Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Дамская комната » Готовимся к лету. Девочки, давайте наряжаться!


Готовимся к лету. Девочки, давайте наряжаться!

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Собираюсь сшить себе что-нибудь симпатичное к лету, ползаю по каталогам, смотрю фасоны... голова уже кругом!
может посоветуете, что можно взять с собой в туркие? но не слишком вычурное, попроще! :question:  :question:  :question: пояса, ремни, распашонки сразу откидываем.

вот для таких фасонов какую хруть надо иметь, чтобы хорошо смотрелось?
http://www.kristina-fabrika.ru/published/publicdata/IGORESHKA88KRISTINAFABRIKA/attachments/SC/products_pictures/sr1323.jpg
http://www.estelwoman.ru/pictures/v271756_rch49.jpg

можно ли с маленьким ростом носить такие длинные юбки? или будешь вообще казаться коротышкой?
http://www.ilsiyar.ru/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/l/e/letnjaya-dlinnaya-jubka-princessa.jpg

вот был у меня такой сарафанчик. дак вообще не вылазила из него, так удобно, просто... правда, из более тянущейся ткани и внизу попышнее
http://img.laub.ru/thumb190/o10/4612/461218.jpg

+1

2

Ёлка написал(а):

к лету

Эх и точнаа, скоро лето, а одеть нечего. Ёлка думаю, что дюймовочкам, как ты, второй вариант не подойдет, ну либо рассмотреть вариант - сарафан до пят (у нас в прошлом году спрос на них был) но опять-таки сомневаюсь. Мне понравился 3 вариант (желтенький сарафан), а для розового хрудь большая не нужна  :D , по мне так эт комично будет.... А как насчет шорт?! :flag:

0

3

ну да, длинную юбку отметаем.

Gulum написал(а):

желтенький сарафан

у меня в шкафу висит сарафанчик типа такого, которому без малого 14 лет! сделать по нему, да и все.

Gulum написал(а):

для розового хрудь большая не нужна

а на чем он держится? у меня есть что-то подобное, но там такая резинка жесткая, когда снимаю, остаются следы на коже.

Gulum написал(а):

А как насчет шорт?!

нее, ну шорты - эт понятно! их даже и шить не надо))) все прилавки завалены.
а вот если бриджи?
http://www.magicstore.ru/published/publicdata/ARABICMAGIC/attachments/SC/products_pictures/85%281%29_enl.JPG

или вот, штаны-галифе? но меня смущает, этот квадрат так и будет болтаться между ног?))
http://www.indiastyle.ru/img/Woman/1945-mid.jpg

+1

4

Ёлка написал(а):

а на чем он держится

Ничё не скажу, на чем он держится..... но думаю, что вот полоса с резинками и держит, и если эта самая полоса будет слишком тугой, то хруДь (не малых размеров) "сплющит", а если будет слабой...... ну в общем не знаю) мне канеш нравится, но вот никогда не куплю.

Ёлка написал(а):

а вот если бриджи

Да мне тож стоит прикупить пару,тройку......

Ёлка написал(а):

штаны-галифе

штаны галифе тож по форме покроя отличаются, есть такое уродство, а есть и вполне симпатишные, но как ни крути у меня вызывают ассоциацию, что штаны  [взломанный сайт]   провисли.......... "на вкус и цвет".......

+1

5

Ёлка написал(а):

вот был у меня такой сарафанчик.

симпотишное)
Я пожалуй тоже добавлю парочку вариантиков, надеюсь понравится)
http://s07.radikal.ru/i180/1104/2a/b5cd4022f8b9.jpg
такой фасон тоже думаю подойдет, а материал и цвет можно пофантазировать
http://s003.radikal.ru/i202/1104/ad/eb7911b25bea.jpg

+1

6

rusalka написал(а):

такой фасон тоже думаю подойдет

и куда в таком? ходить по красной дорожке?  :D
а насчет голубого: тебе нравятся такие треугольные вырезы?  :disappointed:

Ёлка написал(а):

бриджи

а брючки 3/4 или 7/8 как бы делят ногу, т.е. тоже уменьшают рост? я хожу дома примерно в таких, когда покупала, думала, как классно! а пришла домой, повертелась перед зеркалом - домашняя одежда!

