Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » Как турки относятся к макияжу?


Как турки относятся к макияжу?

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

rusalka написал(а):

про ламинирование волос

Хм, мне эт тоже интересно!!!!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Можно тоже попробовать!!!!! [взломанный сайт]

0

42

Да турки сейчас не особо религии придерживаются,и к мэйку нормально относяться мой товарищ не поверил ,что мне 28 лет при этом я и накрашенная и не накрашенная выгляжу хорошо  и макияж лёгкий не придаёт возраста,а вот мой  бывший муж Дагестанец был противник и макияжа и покраски волос и нарощеных ногтей,я даже одно время перестала всё это делать, были жуткие скандалы,но через три года я вновь захотела и стала следить за собой,да и профессия меня обязывает,я парикмахер и девчёнки если вы хотите делайте то,что считаете нужным не идите на поводу у мужчин,почему-то когда они нас первый раз видят,то им нравиться всё и мэйк и ногти и характер,а когда со временем пытаешься им угодить и переделываешь себя у них угасает интерес,потому что они любят добиваться и завоёвывать,так и не надо давать им до конца нас завоевать

+3

43

ИРИНА1983 написал(а):

девчёнки если вы хотите делайте то,что считаете нужным не идите на поводу у мужчин,почему-то когда они нас первый раз видят,то им нравиться всё и мэйк и ногти и характер,а когда со временем пытаешься им угодить и переделываешь себя у них угасает интерес,потому что они любят добиваться и завоёвывать,так и не надо давать им до конца нас завоевать

Уважаю и поддерживаю!!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

44

Я думаю что большинству мужчин нравится естественный мейк-ап... это лучше чем его отсутствие или яркая боевая раскраска... Мне тоже один знакомый турок говорил, не надо мол краситься, и так хороша... И все ж я не могу без макияжа... даже когда иду в магазин подкрашиваю реснички и губки))

0

45

bir kız написал(а):

даже когда иду в магазин подкрашиваю реснички и губки)

как моя подружка, та даже мусор выносит накрашенная))

0

46

Исмаил мне постоянно комплименты делает,когда я без макияжа,и крашусь то я не очень ярко, и все равно ворчит постоянно, когда при нем крашусь :disappointed: А мне почему то кажется в такие моменты,что он врет, специально,чем страшней, тем лучше ему %-) Но я непослушная, все равно по своему делаю, нравлюсь себе в зеркале, значит и ему тоже :rolleyes:  8-)

+1

47

ммм... странно ну почему то,именно нам(русским,украинкам)говорят, что мы много красимся.Хотя по поим наблюдением,много,я бы сказала cok много красятся ,как раз турчанки,против них не чего не  имею, многие мои знакомые.Но мама дорогая, когда на улице 30 градусов жары,а смотришь у нее глаза подведены, как у кошки и стрелки на все лицо,да еще и тени какие-нибудь зелёные , помада обычно розовая,они любят ее)))) и пудра или тональник на лице.ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ!!!Или на дискотеки они такие смешные ,все разукрашенные,смотрят на наших,хотя вообще не понимаю ,что за стереотипы,как раз русские девушки красятся не очень сильно,я сама только ресницы крашу и пудрой пользуюсь,ну когда если что-то замаскировать время от времени карандашом маскирующим!Так что,в этом турецких парней ,мужчин вообще не понимаю и не пойму наверно))

0

48

KSANA написал(а):

странно ну почему то,именно нам(русским,украинкам)говорят, что мы много красимся

а ты думаешь, это неправда? дыма без огня не бывает... я не говорю про всех, а об отдельных единицах))

з.ы. симпатичная авочка, кстати))  :cool:

+1

49

МНЕ ТКАЖЕТСЯ,ЧТО ТУРКИ КАК ВПРОЧЕМ И ВСЕ МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ УХОЖЕННЫХ ЖЕНЩИН))))))))

0

50

 
Неужели мусульманки этого всего придерживаются??

Не все.Знаю точно.Но ортодоксальные мусульманки придерживаются этого,хотя брови делают. Но я в Стамбуле была. Там немного посовременней.

0

51

Моему нравится мой макияж-стрелки
Но больше всего любит без)

0

52

Я всегда крашусь не очень ярко, реснички, стрелки, розовый блеск для губ, вот собственно и все, ногти небольшой длины, лак прозрачный либо телесного цвета, моего мужчину все устраивает)

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Любовь и дружба » Как турки относятся к макияжу?