Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » Как турки относятся к макияжу?


Как турки относятся к макияжу?

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Romashka
Макияж и вера во всевышнего..для меня как-то не сопоставимы...потому что, на мой взгляд, в меру накрашенная женщина - выглядит ухоженной...Ведь встать, умыться и пойти...что может быть проще...А вот потратить свое драгоценное время на то, чтобы привести свой внешний вид в порядок - это очень важно! Тоже самое касается и маникюра, и педикюра... Ведь если посмотреть с религиозной точки зрения, достаточно обстричь ногти - и вот вам натуральная красота...! Но так ли это...довольна-таки спорный вопрос... На мой взгляд, все должно быть в меру!

+1

22

Nadya19 написал(а):

акияж и вера во всевышнего..для меня как-то не сопоставимы...

Ну для нас так всегда. Мы выбираем то, что нам больше нравится в этой жизни. А потом думаем за что нам то, за что нам это....        Я понимаю, это сложно в нашем современном мире следовать всем требованиям Корана. Да и ,насколько я знаю, если муж разрешает женщине краситься, то это не смертный грех! Может быть я ошибаюсь.

Nadya19 написал(а):

достаточно обстричь ногти - и вот вам натуральная красота...

А ты знаешь, между прочим это и красиво и очень удобно. Ногти не обязательно должны быть длинными, чтобы быть красивыми. Аккуратно остриженые ногти и подпиленные пилочкой, смотрятся очень приятно. И за малышом ухаживать без проблем. И муж доволен, он не разрешает мне отращивать. Да и сама я не хочу и не люблю. Так что, в коротких ногтях для меня одни только плюсики!!! :jumping:

0

23

Romashka

Romashka написал(а):

Аккуратно остриженые ногти и подпиленные пилочкой, смотрятся очень приятно

Вот я о том же :) ведь это уже маникюр :) Единственное, я еще наношу прозрачный лак... В последнее время правда хочу попробовать нарастить ногти...ну так..для интереса :) Но это уже другая тема  :rolleyes:

0

24

Nadya19 написал(а):

нарастить ногти

Ты знаешь, Надюша, вот я пробовала себе пару раз наращивать ногти. Не спорю, это красиво, но я просто сама не подхожу к этим ногтям  :D . Длинные ногти с рисунком и т.д. это как-то больше для стильных модных девушек, идущих в ногу со временем. А я не такая... я простая. И мне так не удобно было с длинными ногтями, постоянно парилась чтобы не задеть ими нигде, чтоб не отвалились. А лаком бесцветным или бежевым я тоже крашу иногда... 8-)

+1

25

Romashka
Вот видишь..ты уже попробовала нарастить...даже пару раз...!!!  :)Вот я на себе испытаю сначала это удовольствие, а  потом  скажу мое это или не моё :)...

0

26

Ой мой милый к макияжу тоже не очень :insane: . Говорит что натуральная красота лучше! У меня волосы кучерявые так он даже не любит когда я их выравниваю :confused: . О ногтях я вообще молчу))) нравиться ему что бы не длинные и не накрашенные но тем не менее когда всё это делаю не перестает говорить что красивая))))

+1

27

макияж, маникюр....  красоту все воспринимают по-разному ... Конечно, натуральная красота важнеее всего,  а еще душевная красота. если любимому нравишься без макияжа, значит любит тебя по-настоящему.
Независемо от того какой ты нравишься любимой за собой надо смотреть ..

+1

28

Romashka написал(а):

между прочим это и красиво и очень удобно

Вот вот, согласна с Ромашкой, и это не только про ногти, я стала меньше краситься, перестала париться по этому поводу, и (о, чудо!) я спокойно могу весь день быть не накрашенной. А зачем??? Я и так красивая  [взломанный сайт]

+1

29

kath написал(а):

Вот вот, согласна с Ромашкой, и это не только про ногти, я стала меньше краситься, перестала париться по этому поводу, и (о, чудо!) я спокойно могу весь день быть не накрашенной. А зачем??? Я и так красивая

Золотые слова!!!

0

30

мой, наоборот, спрашивает, почему я не крашусь))))) это намек что ли? хотя в косметическом магазине сказали, что я и без косметики прекрасна)))

0

31

не знаю, мой вроде не турок, но тоже весь за естественность.. )))

0

32

А мой разрешает краситься,даже татуаж одобрил

0

33

а мне как-то раз один знакомый сказал, глядя на мои нежно-розовые ногти: "Почему не красные? Надо ярко-красные, это красиво". Вот как бывает. Хотя чаще встречала противников "ненатурального"

0

34

ну да, это же другая культура

0

35

моему макияж нравится, но при интиме надо все смыть!)) странно так... ногти вообще терпеть не может длинные.

0

36

никак

0

37

nu ya kak turchanka moqu skazat shto makiyaj doljen bit v norme,ne bolshe normi.

0

38

rusalka написал(а):

Кстати я заметила, что без косметики ты совсем другая

Lasim написал(а):

а без косметики я вообще себя с трудом воспринимаю

ээээээ......другой темы для своего вопроса не нашла... или плохо искала.........
Девочки, а как Вы относитесь к татуажу (губ, глаз или бровей)?! [взломанный сайт]

0

39

Gulum написал(а):

Вы относитесь к татуажу (губ, глаз или бровей)?!

я как то не интересовалась пока подробно этой темой, поэтому нейтрально... пока что) Меня вот недавно заинтересовала темка, про ламинирование волос :question: никто не пробовал?

0

40

я когда отдохну и высплюсь то мне макияж почти не требуется, но если же каждый день рано вставать то просто не узнаешь себя в зеркале, поэтому приходится по утрам краситься

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » Как турки относятся к макияжу?