Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Хвастаемся обновками!


Хвастаемся обновками!

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Ёлка написал(а):

начинаем сверху: 86-69-90

Ёлочка, это уж точно не конус!!!!!!  [взломанный сайт]

0

22

с высшей математикой не поспоришь  :crazyfun:

0

23

Ёлка написал(а):

господь с тобой!!! какие нафиг груши?! нам до груш как до луны!!!!!!!!!

молоденькая, свежая груша  :D  Ёлка сори, сори, написала не подумав  [взломанный сайт] 
а фигурка у тебя я скажу просто класс!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано katisha (11-05-2011 12:56:23)

0

24

katisha
хмм... я смотрю, меня превратно поняли, эту фотку "грушу" я просто нашла на просторах интернета и выложила сюда (удалила ее во избежании недоразумений)

katisha написал(а):

а фигурка у тебя я скажу просто класс!!!

интересно, где это ты видела мою фигурку?

0

25

а вообще, тема вышла за рамки всех приличий, мы опустились до того, что начали обсуждать фигуры!  :canthearyou:  (причем, я же первая и начала, за что мне безумно стыдно, впредь буду внимательнее... я всего лишь пошутила про какой-то там конус).
давайте все-таки хвастаться именно обновками, своими приобретениями...

0

26

katisha написал(а):

Если нету жизни личной, значит хватить быть приличной!

Катиша, мне нравится твой лозунг, так держать  [взломанный сайт] 

И соглашусь с тобой, у Ёлочки-Олечки отличная фигурка, очень хорошо видать к отдыху подготовилась :)

0

27

вот и связали мне платьице
http://cs11226.vkontakte.ru/u10392272/136569839/y_1581606a.jpg
http://cs11226.vkontakte.ru/u10392272/136569839/y_6a8da9ef.jpg

+5

28

Lasim написал(а):

вот и связали мне платьице

Вот я что хочу сказать, ну вот растут же из нужного места руки у тех, кто может создавать ТАКУЮ красоту!!!!!!!!!! (а я по прямой наволочку не могу прострочить :blush:  :rolleyes: )
Lasim Ш И К А Р Н О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шикарно все - платье, фото, ну а ты продолжаешь будоражить мое сознание:flirt:!!!!!!! даааааа, Бора попал  [взломанный сайт]   !!!!!!!!!
А красный лак?!!!!! [взломанный сайт]  Сама им очень часто на ногах крашу!!!!! Подвожу итог: ТЫ СУПЕР ДЕТКА!!!!!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

29

Lasim, ты мне кажется подстриглась?! нэ......

0

30

Ооооооооооооо спасибо огромное Gulum, вязальщице передам чудесные отзывы :****************

0

31

Lasim написал(а):

вот и связали мне платьице

Lasim платьице обалденно красивое, 
[взломанный сайт]  а ты сногшебательная, великолепная [взломанный сайт] 

Lasim написал(а):

вязальщице передам чудесные отзывы

и от меня тоже, она у тебя просто волшебница  [взломанный сайт]

+1

32

katisha написал(а):

Lasim платьице обалденно красивое, 
  а ты сногшебательная, великолепная

Спасибо, Солнце! передам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обязательно!!!!!!!!!!!

0

33

Lasim  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Все  просто супер :cool: Ты супер! Платье супер! А шпиляка какая)) Блинннн я тоже такое платичко хочу))))) Супер!!

0

34

rusalka написал(а):

А шпиляка какая))

ты знаешь, я думала ходить в них не смогу, сейчас такая мода, все копыта платформенные, отсюда и высота каблука, я все время беру в одной и той же фирме, там очень удобная и качественная обувь, так я в них летаю, ноги вообще не устают, отличная мягкая кожа, одела сразу и пошла без всяких подследников, единственное если неровная дорога с камушками, то пошатывается нога,  так прямо чудесно, платформа 12 см. высоту скрывает

0

35

Lasim написал(а):

платформа 12 см. высоту скрывает

неее.. у меня с такой высоты голова б закружилась :D Я б в них аж 190 см была б))

0

36

rusalka написал(а):

А шпиляка какая))

Я сама ужаааааасно люблю шпильки!!!  [взломанный сайт] 
Для меня это болезнь...   [взломанный сайт] 
У меня воооообще нет обуви без шпилек  [взломанный сайт] 

Lasim написал(а):

платформа 12 см. высоту скрывает

У меня на это лето куплены розовенькие босоножечки, где шпилька 14 см. (ну конечно и платформа где-то на 3 см. не меньше)  [взломанный сайт]

0

37

Lasim, платье у тебя вооообще сказка!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
И прям всё так, как я люблю...  [взломанный сайт] 
Кстати, очень жаль, что не живу с тобой в одном городе - обязательно бы обратилась к твоим вязальщице и швее за эксклюзивными индивидуальными моделями на себя  [взломанный сайт] 
Так что, передай им боооольшой "респект" от меня, т.к. зная свой изощрённый и привиредливый вкус, мне очень сложно угодить... А тут, у меня просто слов нет...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Oksanatv (14-06-2011 14:56:02)

0

38

rusalka написал(а):

неее.. у меня с такой высоты голова б закружилась  Я б в них аж 190 см была б))

было бы круто, одели бы и в баскет сыгранули ;) аха-ха-ха

Oksanatv написал(а):

Я сама ужаааааасно люблю шпильки!!!   
Для меня это болезнь...

вот и я не могу от этой болезни избавиться, вот подарил бы кто балетки, я бы хоть попробовала их носить, но сама в жизни не решусь их купить :))))))))).

Oksanatv написал(а):

Так что, передай им боооольшой "респект" от меня, т.к. зная свой изощрённый и привиредливый вкус, мне очень сложно угодить... А тут, у меня просто слов нет...

Спасииииииииииииииииибо! :*

0

39

Gulum написал(а):

Lasim, ты мне кажется подстриглась?! нэ......

есть малек, секуться сильно, поредела и посеклась, беда бедища, надо отращивать, а не могу, так как портятся сильно, подравниваю :(

0

40

Oksanatv написал(а):

где шпилька 14 см. (ну конечно и платформа где-то на 3 см. не меньше)

абалдеть . А я все лето в шлепках гарцаю)))На выход есть обувь, но так не больше 4 см каблучек

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Свобода слова » Хвастаемся обновками!