Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Дамская комната » Готовимся к лету. Девочки, давайте наряжаться!


Готовимся к лету. Девочки, давайте наряжаться!

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Спасибо за комплимент я учусь любить себя, у меня проблемы с ногами, грузные икры, это после легкой атлетики, и вечного хождения на шпильках, и сидячей работы, особенно после рабочего дня как встаю, это капец, сапоги вообще натянуть не могу, мне катастрофична длина - чуть выше колена, ноги смотрятся как бутылки, а вот если мини, либо макси, или чуть ниже колена, тогда сказка!

0

22

Lasim написал(а):

грузные икры,

у меня тоже( тоже занималась долго спортом.. ноги всегда прячу в штаны :D

0

23

rusalka написал(а):

у меня тоже( тоже занималась долго спортом.. ноги всегда прячу в штаны

а вот и не надо прятать, надо правильно юбочку подобрать, наши грузные икры могут смотреться просто офигенно!!!!!!!!!
Пример, это Наталья Беккер, танцовщица с Питера, она в ногах крупнее меня будет или такая же, вы гляньте какая красота!!!!!!!!
http://cs10147.vkontakte.ru/u6170463/67502741/y_86943cfa.jpg

Отредактировано Lasim (20-04-2011 11:57:13)

+1

24

Оля, полностью с тобой согласна...Я почему-то тоже постоянно ноги "прячу в штаны", хотя они красивые (если юбку правильно подобрать  :crazyfun: )... Глядя на эти фотографии, задумалась перейти на юбочки :) Пока молоды - надо свою женскую красоту подчеркивать, а не прятать...Ведь так, девчата ;) ?!!

0

25

вот вот и я про тоже, а такие ножки и в сравнении рядом с "худыми палочками" не стояли!!!!!!!!!!! они гораздо привлекательнее ;) летом срочно всем открываться

0

26

Lasim написал(а):

летом срочно всем открываться

мне кое кто как откроется :D короткие юбки мне противопоказаны точно, до колена мне не идут, а длинные не люблю, поэтому ношу чаще штаны. Хотя летом я конечно "оголяюсь", люблю сарафанчики всякие.
Оль, а ты имеешь ввиду икры или ляшки)?Потому что у девушки на фото с икрами все в порядке. Лично у меня икры очень большие, накачаные, может это даже и не от спорта зависит, а стоение тела такое незнаю. Но летом я особо так и не парюсь, ношу,то что удобно. Но все таки в штанишках чувствую себя уверенней.)

0

27

Nadya19 написал(а):

Пока молоды - надо свою женскую красоту подчеркивать, а не прятать...

Lasim написал(а):

летом срочно всем открываться

а тем, у кого не такие сногшибательные ноги, что делать   :dontknow:   :question:

0

28

Я про икры говорю, просто это эффект натянутого носка, когдя мы тянем носочек или идем на каблуках, то ноги зрительно выглядят стройннее!!!!!!!!!!! А девочка налитая, ножки спортивные, стройные, но не из разряда очень худенькие! ;)

katisha написал(а):

а тем, у кого не такие сногшибательные ноги, что делать

открывать другие сногсшибательные места :)))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Lasim (20-04-2011 15:01:13)

+1

29

А вот обещанные фото платьев, которые я себе в прошлом году сшила

+1

30

это оригиналы!

+1

31

а сейчас поажу как на мне, не все правдо есть на фото, но то, что было, раз уж условились выкладывать себя!
http://cs9958.vkontakte.ru/u10392272/126934180/y_ed6ca62d.jpg
http://cs9958.vkontakte.ru/u10392272/126934180/y_a322aff5.jpg
легендарный костюм Кайли Миноуг (Демократичная версия :))

комбенизон Синий, нет нормально в полный рост, не обращайте внимания на бровястого мальчика :)
http://ia37.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=198636865973&photoType=0
http://cs5303.vkontakte.ru/u10392272/19812284/y_b9edab29.jpg

http://cs9797.vkontakte.ru/u10392272/19812284/y_68256b0f.jpg
это платье на оригиналах было серое

Отредактировано Lasim (20-04-2011 19:35:11)

+5

32

Lasim, какая красота!!!!!  [взломанный сайт] 
Молодец!!!   :cool:
А где ты заказываешь шить одежду или сама осуществляешь такую красоту??? (если не секрет...)   :flirt:

0

33

мммммммммммм...Lasim краСотка!!!! Да и руки у твоей швеи из нужного места растут!!! Белый наряд мне оЧень понравился, но т.к. я девушка с формами, то для меня, из него можно взять как "изюминку" покрой рукавов. В леопардовом платье /я уже повторюсь/ ты секси [взломанный сайт]  !!!!!!!! Синий комбинезон, я так поняла, закрывает шею...да?

