Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Нужны совет и поддержка? Комната психологической помощи


Нужны совет и поддержка? Комната психологической помощи

Сообщений 21 страница 40 из 142

21

Lasim написал(а):

Katisha, не грусти, почувствуй свою силу, не замыкайся, все будет хорошо! правда! Жили бы мы рядом, мы бы не скучали

...и научила бы ты меня танцевать  [взломанный сайт] 

Lasim написал(а):

но ты сама можешь все наладить, измени что-то в своей жизни, начни с маленьких приятных вещей, самый банальный способ - поработай над имиджем ДЛЯ СЕБЯ, сделай себе приятное, стань раскованной, уверенной, легкой!!!!!!!!! пусть все старые "проблемы" улетучатся!!!!!!!!

ой, как это будет не легко! от скованности и неуверенности я наверное никогда не смогу избавиться  [взломанный сайт]

0

22

rusalka написал(а):

А ведь на голову ничего само по себе не упадет. Под лежачий камень вода не течет. Нужно жить и радоваться каждому дню. Каждый сам строит свою жизнь

rusalka умом я все это конечно понимаю, но ничего не могу с собой поделать

rusalka написал(а):

спадает пелена с глаз

это точно!!!!!

rusalka написал(а):

В жизни не может быть всегда одинаково, все меняется

что-то я не заметила ((((

rusalka написал(а):

В трудные моменты думаю всегда о тех кому хуже

Я тоже всегда так делаю, и мне это тоже часто помогает...

0

23

Nadya19 написал(а):

в  такие моменты начинаешь переосмысливать свою прошлую жизнь, делать выводы...Такие моменты помогают сделать шаг к чему-то новому! Помогают нас сдвинуть с мертвой точки!!!

Nadya19 написал(а):

Главное, задайте себе вопрос: всё ли я делаю для того, чтобы сдвинуть данную ситуации с мертвой точки!!!

вот именно что я ничего не делаю, внутри все как то сломано!

Nadya19 написал(а):

И действуйте!!! Действуйте!

пока вот только целыми днями изучаю туркиш, больше ничем себя не заняла

0

24

Oksanatv написал(а):

Ёлочка, Катиша, девочки, как я вас замечательно понимаю!

Oksanatv я вот думаю правильно Ёлка сделала, что в туркие едит  :cool:   нам с тобой тоже надо последовать ее примеру  [взломанный сайт]

Отредактировано katisha (25-04-2011 08:31:14)

0

25

katisha написал(а):

Oksanatv я вот думаю правильно Ёлка сделала, что в туркие едит     нам с тобой тоже надо последовать ее примеру

короче, едем в Турцию и устраиваем там "революцию" хи-хи-хи!!!!!!!!!!!

0

26

katisha написал(а):

вот именно что я ничего не делаю, внутри все как то сломано!

что тебя могло так сломать или это от характера зависит? Катиша а ты не хочешь попробовать обратиться к специалисту, я уверена что он поможет разобраться в себе. Когда то в трудную минуту со мной рядом по счастливой случайности оказалась девушка психолог (остановилась у меня на квартире на пару дней), ох как она мне тогда помогла. Хотя впринципе мне наверно легко помочь, я вообще не склонна к депрессиям. Кстати я очень эмоциональна и бываю даже истерики закатываю))) никогда не накапливаю в себе эмоции, плохие тем более, может это тоже помогает не впадать в грусть печаль.

0

27

rusalka написал(а):

что тебя могло так сломать или это от характера зависит?

