Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Опрос "Каким направлением танца (техники) вы занимаетесь?"


Опрос "Каким направлением танца (техники) вы занимаетесь?"

Сообщений 21 страница 40 из 45

Опрос

Какое направление вас привлекает?
Балет

0% - 0
Бальные танцы

0% - 0
Йога

0% - 0
Танец живота (bellydance)

30% - 4
Лезгинка

15% - 2
Фитнесс

7% - 1
Фламенко

0% - 0
Клубные танцы

15% - 2
Современная хореография

7% - 1
Стриппластика

7% - 1
Латина

7% - 1
Свой вариант

0% - 0
Я не занимаюсь танцами

7% - 1
Голосов: 13

21

полностью тебя поддерживаю :)

0

22

Mne vosto4nie tan4i nravitsya.sama s detstva praktikuyu ne ploxo polu4aetsya :jumping:

0

23

Занималась восточными, но при определенных движениях начало болеть колено!!! Очень преочень жалко! Когда вижу по инту - смотрю как завороженная, все дела подождут.

0

24

Gulum написал(а):

но при определенных движениях начало болеть колено!!!

:O это при каких???!!!

0

25

Ёлка написал(а):

это при каких???!!!

Это когда нас заставляли с полуприседа под музыку плавно вставать и выпрямлять ногу.

0

26

halay

0

27

Я не занимаюсь танцами некогда!!!!!!!!!!

0

28

Привет, девочки! Я занималась фламенко год. Очень нравилось, но потом преподавательница уехала... и все как-то не то...    :|

0

29

а я 7 лет ходила на хореографию, попутно занималась танцами живота:)))

0

30

а! еще годик брейк данса...

0

31

А я год ходила на танец живота!!Обожаю индийские танцЫ!!!!

0

32

Я закончила Балетную школу. Основное направление: классический танец, но по чуть-чуть давали и бальный, и народный, и современный.

0

33

ой,вот щекотливый вопрос...танцую дома..

0

34

v detstve hodila na balnie tanci, a teper privetstvyu napravlenie GO-GO. :jumping:

0

35

А как насчет Стрипданса?

0

36

Я занимаюсь восточными танцами в ЦВТ "апфир", в общем уже 5 лет (в ЦВТ "Сапфир" 1 год) выезжаю на конкурсы, танцую в ресторане, преподаю, :))))))))))))) больна музыкой и танцами на ВСЮ ГОЛОВУ!!!!!!!!!!!

+2

37

Я танцами не занимаюсь, но очень нравится Латинские танцы... балдю

0

38

я сегодня по самоучителю учила лезгинку... мужскую!!! после 30 минут тренировок выучила одну проходочку, а у нас сегодня были гости (родня) , ну я им и продемонстрировала свои таланты)))) ну что? поржали дружно надо мной! сказали: хватит фигней заниматься!  :D

+1

39

Ёлка написал(а):

я сегодня по самоучителю учила лезгинку... мужскую!!! ................ну я им и продемонстрировала свои таланты)))) ну что? поржали дружно надо мной! сказали: хватит фигней заниматься!

[взломанный сайт]  Гости на блины приходили?! А тут им еще и концерт без заявки!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] [взломанный сайт]    Ёлочка, да ты затейница!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

40

восточные танцы!

+1


Вы здесь » Турецкая сказка » Наша дружба » Опрос "Каким направлением танца (техники) вы занимаетесь?"