Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Нужны совет и поддержка? Комната психологической помощи


Нужны совет и поддержка? Комната психологической помощи

Сообщений 101 страница 120 из 142

101

rusalka написал(а):

Я ее нашла на мэйле, там ее последний визит зафиксирован сегодня

ко мне Оксик на майл заходила неделю назад наверное, мы там подружились и усё, не переписывались!

0

102

Ёлка написал(а):

ну что там?

короче так, вчера отправила ей сообщение и запрос на дружбу, сегодня утром она была на сайте, последний визит зафиксирован в обед, полный игноррр... даже что и думать не знаю :dontknow:

0

103

так, все понятно  :mad:
для полной очистки совести ждем до завтрашнего вечера...
в любом случае готовьтесь к 4ому туру завтра  :flag:

0

104

Окс откликнулась, вот ее ответ:

Я извиняюсь, но у меня совсем времени нет(((((
Устаю ужасно  (((
Да ещё и антивирусник у меня не пускает на форум... не могу никак отнести знакомому компьютер, чтоб посмотрел... 
Но через неделю я уже буду посвободнее и обязательно решу все проблемы!!! 
Так что девочкам, большой привет от меня, не волнуйтесь!
В викторине участвуйте без меня, не ждите 
Удачи!!!

0

105

И еще одно сегодня получила:
Я Ёлочке писала, что мой антивирусник плохо реагирует на форум...(впервые с таким сталкиваюсь и не знаю в чём проблема) :'(   
А потом и работы неожиданно много свалилось...  :dontcare:

0

106

у меня было припасено много гневных слов, но прошло время и я как-то успокоилась, эмоции поутихли. ну да, на меня откровенно наплевали, ну что ж теперь, жизнь продолжается...
может кто-то подумает: ну что елка так заводится? да так, ниче  :sceptic:
мне казалось, что мы живем все-таки не в каменном веке и можно было бы сообщить об этом, пусть не на форуме, но на мейле или где-то еще, вроде все люди взрослые... я ж недаром просила подтвердить свое участие. повторюсь, но ладно это была бы клава с водокачки, ан нет! вот и выходит, что недаром в народе говорят: доверяй, да проверяй!
в итоге я реально разочарована, мне безумно неприятно, скорее я сама себя завела...
уфф, утерлась платочком, сделала глубокий вдох и дальше пошла  :flag:

+1

107

это видео никого не может оставить равнодушным, безумно трогательно!
на 4ой минуте уже рыдала как ненормальная...

я готова ждать долго, очень долго, только бы пришел!

+1

108

а у меня сегодня случилась ситуация, прям до слез, так обидно...
выкладываю все как на духу, правда, буковок много...

Свернутый текст

ну и дальше все в таком же духе(

+2

109

А что у тебя на выходных вечеринка?))

0

110

Ёлка написал(а):

так обидно...

обидно, что все же не увидитесь? или из-за "расплывчатости" ответов?

0

111

rusalka

rusalka написал(а):

А что у тебя на выходных вечеринка?))

ко мне снова приезжает ведьма  :D   :blush: [взломанный сайт]

0

112

Gulum написал(а):

или из-за "расплывчатости" ответов?

:yep:

но кризис первого времени уже миновал... вы же знаете меня, сначала я: ааа!!! ооо!!! а потом мысли устаканиваются и жизнь входит в свое обычное русло.

0

113

Ёлка написал(а):

а тут бац-бац и мимо!

За сколько месяцев, недель, дней человек был предупрежден о возможной встрече? И тогда уже вывод.

0

114

Ёлка написал(а):

хотя он сам стопиццот раз говорил про встречу

я бы на него наехала и он бы никуда не делся и приехал))))))

Ёлка написал(а):

ко мне снова приезжает ведьма

ооооо )) Ты на долго то не пропадай после энтого :D

0

115

Ёлка написал(а):

ко мне снова приезжает ведьма

А я тут ездила, тоже можно назвать к "ведьме" (ведь так, мы можем назвать близкого по понятию человека) ООООООО!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Как я добралась до дома? Это вааще вопрос? [взломанный сайт]   А вот как и в чем я проснулась утром............... ржака [взломанный сайт]

+1

116

Gulum написал(а):

Как я добралась до дома? Это вааще вопрос?    А вот как и в чем я проснулась утром............... ржака

круто))))

0

117

rusalka написал(а):

Ты на долго то не пропадай после энтого

:rofl: ноу комментс!

Gulum написал(а):

За сколько месяцев, недель, дней человек был предупрежден о возможной встрече? И тогда уже вывод.

я выводы делаю исключительно по делам, а не по словам. жизненный опыт сказывается))) конечно, можно было бы быть поласковее и помудрее, глядишь, и получилось бы чего) а то я сама начала первая показывать шипы, говоря, типа да бог с ней, с вечеринкой, да я уже все сказала и т.д.
знаю, что некоторых людей надо немного поуговаривать, давая понять, что мне это, действительно, нужно... но, с другой стороны, почему я должна кого-то уговаривать???!!! к тому же все уже случилось так как случилось.

0

118

Gulum
:D  ага))
самый прикол, что после той вечеринки с моей ведьмой я никак не могу отыскать ее праздничное платье)))) прекрасно помню, как она разделась, как легла... когда же мы пробудились - нет платья и все! я уже весь дом перерыла, платья будто и вовсе не было)

0

119

Ёлка написал(а):

к тому же

Нет, просто вот я уже всегда ЗАРАНЕЕ, за 2 недели, планирую свою, пятницу, субботу и воскресенье. Могу договориться с другими людьми. И поэтому когда меня куда то приглашают совершенно неожиданно, то я сначала пытаюсь "впихнуть" мероприятие в свои планы, и если это ну никак не получается, соответственно следует отказ с моей стороны. Человек либо обижается, либо начинает меня уговаривать, чем ставит меня в "неудобняк" и получает отказ и опять таки обижается. Ты поступила так, как поступила, т.к. знаешь как ты можешь и как не можешь разговаривать с человеком.

+1

120

кстати, момент: вот сейчас поговорили мы об этом, и чувствую я, что никакая это и не трагедия вовсе!))) ну не виделись мы 15 лет, ну и еще 15 не увидимся, делов та!!! по сути, что я теряю? да ничего не теряю! правда, и не приобретаю)

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Нужны совет и поддержка? Комната психологической помощи