да, характер у меня еще тооот тут я согласна, мне давно пора изменить его

rusalka написал(а):

Катиша а ты не хочешь попробовать обратиться к специалисту

иногда я думаю об этом, по крайне мере меня будет кому выслушать и мне кому все рассказать, но я не думаю, что у нас можно найти хороших специалистов (((

rusalka написал(а):

Кстати я очень эмоциональна и бываю даже истерики закатываю)

с истериками у меня все лады  :D  я их тоже дома закатываю каждый раз когда мне плохо, правда потом за свои поступки и слова стыдно  :(

0

28

katisha написал(а):

я вот думаю правильно Ёлка сделала, что в туркие едит     нам с тобой тоже надо последовать ее примеру

Кстати, Катиша, у меня подруга недавно вычитала, что недельный отдых на море приравнивается к продлению жизни на год и 7 месяцев!!!  :flirt:
Так что, нужно нам ОБЯЗАТЕЛЬНО постараться летом выбраться   :jumping:
тем более что депрессии ни к чему хорошему не приводят...  на нервной почве развивается куча ненужных болячек...  [взломанный сайт]

Отредактировано Oksanatv (25-04-2011 14:08:38)

+1

29

Oksanatv написал(а):

Кстати, Катиша, у меня подруга недавно вычитала, что недельный отдых на море приравнивается к продлению жизни на год и 7 месяцев!!!

Oksanatv написал(а):

Так что, нужно нам ОБЯЗАТЕЛЬНО постараться летом выбраться

у меня отпуск только в сентябре  [взломанный сайт]

0

30

katisha написал(а):

у меня отпуск только в сентябре

В Турции начинается как раз бархатный сезон  :yep:
Мне кажется, что в сентябре намного лучше ехать...  а у меня отпуск только летом...  [взломанный сайт]

0

31

Oksanatv написал(а):

Кстати, Катиша, у меня подруга недавно вычитала, что недельный отдых на море приравнивается к продлению жизни на год и 7 месяцев!!!

ой, это точно и морально, и физически, я сразу отметила пользу!!!!!!!!!!!!!!

Oksanatv написал(а):

Мне кажется, что в сентябре намного лучше ехать...  а у меня отпуск только летом...

в сентябре не так жарко, температура приравнена к жаркой летней Российской, я легко адаптировалась, да и вообще бархатный сезон - романтикаааааааааааа!!!!!

0

32

Oksanatv написал(а):

Вот и 23 апреля на моё день рождение у меня была вместо радости дикая депрессия...

ага, я тоже отключила телефон, залезла под одеяло, свернулась в калачик, стала смотреть какой-то фильм, и попросила, чтобы меня сегодня не беспокоили... хотя потом возникло чувство вины, так как народ позаботился обо мне, завалился домой в каких-то смешных париках, а тут я такая вся... не праздничная!

katisha написал(а):

думаю правильно Ёлка сделала, что в туркие едит, нам с тобой тоже надо последовать ее примеру

не-не, турция - это не спасение... спасение - внутри нас!

katisha
чтобы избавиться от пустоты, от ощущения, что дни проходят в пустую и приобрести заряд уверенности, тебе надо двигаться по двум направлениям:
1 - начать с себя любимой! т.е. сходить в парикмахерскую, сделать прическу, прикупить пару-тройку новых костюмчиков... чтобы в любой момент ты была готова к "встрече" с тем самым! и не было паники, если кто-то пригласит тебя в кино или кафешку, всегда было что одеть и чем надушниться))
2 - хватит учить тюркче, закрывшись в 4х стенах!!! переходим на тюркче в языковых группах! хорошо, если не язык, то любое другое хобби/занятие, но НЕ ДОМА! а там, где люди, где новые знакомства... все, что угодно: кино, встречи с одноклассниками, друзьями, вылазки на природу, возможно курсы повышения самооценки или кройки и шитья))
вообщем, показывай миру себя, потому что мир не придет сам.

+1

33

Oksanatv написал(а):

23 апреля на моё день рождение

Оксаночка, с прошедшим тебя днем рождения. Знаешь, хочу тебе пожелать на день рождения поменять свой образ, свой имидж..Ну просто коренным образом!! Почему именно это желаю, потому что на себе испытала, что действует это феноменально! А потом просто живи и радуйся жизни всем чертям на зло!!! И не забудь нам показать свой новый образ..Так сказать жизнь Оксаны до и после ;) Счастья и удачи тебе во всём!!!