0

34

katisha написал(а):

а тем, у кого не такие сногшибательные ноги, что делать

Оля!!!!!!! Ты просто женщина-вамп...Уверена, что многие мужчины с твоих ног пылинки готовы сдувать!!! И то, что ты любишь себя и балуешь разной красивой одеждой - просто большая умничка!!! Глядя на таких женщин, всегда начинаешь вспоминаешь, что и ты ведь женщина, а не домработница... Срочно, просто срочно обновлять гардероб :) !!!

0

35

Lasim у нас самая смелая!))

Lasim написал(а):

А вот обещанные фото платьев, которые я себе в прошлом году сшила

первый вариант - оччень любопытно, а спинка открытая?

0

36

Gulum написал(а):

Синий комбинезон, я так поняла, закрывает шею...да?

ой, я прикрепляла ближний вариант, он чего-то не сохранился, сейчас попробую еще

Ёлка написал(а):

первый вариант - оччень любопытно, а спинка открытая?

первый вариант в оригиналах или первый тот, что на мне?
Если про оригинал, не знаю, может там и открытый комбез, но в своем варианте я закрытый сделала, с расчетом, чтобы на работу ходить! а белый комбез спина закрытая! там и так все эпотажно :).

Oksanatv написал(а):

А где ты заказываешь шить одежду или сама осуществляешь такую красоту??? (если не секрет...)

шьет моя швея, у нее раньше было ателье, а потом на дому стала, но тоже как ИП работает, у нее есть постоянные клиенты, заказов всегда море, но шьет совсем недорого, качественно и быстро!:)

Gulum написал(а):

В леопардовом платье /я уже повторюсь/ ты секси   !!!!!!!!

Nadya19 написал(а):

Оля!!!!!!! Ты просто женщина-вамп...Уверена, что многие мужчины с твоих ног пылинки готовы сдувать!!!

Девочки, спасибо за комплимент, я прямо раскраснелась от смущения, а мужчины мне кажется ни фига сейчас не готовы, пассивные, зажатые, закомплексованные..............

Отредактировано Lasim (21-04-2011 06:25:39)

+2

37

Lasim у меня словарьного запаса не хватить, чтоб описать твою красоту и твои необычно красивые наряды  :cool:   :cool:   :cool: 

Gulum написал(а):

В леопардовом платье /я уже повторюсь/ ты секси

правильно подметила, супер!!! мне ооооооооооочень понравилось

Lasim написал(а):

легендарный костюм Кайли Миноуг

сногшибательно!!!!

Lasim написал(а):

комбенизон Синий

я заметила в этом году они в моде  :flag:

+1

38

Lasim написал(а):

мужчины мне кажется ни фига сейчас не готовы, пассивные, зажатые, закомплексованные..............

не удивительно!!! Ведь к такой красоте аж страшно подойти! Нужен очень сильный мужчина, а нам другие и не нужны, ведь правда, Олик? :)

0

39

Lasim шикарно :cool:  :cool:  :cool:

0

40

katisha написал(а):

комбенизон Синийя заметила в этом году они в моде

ой, я даже и не знаю, может быть, просто я на них что-то помешалась, а вообще как-то даже не слежу, что модно, что не модно, как чувствую, что захотелось, то и выбираю, если тебе в вещи комфортно, ты чувствуешь, что она подчеркивает все самое нужное, значит все отлично!!!!!!!!!

Nadya19 написал(а):

не удивительно!!! Ведь к такой красоте аж страшно подойти! Нужен очень сильный мужчина, а нам другие и не нужны, ведь правда, Олик?

ой, правда, Надя, так нехватает сильного мужчины, эх..................
ДЕВОЧКИ, всем большое спасибо за комплименты, мне очень приятно, спасибо за одобрение моделей одежды  [взломанный сайт]

Отредактировано Lasim (22-04-2011 06:11:51)

+2


Вы здесь » Турецкая сказка » Дамская комната » Готовимся к лету. Девочки, давайте наряжаться!