Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Нужны совет и поддержка? Комната психологической помощи


Нужны совет и поддержка? Комната психологической помощи

Сообщений 61 страница 80 из 142

61

Ёлка написал(а):

Вот ты живешь. ходишь, и даже не подозреваешь, что ты - девушка чьей-то мечты.

А я вот с этим  :flirt:

0

62

katisha
rusalka
Nadya19
все варианты разобрали  :D

ну с 1ым и 3им все понятно, а вот 2ое, почему так?

Ёлка написал(а):

2. Всегда давайте людям второй шанс и никогда не давайте третий.

0

63

Ёлка написал(а):

почему так?

ну на мой взгляд и характер, всегда человеку нужно дать шанс, потому что каждый может совершить ошибку, а вот если человек не понял и повторил эту ошибку, то третий шанс это уже наглость и потом будет уже 4--й, 5-й и т.д. На личном опыте убедилась

0

64

У Катиши новая ава :cool:

0

65

rusalka
ну а почему тогда говорят: сделал раз, сделает и два?

0

66

Сделай раз, сделай два, сделай все что ты хочешь сейчас, ничего не бойся я рядом!!!!!!!!!!!.............
А мне все высказывания подходят, отдельно про шанс -  кому-то вообще можно и не давать, кому-то хваит и 2, а кого-то готов прощать всегда!!!!!!!! Смотрим по ситуации!!!!!!!! Возможно пусть эти шансы дают этому человеку другие!!!!!!!!!!!!

0

67

Да и от человека зависит. Я например такая, что могу простить и два и три и четыре, пока терпение не лопнет)) А есть такие которые и второго шанса не дадут

0

68

Lasim написал(а):

Сделай раз, сделай два, сделай все что ты хочешь сейчас, ничего не бойся я рядом!!!!!!!!!!!

это прям выдержка из камасутры страница 48  ^^

0

69

rusalka написал(а):

У Катиши новая ава

Ага, мне тоже понравилась... :cool: Когда читаю или пишу Катише, так как будто с ней в реальности общаюсь... :)

+1

70

Ёлка написал(а):

это прям выдержка из камасутры страница 48

Ёлка ты прямь как будто камасутру читала от корки до корки  :D

Отредактировано katisha (21-05-2011 23:48:06)

+1

71

Nadya19 написал(а):

rusalka написал(а):У Катиши новая ава  Ага, мне тоже понравилась...  Когда читаю или пишу Катише, так как будто с ней в реальности общаюсь...

девчонки спасибо,  мне очень приятно общаться со всеми вами, спасибо за добрые советы  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

72

katisha написал(а):

Ёлка ты прямь как будто камасутру читала от корки до корки

И причем запомнила, что и как постранично!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

73

katisha написал(а):

Ёлка ты прямь как будто камасутру читала от корки до корки

:D

0

74

по ходу мы обе читали :)))))))))))))))

+1

75

ну что ж у нас все хорошо-то так?! ашкымы, камасутра, детки, кошки... ляпота!!!

+2

76

Ёлка написал(а):

ну что ж у нас все хорошо-то так?! ашкымы, камасутра, детки, кошки... ляпота!!!

... и поездка, кстати уже совсем скоро  :cool:

+1

77

и все будет более, чем ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

78

Lasim написал(а):

и все будет более, чем ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

иначе просто быть не может!!!
http://s011.radikal.ru/i316/1010/de/a15c7b57ea6d.gif   http://s016.radikal.ru/i336/1010/19/41b875c2c0f6.gif

0

79

получила сегодня сообщение от подруги))

Приветик!!! ты не поверишь, сегодня, а вернее только я глаза расковыряла, приснился сон, будто я к тебе на свадьбу собираюсь!!!! так реально все вижу... именно к тебе!!!! слушай, подруга, ты у меня адекватная, взрослая и вполне самостоятельная личность)))) шансы даются судьбой, я это знаю, но вот суметь их превратить в реальность, в жизнь - это все зависит только от нас!!!!! не надо бояться ошибиться, не надо бояться осуждения, надо бороться за свое, за именно свое счастье!!!! Оль, я расфилософствовалась(((, но уже надо, плюнь на все и на всех, пусть будет, как будет, но действуй!!!! ЗНАЕШЬ, КАК НЕ БОЛЬНО ВСПОМИНАТЬ, НО Я НЕ ЖАЛЕЮ О ПЕРВОМ БРАКЕ, КОНЕЧНО, ЛУЧШЕ, ЕСЛИ ОН БУДЕТ ОДИН И НА ВСЮ ЖИЗНЬ, НО Я ПОЛУЧИЛА ОПЫТ, ЗАКАЛКУ, СМЕКАЛИСТОСТЬ В ПЛАНЕ СЕМЕЙНОГО БЫТА.

11:24
ИЗВИНИ, ЧТО МОЖЕТ НЕСУ ЕРЕСЬ, НО Я ТАК ХОЧУ УВИДЕТЬ ТЕБЯ ВЛЮБЛЕННОЙ И ЛЮБЯЩЕЙ, УСПЕТЬ БЫ))))), ДЕРЗАЙ!!!! ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙ, МЕНЯЙ... ДЕЛАЙ ВСЕ КАК НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА, ЧТО МНЕ ТЕБЯ УЧИТЬ))))) СОВЕТ НУЖЕН - ЗВОНИ, ВЫПИТЬ НАДО - ПРИХОДИ, НО ДЕЙСТВУЙ, СТРОЙ ОТНОШЕНИЯ, А ТО МЫ ТЕБЯ НА ПРОЕКТ ОТПРАВИМ)))))

0

80

И что ты ей ответила :question:

Ёлка написал(а):

НО Я НЕ ЖАЛЕЮ О ПЕРВОМ БРАКЕ, КОНЕЧНО, ЛУЧШЕ, ЕСЛИ ОН БУДЕТ ОДИН И НА ВСЮ ЖИЗНЬ, НО Я ПОЛУЧИЛА ОПЫТ, ЗАКАЛКУ, СМЕКАЛИСТОСТЬ В ПЛАНЕ СЕМЕЙНОГО БЫТА.

тоже самое могу сказать и я.

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Нужны совет и поддержка? Комната психологической помощи