Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Хвастаемся обновками!


Хвастаемся обновками!

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Я вот обновилась слегка купила балеточки и новенькую сумку
http://s40.radikal.ru/i088/1104/51/b16a2194b5cb.jpg\
http://i056.radikal.ru/1104/a5/6c369656ee60.jpg
Кстати хвастаться можно любыми новыми приобретениями))

+3

2

А еще я сегодня наконец то добралась до парикмахера [взломанный сайт]

0

3

rusalka написал(а):

А еще я сегодня наконец то добралась до парикмахера

Это кайф ходить по магазинам, симпатичные балеточки, а я вот все как-тио не решаюсь на них вообще, хожу все в шпильке тьфу блин, как напялила, так и не снимаю, мои ноги на шпильке стройнее смотрятся :(

0

4

Lasim а у тебя рост какой? Я когда на офисе работала, то у меня вся обувь на каблуках была, а теперь все больше кросовочки, балеточки, а вот на шпильках ну совсем не умею ходить( С каблуком если и покупаю, то невысокий и устойчивый

0

5

rusalka написал(а):

Lasim а у тебя рост какой? Я когда на офисе работала, то у меня вся обувь на каблуках была, а теперь все больше кросовочки, балеточки, а вот на шпильках ну совсем не умею ходить( С каблуком если и покупаю, то невысокий и устойчивый

рост - 170 см. + 8-10 см. шпильки

0

6

аа ну тебе можно)) а я 176 см на таких шпиляках я как корова на лыжах :D

0

7

еще + 6 сантиметров не так далеко от меня, ну правда сейчас мужики низкорослые пошли, что я сама чувствую себя дылдой, а еще в нашем танцевальном коллективе, т.к. танцуем на носочках.

0

8

rusalka написал(а):

Я вот обновилась слегка купила балеточки и новенькую сумку

:cool:

rusalka написал(а):

Кстати хвастаться можно любыми новыми приобретениями))

мне пока похвастать нечем, кроме как тремя булочками, которые купила сегодня в магазине))

0

9

Ёлка написал(а):

кроме как тремя булочками

ооо этим я могу хвастаться каждый день :D никак не получается  сесть на диету)

0

10

одно из последних приобретений... купила в магазине. померила, вроде ниче так, пришла домой, смотрюсь в зеркало - как в кусок тюля замоталась!   :D
пардон за фон, но сейчас глубокая ночь, особо не разгуляешься) приходится  фоткать в спартанских условиях   :glasses:

http://savepic.org/1722632.jpg

+2

11

Ёлка написал(а):

одно из последних приобретений...

так интересненько  [взломанный сайт] 
только, Ёлочка, хотелось бы увидеть этот сарафанчик на тебе...   [взломанный сайт]

0

12

:D
во-первых, не думаю, что уральская майская погода позволит это сделать.
а во=вторых, это приобретение чисто для юга! поскольку я поллета провожу там.

0

13

понятненько...  [взломанный сайт] 
тогда ждём-с летний фотоотчёт  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

14

Я думаю Елочка, что на загорелом южном теле ;), эта маячка (или все же платье? мне показалось что маячка, да в общем и так, и так хорошо!) будет отлично смотреться, я люблю такие вещи, они такие простые с одной стороны, но так всегда украшают!!!!!!!

0

15

Lasim написал(а):

эта маячка (или все же платье?

а мне так показалось, что это платье, у Елочки помнится мне ростик маленький) А вот мне бы как раз пошло как маечка))

0

16

Oksanatv написал(а):

сарафанчик

на самом деле - это сарафанчик  :rofl:
вот щас нече делать, взяла сантиметр, смерила от сих до сих, итого 82 см.

Lasim написал(а):

что маячка

вот уж никогда бы не одела такую широкую маечку! я люблю всякие обтянутки, чтоб как влитое))

0

17

раз сантиметр попал в руки, смерила и себя еще до кучи))))) а то я даже не знала свои размеры.
начинаем сверху: 86-69-90

ааа!!! я превращаюсь в конус!!!!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

18

Ёлка написал(а):

ааа!!! я превращаюсь в конус!!!!!!!!!

хмм... и где я тут вчера конус увидела?! надо повторить геометрические тела или лучше в отпуск!!!

0

19

Ёлка написал(а):

ааа!!! я превращаюсь в конус!!!!!!!!!

Ёлка написал(а):

и где я тут вчера конус увидела?!

грушообразная фигура, если не ошибаюсь А образная называется еще есть Н, V и  еще какая-та

0

20

katisha
господь с тобой!!! какие нафиг груши?! нам до груш как до луны!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Хвастаемся обновками!