Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наши тет-а-теты » Цветочно-восточная темка с Gulum


Цветочно-восточная темка с Gulum

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

ну готовься! будем задавать тебе цветочно-восточные вопросы
http://www.mirfentazy.ru/images/phocagallery/thumbs/phoca_thumb_l_fei_22.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/0903/f2/0d6cdc02ebc8.jpg

+2

2

Эт шо такое [взломанный сайт]

0

3

я забыла, а как ты появилась на форуме?

+1

4

Ёлка написал(а):

появилась на форуме

[взломанный сайт]  Спанч Боб......... Я искала где можно было бы скачать мульт на турецком языке! Зашла на этот форум, посмотрела, полистала темки, подумала "Ну балиииин, регистрация нужна, чтоб чёйто нить скачать", зарегистрировалась, скачала пару мультов, а потом по другим темам полазила, и удивилась (чес слово) что люди общаются просто, без напряга и негатива. И решила, что вот на ЭТОМ форуме мне интересно и легко! И вот от этого я такая радая!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

5

ааа, точна! я ведь уже спрашивала)))))

а скажи, каким ты помнишь свое детство? самое приятное воспоминание и самое негативное  :question:

0

6

Ёлка написал(а):

самое приятное

Самое приятное - у меня родился брат!!! Которого я просто ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!
Ну а так, вспомнилось, что мне бабуля купила в Москве, в ГУМе синие туфельки на каблучке, ох, как они мне нравились, а итог неприятный, у меня их сперли....
А еще я вспоминаю, как меня принимали в пионеры, и с каокй гордостью, мы с подружками шли не застегнув куртки, чтоб ВСЕ видели, что мы стали пионерами!!! А летний школьный лагерь...... когда мы шли всем отрядом на пруд, а пройти надо было через запруду, так вот через эту запруду пролегал мостик который был в воде, Боже это такое классное ощущение..... идешь ты по этому мостку, а ноги по щиколотку в воде, всю дорогу я ждала именно этот проход туда и обратно!!!!! А кусок хлеба смоченный водичкой и посыпанный сахаром... он же самый вкусный!!!!! А лето в деревне...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ёлка, если ребенок воспитывается в любящей семье, то его детство счастливое и беззаботное!!!!!!!!!!!
Ой, а вот негативное........... ну если только вот этот случай: шла я однажды по улице, а в соседнем доме жили моднявые девченки гораздо меня старше, так вот заприметила я на окне их шкатулку со всякими украшениями.... в общем, я её сперла, а они увидели, пришли, рассказали маме... Ого-го, как по моей ж...е прошелся ремень!!!!!! Но сейчас за это говорю СПАСИБО  [взломанный сайт]!!!!!

+2

7

а можно и я задам вопрос?
Gulum есть ли у тебя какой нибудь секрет, к-й ты хранишь уже долгие годы  [взломанный сайт]

+1

8

katisha написал(а):

есть ли у тебя какой нибудь секрет, к-й ты хранишь уже долгие годы

ООООО katisha какой вопрос........ ДА есть! были у меня некие поступкИ, вернее сказать проступки, за которые мне очень-очень стыдно, и когда они всплывают в моем сознании (но, постоянно не думаю, а то так можно сойти с ума) мне становится трудно дышать....... и я никак не могу их рассказать на исповеди.
А так же есть небольшие секретики, ну эт как у любого человека [взломанный сайт]

0

9

Gulum написал(а):

идешь ты по этому мостку, а ноги по щиколотку в воде

лично я ниче приятного не нахожу  :D

а тебе какие кошки больше нравятся: пушистые или гладкошерстные?
переходишь дорогу на красный или на зеленый свет?
предпочитаешь бутерброды с колбасой или с сыром?
когда ты в инете, то в тишине или с музыкой?
как относится твой ашкым к тому, что ты достаточно много времени проводишь в инете?

0

10

Ёлка написал(а):

а тебе какие кошки больше нравятся: пушистые или гладкошерстные?

Абсолютно все равно!!! И лысые тоже мне симпотны. Моя кошака как плюшевая, шерстюга набивная.

Ёлка написал(а):

переходишь дорогу на красный или на зеленый свет?

эээээ, раньше могла и на красный сигануть, а вот когда перед тобой в сантиметре резко тормозит машина, и водитель тебя кроет матюгами - неприятно и совестно! А после того, как стала ездить с братом на машине, и уже из салона посмотрела на перебегающих дорогу....., в общем сейчас я стою и жду когда загорится зеленый свет для пешехода, а на "зебре" стою и жду когда пройдет основной поток машин.

Ёлка написал(а):

предпочитаешь бутерброды с колбасой или с сыром?

Ты экстрасенс?! Сижу я значит уминаю бутер, а тут твой вопрос..... Я вообще всеядная (как шутит мой хороший друг "Как слепая лошадь, все, что не прибито к полу..."), а бутерброд ем одновременно и с колбасой и сыром, и хлебом! А вообще обожаю самой засолить форельку, и как намажешь на хлеб маслица, а свершу рыбки, да с чайкоооооом..........!!!!!!!!!!!!! 

