Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Нужны совет и поддержка? Комната психологической помощи


Нужны совет и поддержка? Комната психологической помощи

Сообщений 121 страница 140 из 142

121

Ёлка написал(а):

никак не могу отыскать ее праздничное

ну это я никак не могла потерять, т.к. легла спать вот как приехала, так и легла, хорошо хоть шубу с сапогами сняла :rofl: Снохе рассказываю, а она с ООООЧЕНь большими глазами!!!!! Женя! Ты же только вино?!!!!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Я ОООООЧЕНЬ редко, но ТААААААААААК метко, что "зарядки" хватает на год, а то и поболее :blush:  :D

Отредактировано Gulum (29-02-2012 01:50:51)

0

122

Ёлка написал(а):

я никак не могу отыскать ее праздничное платье

:rofl:  :rofl:  :rofl:  платье в ужасе убежало от вас  :D побоявшись следующей вашей встречи :D

0

123

Gulum написал(а):

Я ОООООЧЕНЬ редко, но ТААААААААААК метко, что "зарядки" хватает на год, а то и поболее

точнее не скажешь! мы же так-то все приличные, но если попала вожжа под хвост...)) а расслабляться, я считаю, тоже надо. меня несколько пугают люди, которые абсолютно не пьют. мне кажется, что такой человек не пьет, не пьет, а потом каааак сорвется! хотя может и ошибаюсь... но как говорят, все хорошо в меру.

0

124

а я обожаю сесть с подружкой, выпить, закусить и поболтать. Но у нас это все реже и реже случается))У меня с первым мужем на этой почве ругань частенько была, у него каждый праздник лицом в салате заканчивался и я его вечно перла на себе домой, меньше пить и не пытался, свекровь мне сказала, что бы я из солидарности к нему отказалась от этого удовольствия навсегда.. ага.. ЩАЗЗ! :D

0

125

на оптовой базе работала, у нас там корпоративы вечно, открытие-закрытие сезона, выезды на природы , новый год, не брала его с собой, обижался очень)

0

126

сооос!!!!!!!  [взломанный сайт] 
что делать, если начальница после моего почти 2хмесячного отпуска + 2 недели на больничном подходит ко мне, обнимает от всей души и говорит: "ВЫХОДИ ЗАМУЖ ЗА МОЕГО СЫНА!" (это ж надо так соскучиться  :D ))
я вот теперь думаю, мне куда заявление писать? в загс или на увольнение?!  :rofl:

+2

127

Ёлка написал(а):

куда заявление писать? в загс или на увольнение?!

:rofl:  хе хе хе  :rofl:

0

128

Ёлка написал(а):

в загс или на увольнение?!

пиши в ЗАГС  :D

0

129

да я вот думаю, воспользоваться моментом, раз пошла такая пьянка))) пойду завтра у нее выпрашивать новый обогреватель, а то у меня в кабинете такооой драбадан!
вот по результатам и посмотрю, куда все-таки заявление писать  :D

+1

130

самое страшное когда ты остаешься один,и некому излить слёзы....ведь не все способны понятьт тебя

+1

131

аиша Полностью согласна :yep:

0

132

айша, все что нас не убивает-делает нас сильнее!
а еще хуже, когда ты не один, но тебя все  равно никто не может или не хочет понять!!

0

133

может кому-то покажется смешным, а для меня проблема!  :disappointed:
решила я в выходные поехать в гости в другой город, там меня ооочень волнующая встреча ожидает) ага!
и вот после похода в парикмахерскую, я мимо зеркала без слез пройти не могу... очень короткая челка!
после стрижки сфотографировалась на документы - нормальная прическа на фотографии, все тип-топ! ну а как в зеркало гляну, дак все((( подруга советует муссом чего-то там подделать, зрительно как бэ удлинить челку... это все можно, конечно! но внутренняя неуверенность-то останется все равно.
как думаете, за неделю до следующих выходных челка ведь подрастет? или плюнуть, да поехать всем парикмахерам назло?!))

0

134

Оль, не парся. Ты же зачёсывала волосы назад. А твоему лбу и Эйнштейн позавидует.
Вот зря ты не почитала. Там и по поводу внешности советы есть.

0

135

Michail_mi написал(а):

Ты же зачёсывала волосы назад. А твоему лбу и Эйнштейн позавидует

ну это было в далеком прошлом...))) сейчас себя без челки просто не представляю!
ладно, если привыкну к новому образу до субботы, то поеду) но что-то подсказывает мне, что в лучшем случае встреча состоится через недельку)

0

136

Michail_mi написал(а):

Вот зря ты не почитала. Там и по поводу внешности советы есть

дык пока я прочитаю, все выхи уже пройдут нафиг))))

0

137

Ёлка написал(а):

дык пока я прочитаю, все выхи уже пройдут нафиг))))

Эта штука очень инертная. Сейчас - нет.
Потом - да.

0

138

Ёлка написал(а):

как думаете, за неделю до следующих выходных челка ведь подрастет? или плюнуть, да поехать всем парикмахерам назло?!))

думаю и подрастет и привыкнешь) да и вообще кто там знает, может так и задумано было, я бы поехала и по фиг на челку

+1

139

rusalka написал(а):

я бы поехала и по фиг на челку

дак я знаю, что ты - дама смелая и не заморачиваешься по пустякам!!!
а я все уже, сказала, чтоб ждали меня в следующие выхи...
ну не шмогла я справится со своей женской неуверенностью, не шмогла!))

0

140

челка отросла... едем!!!

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Нужны совет и поддержка? Комната психологической помощи