Gulum написал(а):

вот полоса с резинками и держит

надо проконсультироваться со швеей, подойдет ли такой фасон для моей фигуры (т.е. фигурки))

0

7

Ёлка написал(а):

вот для таких фасонов какую хруть надо иметь, чтобы хорошо смотрелось?

У меня таких сарафанчиков было целых два!!!   :yep:
Я в них с большим удовольствием ходила  [взломанный сайт] 
В этом году собираюсь тоже такой приобрести...  Этот фасон ооочень удобный, особенно к морю!!!   :rolleyes:
Очень удобно, что бюстгальтер можно не одевать!
У такого сарафана очень хорошо поддерживают грудь резиночки, которые очень часто и мелко присборивают верх...
Кстати, в том году такой сарафан приобрела моя подруга, которая постоянно мучается из-за того, что у неё большая грудь...  Так вот, она тоже осталась оооочень довольна от этого фасона  :flag:

0

8

Oksanatv написал(а):

Очень удобно, что бюстгальтер можно не одевать!

о да! как можно реже надеваю этот предмет женской одежды)))

Oksanatv написал(а):

очень хорошо поддерживают грудь резиночки

а какого размера должна быть эта самая грудь? двойка подойдет? я бы даже сказала 1,9?
и еще я переживаю, что резинка будет оставлять следы? а из какого материала у тебя эти сарафаны?

0

9

Ёлка может такие, тоже классно смотряться

0

10

а мне эти понравились

+1

11

Ёлка написал(а):

тебе нравятся такие треугольные вырезы?

ну да, я бы такой приобрела себе.

Ёлка написал(а):

и куда в таком? ходить по красной дорожке?

ну это как вариант.. тебе пойдут фасоны с завышеной талией

0

12

ладно .. вот еще несколько
http://i047.radikal.ru/1104/35/a36d2490c625.jpg
Я как то несколько раз замечала, девочки миниатюрные одевают джинсы с заниженой талией, и длинную майку ,смотрелись вообще коротышками. Получалось туловище удлиняли визуально а ноги укорачивали.
Вот из инета вычитала:
Не стоит делать высокие прически с начёсами, надевать большие шляпы с опущенными полями. Рост эти уловки не увеличат, а гармонию пропорций несколько нарушат. Совершенно не подходят длинные растянутые свитера, двубортные жакеты и юбки до земли. Коротки брюки, капри и бриджи тоже лучше не использовать в своём гардеробе. Противопоказано привлекать внимание к открытому животу укороченными топиками.
Надо же, никогда раньше не задумывалась, что для миниетюрных девочек столько сложностей [взломанный сайт] 
Вот это тоже из нета:
Друзья женщин с маленьким ростом – изящные цепочки и длинные бусы, которые ненавязчиво вытянут фигуру. Смело носите кофточки с v-образными вырезами и рукавами покроя «три четверти», прорезными карманами, тонкие пояски, небольшие сумочки, маленькие продолговатые кулоны, например, в форме капельки.
Про шорты вообще ничего не нашла, а вот длина штанов должна быть с нахлестом на обувь, кстати каблуки тоже не должны быть слишком высокие, сразу бросается в глаза,что человек этим самым пытается увеличить свой рост. В меру должно быть.
И про купальники:
Стройным невысоким женщинам можно визуально сделать ноги длиннее с помощью купальников с высокими вырезами по бедрам на плавках. Маленьким женщинам с пышными формами рекомендуется носить цельнокроеные купальники с вертикальным рисунком. На вас выгодно будут смотреться парео с вертикальным рисунком. Чтобы прибавить себе роста, попробуйте завязать парео хомутом на шее.
Избегайте: вам не подходят купальники с низкими вырезами по бедрам, а также плавки-шортики, они сделают ваши ноги еще короче. Вам не следует носить бикини и очень узкие плавки, чтобы не создавать горизонтальных линий на вашем силуэте.

