, играть в нарды ...
11. С каким бы животным ты мог(ла) себя сравнить и почему?- даже не приходило в голову сравнить себя с животным))) :glasses:
12. В каких странах был(а)? - Украина, Россия
13. Какими языками владеешь?- русским , украинским, и немного английским
14. Планы на ближайший год--- исполнить все что задумала)))
15. Самая заветная мечта--- Сбудится потом напишу
16. Пожелания форуму- развития и процветания
17. Ну, и напоследок, выбери смайлик, который тебе нравится больше всего- :playful:
18. Может что-то еще?-- спасибо  :mybb:

+3

11

1. Настоящее имя - Юлия
2. Откуда ты - Москва - Тверь
3. Что тебя привело на форум? - интересный форум и посмотреть фильмы
4. Что по твоему самое важное и ценное в жизни - здоровье родных и близких мне людей
5. 5 самых ярких черт твоего характера - скромность,доброта,отзывчивость ....
6. Если бы у тебя было... эээ... милльён евро, чтобы ты сделал(а)? - эээ... вот когда будет,тогда и буду думать
7. Страхи... чего боишься - много чего....
8. что может заставить тебя плакать? - обида
9. А есть кумир? - нет,думаю нет
10. Увлечения,хобби - путешествия, нарды,изучение языков и т.д.
11. С каким бы животным ты мог(ла) себя сравнить и почему? - я не задумывалас над этим вопросом,мне сложно ответить
12. В каких странах была? - турция 15 раз,англия,франция, спания,греция
13. Какими языками владеешь? - русский,английский и совсем чуть-чуть турецкий ( несколько слов...)
14. Планы на ближайший год - провести его хорошо...
15. Самая заветная мечта - она на то и мечта,чтобы к ней идти и ее осуществить...
16. Пожелание форуму - развиваться,быть интересным и как можно больше иметь новых друзей)))
Ну, и напоследок, выбери смайлик, который тебе нравится больше всего-   :crazyfun:
18. Может что-то еще?-- спасибо   :flag:

+3

12

1. Настоящее имя Диляра :)
2. Откуда ты? Крым
3. Что тебя привело на форум? музыка ноты.... :love: 
4. Что, по-твоему, самое важное и ценное в жизни? Семья
5. 5 самых ярких черт твоего характера общительность, творчество, эмоциональность.... иногда меланхоличность хмммммм
6. Если бы у тебя было... эээ... милльён евро, чтобы ты сделал(а)? Благотворительность)))) ну и кругосветное путешествие на двоих нас с мужем ))))))
7. Страхи... чего боишься? крокодилов)))
8. Что может заставить тебя плакать? несправедливость
9. А есть кумир? нет
10. Увлечения/хобби игра на пианино, кулинария, бисер, стихи, изучение языков
11. С каким бы животным ты мог(ла) себя сравнить и почему? котенок.... маленький и пушистый))))
12. В каких странах был(а)? Россия, Турция,
13. Какими языками владеешь? Русский Украинский Турецкий Английский и совсем чутьчуть арабский и французский....
14. Планы на ближайший год не люблю говорить о своих планах)
15. Самая заветная мечта не скажу)))
16. Пожелания форуму творческого процветания и интересного общения
17. Ну, и напоследок, выбери смайлик, который тебе нравится больше всего  :idea:
18. Может что-то еще? не отказалась бы от порции малинового чизкейка)))

+4

13

1. Настоящее имя - Фарида
2. Откуда ты? -  Душанбе, Таджикистан
3. Что тебя привело на форум? - ой, уже не помню, турецкие книги или филмы...
4. Что, по-твоему, самое важное и ценное в жизни? - человеческие отношения
5. 5 самых ярких черт твоего характера - справедливость, чесность, упрямство,
6. Если бы у тебя было... эээ... милльён евро, чтобы ты сделал(а)? - ой, много чего, Ёлка дай если хочешь узнать  :D
7. Страхи... чего боишься? - боюсь потерять близких, дорогих мне людей, боюсь войны, боюсь закрытого пространство
8. Что может заставить тебя плакать? - последний раз это был турецкий фильм  Babam ve oglum  :'(
9. А есть кумир? - неа
10. Увлечения/хобби - изучение языков, выращивание цветов ...
11. С каким бы животным ты мог(ла) себя сравнить и почему? - никогда не сравнивала, но наверное с собакой, потому что домашняя и могу быть хорошим другом...
12. В каких странах был(а)? - Китай, Турция
13. Какими языками владеешь? - таджикский, русский, английский, чуть чуть узбекский и турецкий
14. Планы на ближайший год - овладеть турецким и китайскими языками
15. Самая заветная мечта - раньше было уехать в США, а сейчас в Турцию )
16. Пожелания форуму - ну во первых хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО создателю этого форума, и пожелать процветания и успеха  :cool:
17. Ну, и напоследок, выбери смайлик, который тебе нравится больше всего -  [взломанный сайт] 
18. Может что-то еще? - на сегодня думаю хватит