0

34

Спасибо, Надюшик, за добрые слова!!!   :flirt:

0

35

katisha написал(а):

от скованности и неуверенности я наверное никогда не смогу избавиться

Начни танцевать, ты правильно просишь Олю (Lasim) научить тебя танцевать..Но надо не Олю просить, а на танцы пойти, там где группы есть, а еще лучше, если найдешь танцы, где в парах учат танцевать...Неуверенность, как рукой снимет и к тому же... как вариант возможен этап новых отношений ;)

+1

36

Ёлка написал(а):

тебе надо двигаться по двум направлениям

Так-так..Ольчик-Ёльчик...я вижу с деприссняком у тебя уже все покончено... Ну то что баловать себя стала..это понятно...А можешь поделиться куда ты стала ходить, чем активно стала заниматься в последнее время? :)

0

37

Ёлка написал(а):

сходить в парикмахерскую, сделать прическу, прикупить пару-тройку новых костюмчиков... чтобы в любой момент ты была готова к "встрече" с тем самым! и не было паники, если кто-то пригласит тебя в кино или кафешку, всегда было что одеть и чем надушниться))

и еще 30лет прождать того самого, но уже с прической и ....  :surprise:

Ёлка написал(а):

2 - хватит учить тюркче, закрывшись в 4х стенах!!! переходим на тюркче в языковых группах! хорошо, если не язык, то любое другое хобби/занятие, но НЕ ДОМА! а там, где люди, где новые знакомства... все, что угодно: кино, встречи с одноклассниками, друзьями, вылазки на природу, возможно курсы повышения самооценки или кройки и шитья)) вообщем, показывай миру себя, потому что мир не придет сам.

[взломанный сайт] 

Nadya19 написал(а):

а на танцы пойти, там где группы есть, а еще лучше, если найдешь танцы, где в парах учат танцевать..

как-то  мы с подругами записались на латино-американские танцы, в группе были одни девушки, приходилось учить  движения и для девушек и для парней,  %-) т.к за 3 месяца ни один парень не объявился!!! потом перестала ходить  :rofl:

0

38

katisha написал(а):

и еще 30лет прождать того самого, но уже с прической и ..

ну ты настоящая пессимистка)) впусти ты уже в себя светлые мысли...а то если будешь так думать то точно прождешь 30 лет

0

39

katisha написал(а):

за 3 месяца ни один парень не объявился!!! потом перестала ходить

А ты специально пойди в те группы где есть мужчины..Неужели у вас мужчины фитнесом не занимаются??? Вот у меня, например, девушка знакомая ходит туда заниматься, правда у нее муж есть..,но эмоции она оттуда все-равно приносит...katisha замужним конечно всегда легче по-этому поводу рассуждать, но в том-то и дело, здесь не надо рассуждать, а нужно действовать! Всё зависит на сколько активно ты действуешь! Кто ищет - тот всегда найдет! Вот, например, ты на этой неделе куда-нибудь сходила, что-нибудь сделала для того, чтобы найти свою половинку?

Отредактировано Nadya19 (27-04-2011 22:20:22)

0

40

Nadya19 написал(а):

Так-так..Ольчик-Ёльчик...я вижу с деприссняком у тебя уже все покончено

у меня-то?! да уж давно))) когда моя история с "тем самым другом детства" закончилась, как рукой сняло!

katisha написал(а):

как-то  мы с подругами записались на латино-американские танцы

ну и хрень с ними, с парнями, я бы вот походила на курсы лезгинки (желательно, мужской)), но мне как-то стремно: приходит такая явная славянка под тридцать и давайй наяривать!!!! а цыганских танцев так и не могу найти...

балиин!!! нам впору открывать клуб, кому за 30  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Нужны совет и поддержка? Комната психологической помощи