Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Давайте знакомиться для дружбы!


Давайте знакомиться для дружбы!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Деушки-красавицы, а у вас есть странички в майл.ру "Мой мир"? Интересно было бы посмотреть на ваши фотки в большом количестве.

0

2

если что, то мой е мейл anna_jovovich@mail.ru  Юлия Сулейманова... если что, заходите туда в гости. Правда я там редко бываю, в основном здесь... но всё-таки...

0

3

а у меня много фоток в одноклассниках, можно найти по поиску Фарида Пулатова

0

4

А у меня нет странички в Одноклассниках. Раньше была, я её удалила. А в мире есть???

0

5

неа, я Мой Мир тоже удалила и у же давно, может Фейсбук есть???

0

6

А я есть и в Моём мире (mail.ru) и вконтакте  :yep:

0

7

Oksanatv написал(а):

А я есть и в Моём мире (mail.ru) и вконтакте

Во даёшь! Написала главное, что есть и там и там, а как найти не написала... Напиши как в Моем мире найти!?

0

8

Romashka написал(а):

Во даёшь! Написала главное, что есть и там и там, а как найти не написала... Напиши как в Моем мире найти!?

Ромашечка, держи  :flag:

0

9

Оксанаааа! Ты вообще супер! Тебе точно 31 ?   Мне кажется ты что-то путаешь... скорее всего тебе 21!!!   Ты симпотяга!!! [взломанный сайт]

+1

10

Спасибо, Ромашечка!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   
Ты меня всю, всю засмущала...[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

http://i024.radikal.ru/1102/a9/a6735a94501f.jpg

И я посмотрела твои фотографии  :yep:
Клааааааааааааааассс!!!!!  :cool:  :cool:  :cool:
У тебя такая доча хорошенькая, чудо!!!!!  [взломанный сайт]

0

11

Нашла Оксану и Юлю)) Фотки классные [взломанный сайт] 
А вот насчет Фариды не уверена,что нашла, потому что поисковик выдал не одну страничку
Кстати я тоже есть и на мэйле, адрес есть в моем профиле здесь, и на однокласниках (Татьяна Кухарская (Гурьянова)) и в контакте тоже есть   [взломанный сайт]

+2

12

Спасибо , Оксана, Русалка!!!    НАдо мне Русалочку тоже найти....

0

13

katisha написал(а):

а у меня много фоток в одноклассниках

rusalka написал(а):

и на однокласниках

Девочки я Вас нашла!!! Столько новых фото!!!
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

14

Gulum спасибо за оценочки [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

15

Romashka написал(а):

если что, то мой е мейл

Юлечка какое у Вас трио!!! КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!! А доченька вся в папочку!!!!!! Значит счастливая!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Oksanatv написал(а):

Ромашечка, держи

Ух, ты Оксана, да ты еще и бальными танцами занимаешься?! Уважаю!!!!!!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

16

Gulum, спасибо большое за оценочки!!!   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

http://s16.radikal.ru/i190/1102/a1/7261aa414866.gif

Gulum написал(а):

Ух, ты Оксана, да ты еще и бальными танцами занимаешься?! Уважаю!!!!!!!!

Я занимаюсь просто для себя в хобби классе  :yep:
А на фотографии ты увидела с новогоднего бала, который я устроила в том году в университете (на своей работе) для сотрудников и студентов  :blush:  Кстате партнёр - мой студент (отличник), в том году закончил учёбу на красный диплом  :rolleyes:

+2

17

Oksanatv написал(а):

Я занимаюсь просто для себя в хобби классе  
А на фотографии ты увидела с новогоднего бала, который я устроила в том году в университете (на своей работе) для сотрудников и студентов    Кстате партнёр - мой студент (отличник), в том году закончил учёбу на красный диплом

В общем - Спортсменка, комсомолка и просто красавица! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

18

Спасибо тебе большое!!!   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Gulum написал(а):

Спортсменка, комсомолка и просто красавица!

В разряд спортсменок совсем не отношусь  :yep:
Комсомолкой побывать не успела...  [взломанный сайт]   
В общем всю меня сегодня засмущали...  [взломанный сайт]

0

19

А я видела Русалочку и Оксану. Вы такие красоточки!  Общаешься тут с вами, интересно, загадочно.... и вот увидела вас на самом деле...   Вы супер!   Ёлочку охото посмотреть! Ёлушка!!!      Ну как ты смотришь??? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

20

rusalka написал(а):

А вот насчет Фариды не уверена,что нашла, потому что поисковик выдал не одну страничку

а вот Gulum меня нашла, я правда не сразу догнала, кто мне столько оценок поставила

Gulum написал(а):

Девочки я Вас нашла!!! Столько новых фото!!!

Gulum
спасибо большое за оценки  [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Давайте знакомиться для дружбы!