Ёлка написал(а):

когда ты в инете, то в тишине или с музыкой?

Когда как......

Ёлка написал(а):

как относится твой ашкым к тому, что ты достаточно много времени проводишь в инете?

Скажу одно - уже привык! А вообще ворчит [взломанный сайт]

+1

11

Боже, Gulum, вот тебе Ёлочка "учинила" большоооооой допрос с пристрастием...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

12

Oksanatv написал(а):

вот тебе Ёлочка "учинила"

Торжественно обещаю буду отвечать честно!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

13

Oksanatv написал(а):

вот тебе Ёлочка "учинила" большоооооой допрос с пристрастием

нормуль!  [взломанный сайт] 

Gulum написал(а):

эээээ, раньше могла и на красный сигануть

если бы я имела такое право, то наказывала всех таких пешеходов длииииииным рублем, у меня бы ни одна мышь не проскочила!!!

ты хотела бы изменить название этой темки? если да, то на какое?
в каких странах/местах ты бы хотела побывать?

0

14

Ёлка написал(а):

длииииииным рублем

Надо сказать, что эт действенный способ, ведь со своими, трудом заработанными, трудно расставаться..... [взломанный сайт] 

Ёлка написал(а):

ты хотела бы изменить название этой темки? если да, то на какое?

Да вот как-то даже и не знаю.... вначале, не поняла, почему "цветочно-восточная", у всех "Тет-а-тет", а у меня флористика [взломанный сайт] 

Ёлка написал(а):

в каких странах/местах ты бы хотела побывать?

Стамбул!!! И не просто побыть, а пожить месяцок, чтоб облазить все улочки-закоулочки!!!! Еще хочу побывать в Нью-Йорке! А вот именно сейчас, хочу к маме! Но в самое ближайшее всремя, отправлюсь в кровать, а то мой уже просыпается и цокает языком, мол мешаю ему стучанием клавиатуры  [взломанный сайт]

0

15

Gulum написал(а):

и я никак не могу их рассказать на исповеди.

Я в своей жизни пока только один единственный раз исповедовалась (перед рождением дочки очистила свою душу...) и тоже были такие грешки, которые трудно было говорить, когда исповедовалась...Но знаешь,Gulum, потом таааак легко стало и что самое интересное, я больше об этом не стала вообще думать и дышится легко...Попробуй, решись и камень с души свалится  [взломанный сайт]

0

16

Nadya19 написал(а):

Попробуй, решись и камень с души свалится

Да, Надюш я знаю, что будет облегчение, НО, к этому надо подойти, а я пока ну никак не могу решиться((((( Это же обнажаешь свою душу.... умом понимаю, а что-то внутри тормозит.

0

17

Gulum написал(а):

умом понимаю, а что-то внутри тормозит.

Gulum, мне однажды довелось в 31 градусный мороз искупаться в проруби...Ты думаешь легко впервые раздеться в 31 градус, а потом еще с головой погрузиться в ледяную воду...Знаешь, что мне помогло довести свое решение до конца - отключка мозга, т.е. действия делала механически:не думая - разделась, не думая - зашла в воду и т.д. Зато потом, когда дело было сделано - истинный кайф испытала...Вот сейчас меня позови снова искупаться в ледяной воде..Смогу сделать,  НО только используя этот же метод...Поэтому...мой от души тебе совет: просто прими решение и начни делать..не думая, просто последовательно выполняй шаг за шагом..Я буду очень рада за тебя, если у тебя получится преодолеть этот страх и сбросить с души оковы, которые поедают тебя изнутри...Удачи тебе!!!

+1

18

Nadya19 написал(а):

в 31 градусный мороз искупаться в проруби..............когда дело было сделано - истинный кайф испытала...

ОООООО!!!!!! Это незабываемые ощущения!!!!! Испробовано на себе!!!!!  [взломанный сайт] 

Nadya19 написал(а):

начни делать..не думая, просто последовательно выполняй шаг за шагом..

Для себя я четко утвердила, что хочу исповедаться у одного священника, он хорошо знал и уважал мою крестную, я и сама с ним как-то вела беседу, и он призвал меня к причащению и исповеди!!! Могу конечно и к другому, но для меня это будет НЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ.   

Nadya19 написал(а):

Я буду очень рада за тебя, если у тебя получится преодолеть этот страх и сбросить с души оковы, которые поедают тебя изнутри...Удачи тебе!!!

Надюша, милый человечек!!!!!!!! [взломанный сайт]   Спасибо тебе большое, за поддержку и добрые слова!!!!!!!!!!   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

19

Gulum написал(а):

А вот именно сейчас, хочу к маме!

а она далеко где-то?

Gulum написал(а):

Надюша, милый человечек!!!!!!!!

:cool:

0

20

Ёлка написал(а):

а она далеко где-то?

80км от Пензы. Не видимся мы регулярно, просто в тот момент захотелось к маме....

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Наши тет-а-теты » Цветочно-восточная темка с Gulum