0

13

Ой, девочки, а можно мне все это аааааааааааааааа  :crazy: , я осень, зиму весну маньячу и трачу только на конкурсные костюмы, а на лето все бросаю и оптом пошиваюсь, уже есть идеи, хочу вязвнных вещичек!!!!!!!!! платья созрели в голове, а все, что тут на фото, мне оооочень нравится!!!!!!!

0

14

Ёлка написал(а):

а какого размера должна быть эта самая грудь? двойка подойдет? я бы даже сказала 1,9?
и еще я переживаю, что резинка будет оставлять следы? а из какого материала у тебя эти сарафаны?

Ёлочка, не переживай  [взломанный сайт] 
Даже с небольшой грудью этот фасон хорошо смотрится!  :yep: 
Резинка у таких сарафанов не одна!
Там резиночки ооочень узкие где-то 1 мм в ширину, но их ооочень много - располагаются по всему верху в круговую и посажены ооочень часто...
В связи с тем, что резиночки ооочень не широкие, то они не сильно сдавливают грудь - но здесь надо подбирать индивидуально  [взломанный сайт]
Сарафан такой лучше шить из натуральных тканей, к примеру ситец...

0

15

Девочки, наверняка сейчас все будем готовиться к лету...А давайте здесь будем оставлять свои "модели"...Купили, сфоткались, выложили на форуме...Ведь все мы разной комплекции, разные вкусы...Но иногда так важно услышать искренние пожелания и критику по поводу своего внешнего вида...Как вы на это смотрите?!

+2

16

Nadya19 написал(а):

Как вы на это смотрите?!

Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!  http://s002.radikal.ru/i197/1010/a5/cd7c4f2ee414.gif

+1

17

katisha написал(а):

может такие, тоже классно смотряться

ну да, с сарафаном все более и менее понятно, буду делать по старому образцу.

rusalka написал(а):

Вот из инета вычитала:

полезная инфа, но у меня нет цели увеличить рост, в этом плане я не комплексую... цель - не занизить))))

Oksanatv написал(а):

Сарафан такой лучше шить из натуральных тканей, к примеру ситец...

ну все, беру на заметку! что-то прикипела я к такому сарафану-бандо)) как втемяшится что-нибудь в голову, дак все!

Nadya19 написал(а):

Купили, сфоткались, выложили на форуме

дык чтобы это сделать, надо определиться, что мы хотим)

0

18

Oksanatv написал(а):

Резинка у таких сарафанов не одна!

ага, я ж говорю, есть что-то подобное, было куплено по-быстрому и по дешевке) вот сейчас не поленилась, пошла поискала и ... не нашла! видимо, куда-то заткнуто.

0

19

Nadya19 написал(а):

"...Купили, сфоткались, выложили на форуме...Ведь все мы разной комплекции, разные вкусы...Но иногда так важно услышать искренние пожелания и критику по поводу своего внешнего вида...Как вы на это смотрите?!

Поддерживаю!!!!!!!!!!!!! А я себе девочки сшила в прошлом году следующие модели,точнее по моей просьбе сшила швея, ой, на работе нет, как из домашнего компа копирну, так размещу!!!!!! А еще хочу на это лето пышную черную юбку, это полнейший секс :)))))))))))), один в один костюм эт который черный топ с юбкой!!!!!!!! А синее платье и брючный костюм, хотела в прошлом году, но потом нашила другой одежды, но все еще могу сделать  :crazyfun:

0

20

Lasim
У тебя классная фигура, и думаю, что ты и сама это понимаешь ;) Поэтому - тебе любой наряд подойдет...,как открытый..,так и закрытый...Но всё ж посмотреть бы хотелось бы на тебя в таких нарядах :)

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Дамская комната » Готовимся к лету. Девочки, давайте наряжаться!