+5

14

1.Настоящее имя   - Наталия
2. Откуда ты?  - Киев
3. Что тебя привело на форум? - В поисках помощи  в изучение турецкого языка
4. Что, по-твоему, самое важное и ценное в жизни? - Любовь и терпение
5. 5 самых ярких черт твоего характера - Чувство юмора (иногда сарказм), альтруизм, доброта, надежность, язык без костей (шучу шучу), вера в чудеса)))
6. Если бы у тебя было... эээ... милльён евро, чтобы ты сделал(а)? -  Хм, сложный вопрос, мне столько не надо) а если  было… думаю что на путешествие по миру и часть для помощи  детям и животным
7. Страхи... чего боишься? - Ой, много всякого… из самых примитивных страхов – всех насекомых..бррр, а к тому же высоты, глубины...
8. Что может заставить тебя плакать? - Очень многое, как говориться я тонкой душевной организации человек)) читая книжку, смотря фильм, мультик – легко плачу будь то счастливый или грустный финал, хотя все же счастливые финалы предпочтительнее
9. А есть кумир? - Неа, как-то с кумирами не сложилось
10. Увлечения/хобби - Фотографировать и обрабатывать фотографии, учить языки
11. С каким бы животным ты мог(ла) себя сравнить и почему? - Кошка, лев, родилась в год тигра кошачье так и лезет изнутри)) мурр
12. В каких странах был(а)? - Пока что только в Турции))
13. Какими языками владеешь? Русский, украинский, английский, немного итальянский, начинающий турецкий (хотя сейчас даже лучше чем итальянский)
14. Планы на ближайший год - Найти новую работу, выучить турецкий, а вообще как судьба распорядиться
15. Самая заветная мечта - Что бы любовь спасла мир
16. Пожелания форуму - Растите, процветайте и наполняйте светлые головы знаниями))) А главное что бы то что вы делаете всегда приносило вам счастье  и удовольствие!!!!!!
17. Ну, и напоследок, выбери смайлик, который тебе нравится больше всего [взломанный сайт]

+4

15

1. Настоящее имя-Михкель
2. Откуда ты?-Эстония
3. Что тебя привело на форум?-в поисках записей певицы Пеккан
4. Что, по-твоему, самое важное и ценное в жизни? - трудно сказать
5. 5 самых ярких черт твоего характера - доброта,порядочность,готовность помочь,
6. Если бы у тебя было... эээ... милльён евро, чтобы ты сделал(а)? - а их нет..
7. Страхи... чего боишься? не знаю
8. Что может заставить тебя плакать? безмерная радость
9. А есть кумир? в музыке Эмил Димитров
10. Увлечения/хобби Музыка
11. С каким бы животным ты мог(ла) себя сравнить и почему? Скорпион
12. В каких странах был(а)? более сорока
13. Какими языками владеешь? четырьмя - эстонский,финский,английский,русский
14. Планы на ближайший год
15. Самая заветная мечта
16. Пожелания форуму
17. Ну, и напоследок, выбери смайлик, который тебе нравится больше всего
18. Может что-то еще?

0

16

meremees
что-то анкетка-то наполовину заполнена  :disappointed:

