Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Опрос "Каким направлением танца (техники) вы занимаетесь?"


Опрос "Каким направлением танца (техники) вы занимаетесь?"

Сообщений 1 страница 20 из 45

Опрос

Какое направление вас привлекает?
Балет

0% - 0
Бальные танцы

0% - 0
Йога

0% - 0
Танец живота (bellydance)

30% - 4
Лезгинка

15% - 2
Фитнесс

7% - 1
Фламенко

0% - 0
Клубные танцы

15% - 2
Современная хореография

7% - 1
Стриппластика

7% - 1
Латина

7% - 1
Свой вариант

0% - 0
Я не занимаюсь танцами

7% - 1
Голосов: 13

1

а я не занимаюсь танцами  [взломанный сайт] хотя очень хотелось бы.

0

2

я тоже не занимаюсь, хотелось бы походить на какие-нибудь современные  [взломанный сайт]

0

3

танцы в постели

0

4

Ну да, танцы в постели - это свято....
А я в свое время занималась Reggaeton - интересное такое направление - быстрый ритм в сочетании с гибкостью и подвижностью тела. В общем, интересно...

0

5

shashkova написал(а):

Reggaeton - интересное такое направление

Ну да...Вот сейчас посмотрела ролик, дак этот танец, как мне кажется, очень сексуальный http://yoursmileys.ru/tsmile/proposal/t5103.gif

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eklHGnkI7-8&feature=browch[/youtube]

shashkova
А ты долго училась?

0

6

Я тут в последнее время просто горю желанием заниматься цыганскими танцами, но курсов пока не могу найти, зато нашлось цыганское радио онлайн  :D  И то вперед!

0

7

Ёлка написал(а):

горю желанием заниматься цыганскими танцами

а bellydance уже все?

0

8

Koshka написал(а):

а bellydance уже все?

пока да  :blush:

0

9

Брейк данс

0

10

восточными скоро полгода будет))

0

11

нравиться степ....но хочу заниматься восточными

0

12

a ya v detsve hodila na tantsi, balnie, natsionalnie (raznih natsii)

0

13

я не умею танцевать

0

14

танцы в постели - это свято http://yoursmileys.ru/tsmile/talk/t1111.gif

0

15

иду через месяц  на танец живота!!!
очень нравится!!!
долго зрела...искала компанию...на все плюнула и одной замечательно!!!

0

16

Ymni4ka написал(а):

иду через месяц  на танец живота!!!
долго зрела...искала компанию...на все плюнула и одной замечательно!!!

знаешь, я 2 года искала компанию, чтобы взяться за руки, вместе пойти... но так и не нашла) а потом набралась смелости и решилась... СИЛЬНО пожалела, что не сделала этого раньше, 2 года коту под хвост.
Так что не надо искать никаких компаний, не надо упускать время...а то таким макаром и желание может пропасть)

0

17

Bellydance!!! И только он любимый )))))

0

18

Девушки советую! Лучшее для фигуры и повышения самооценки ))

0

19

всю свою сознательную жизнь мечтала научиться танцевать танец живота.... но как то не доводилось, а пол года назад решила все таки попробовать, и тоже пыталась найти компанию.... искала почти месяц, а потом плюнула и потащила с собой маму, ей правду быстро надоело, а я  хожу с превеликим удовольствием. Мне повезло, я попала в самую сильную группу, из них все я конечно хуже всех танцую, но зато у меня есть стимул. Обожаю восточные танцы и нашу учительницу, на каждом уроке что-то новое, новые движения, новые народы ( в основном арабские конечно, но так же и египетские, турецкие, казахские, индийские и даже цыганские а так же некоторые другие)
чувство во время танца не непередаваемо восхитительное, когда ты осознаешь свое тело и  свою сексуальность... :flirt:

девчонки, если кто-то хочет попробовать, но никак не соберется, то скорее идите  и записывайтесь на занятия! не пожалеете, это уж точно, проверенно на своем опыте  :cool:

0

20

Bride написал(а):

чувство во время танца не непередаваемо восхитительное, когда ты осознаешь свое тело и  свою сексуальность...

да, начинаешь по-новому чувствовать свое тело, и становишься более раскрепощенной  [взломанный сайт]

Bride написал(а):

девчонки, если кто-то хочет попробовать, но никак не соберется, то скорее идите  и записывайтесь на занятия! не пожалеете, это уж точно, проверенно на своем опыте

именно!!! и не нужно ждать "удобного момента", искать "компанию"... вы только потеряете драгоценное время, а оно охх, как быстротечно!

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Опрос "Каким направлением танца (техники) вы занимаетесь?"