0

17

1. Настоящее имя ЕКАТЕРИНА
2. Откуда ты? САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
3. Что тебя привело на форум? ТУРЕЦКИЕ ФИЛЬМЫ С РУССКИМИ СУБТИТРАМИ
4. Что, по-твоему, самое важное и ценное в жизни? МОЯ СЕМЬЯ
5. 5 самых ярких черт твоего характера ВЕРНОСТЬ,ТВЁРДОСТЬ,СМЕЛОСТЬ,ВНИМАНИЕ,ОБЩИТЕЛЬНОСТЬ,ЩЕДРОСТЬ,
6. Если бы у тебя было... эээ... милльён евро, чтобы ты сделал(а)? ПУТЕШЕСТВОВАЛА,СДЕЛАЛА БЫ МНОГО ДЕТЕЙ СЧАСТЛИВЫМИ
7. Страхи... чего боишься? ПОТЕРИ БЛИЗКИХ
8. Что может заставить тебя плакать? СЛЁЗЫ ДРУГИХ
9. А есть кумир? НЕТ
10. Увлечения/хобби РАНЬШЕ СПОРТ СЕЙЧАС ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКА
11. С каким бы животным ты мог(ла) себя сравнить и почему? СОБАКА ЛЮБЛЮ ПОСТОЯНСТВА
12. В каких странах был(а)?ТУРЦИЯ,РОССИЯ:)
13. Какими языками владеешь?РУССКИЙ,ТУРЕЦКИЙ
14. Планы на ближайший год УЧЕНИЕ,
15. Самая заветная мечта ЧТОБ ВСЕ БЫЛИ ЗДОРОВЫЕ
16. Пожелания форуму УДАЧИ И ПОБОЛЬШЕ УЧАСНИКОВ
17. Ну, и напоследок, выбери смайлик, который тебе нравится больше всего :crazy:
18. Может что-то еще?ХОЧУ НАЙТИ ПОДРУГ.Я ЖИВУВ ПИТЕРЕ ЛЕТОМ В СТАМБУЛЕ С ДЕТЬМИ И МУЖЕМ.

+4

18

Ну раз новичок, то вперед
1. Меня зовут Ольга
2. Я из Украины, город Луганск
3. С недавних пор заинтересовалась турецким языком, его обычаями. Хочется познать новое, ведь совершенствованию себя нет предела
4. В моем понимании важное и ценное в жизни это внутреннее спокойствие, желание радоваться и жить
5. Нежность, жизненность, целеустремленность
6. Приумножала
7. Боюсь банальной темноты и одиночества
8. Горечь и разочарование неизменные спутники слез
9. Нет
10. Люблю музыку
11. Не люблю когда гладят против шерсти
12.

0

19

1. Настоящее имя Анна
2. Откуда ты? Астрахань
3. Что тебя привело на форум? Фильм Ask tadinda
4. Что, по-твоему, самое важное и ценное в жизни? Сама жизнь
5. 5 самых ярких черт твоего характера? Оптимист, экстраверт, общительность, доброта, ум.
6. Если бы у тебя было... эээ... милльён евро, чтобы ты сделал(а)? Не знаю, правда не знаю вот если бы появились тогда бы уже и начала думать )))))))
7. Страхи... чего боишься? Только одиночества.
8. Что может заставить тебя плакать? Много чего. От лука до ...
9. А есть кумир? Никогда не было
10. Увлечения/хобби? Музыка, чтение. испанский язык.
11. С каким бы животным ты мог(ла) себя сравнить и почему? Белка не сидит на месте и везде свой нос сует )))))))
12. В каких странах был(а)? Только в Казахстане и Украине. Можно сказать негде )))))))
13. Какими языками владеешь? Английский, испанский, фарси и чуть чуть турецкий
14. Планы на ближайший год? Свадьба в мае
15. Самая заветная мечта? Обьездить весь мир и выйдя замуж, оставаться свободной.
16. Пожелания форуму? Цвести и пахнуть
17. Ну, и напоследок, выбери смайлик, который тебе нравится больше всего? :playful:
18. Может что-то еще? Собраться бы и обмыть раз такое дело )))))))

+2

20

1.Лидия
2.Москва
3.Мечтаю жить в Турции,изучаю все что касается этой страны.
4.Любовь к жизни,умение ее ценить жить в радость и стараться,что бы и другим было так же хорошо..
5.Сейчас у меня не обычный период жизни,( сама замечаю ,что меняюсь,и меняются взгляды и вкусы.),но оптимистом я буду по жизни.
6.Купила бы недвижимость в Турции и переехала туда жить.
7.Природных аномалий (из за которых может все рухнуть в один момент)
8.Я женщина-много чего может послужить причиной слез...но стараюсь держаться.
9.нет
10.Я разносторонне развитый человек.(рисую,вышиваю,увлечение цветами,путешествия,эзотерика) и м.д.
11.тигрица
12.Турция,Египет,Венгрия,Германия,Франция,Финляндия
13.свободно только родным-русский
14.Поездка в Турцию
15.Жить в Турции
16.Развиваться
17. :cool:
18.Пока достаточно. ^^

+2


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Анкетка для новичков