Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наши тет-а-теты » Цветочно-восточная темка с Gulum


Цветочно-восточная темка с Gulum

Сообщений 41 страница 60 из 116

41

Gulum написал(а):

14 августа я выпью шампанского!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!!!

http://s001.radikal.ru/i193/1108/8b/6013ab83f65e.gif

+1

42

Gulum написал(а):

мой в Турцию укатил, нам тоже предстоит разлука( мой месяца через три собирается ехать

Gulum написал(а):

и сломал там ногу

ну да же , какая неприятность :dontcare: гечмиш олсун

0

43

Gulum написал(а):

мммммм, зато какая будет встречаааа!!!!!! Ожидание разжигает желание!!!!!!

Вот это уж точно. Надо же страсти какие у тебя Оксик... ужс :confused: ну ничего.. все будет хорошо, главное верить))

+2

44

rusalka написал(а):

ну да же , какая неприятность

ничеееее все заживет...........

0

45

rusalka написал(а):

Вот это уж точно. Надо же страсти какие у тебя Оксик... ужс  ну ничего.. все будет хорошо, главное верить))

Это точно...  [взломанный сайт] 
Спасибо за поддержку, Русалочка  [взломанный сайт] 
Очень рада тебя видеть!!! А то все куда-то разбежались...  [взломанный сайт] 

Gulum написал(а):

ничеееее все заживет...........

Гюлюмчик, обязательно всё заживёт!!!!!  [взломанный сайт]

0

46

Oksanatv написал(а):

Очень рада тебя видеть!!! А то все куда-то разбежались..

взаимно)) ... так лето же) кто отдыхает, кто пашет))

0

47

Oksanatv написал(а):

Очень рада тебя видеть!!! А то все куда-то разбежались...

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Рада, что все мы потихоньку собираемся!!!!!!! Надо в кучку.....все на сборы к конкурсу!!!!!!!!!!! АУУУУУУУ-у-у-у-у-у-у-у..............!!!!!!!!!!!!!!!!

0

48

16 мне исполнилось пока еще 33!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

49

вот ты писала, что несколько занята сейчас... ну и какие там дела?!

0

50

Ёлка написал(а):

вот ты писала

ОТЧЕТЫ........ [взломанный сайт]  Но пока все идет своим чередом, заставляю себя "пинком под зад", говорю себе, что вот сейчас сделаю и ночами не нужно будет оставаться! В общем одна Женька уговаривает другую Женьку, и последняя соглашается! Правда первая пообещала второй подарок, и она благосклонно согласилась!   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

51

а ты бери пример с русалки!  ^^
никаких отчетов, никаких головняков и нервотрепки... тишь, да гладь, да божья благодать)

0

52

Ёлка написал(а):

а ты бери пример с русалки!

ОЧ хочу просто побыть дома и не ходить на работу, заняться бытом, завтраки-обеды-ужины готовить муженьку спокойно, а не в попыхах! Но! пока не могу себе этого позволить, ибо не уверена в материальной стороне этой свободы! я просто уже привыкла тратить тока на себя свой заработок, и мой никогда мне не даст ......тыщ на духи, салоны и прочую, по его мнению, белеберду. :no:

Отредактировано Gulum (15-10-2011 21:27:49)

0

53

Gulum написал(а):

мой никогда мне не даст ......тыщ на духи, салоны и прочую, по его мнению, белеберду

тож самое... но у меня есть заначки :flirt: А вот от сидения дома только сейчас начинаю отходить, первое время как потеряная ходила, привыкла в движении бешеном, а тут тишина и спокойствие, ну правда пока малышни дома нет и мужа :) потому что когда они все вместе дома, я так не уставала на работе.. чесс слово))

0

54

rusalka написал(а):

потому что когда они все вместе дома, я так не уставала на работе.. чесс слово

воот!!!
а потом эти самые муженьки говорят: вот че ты устала?! целый день ведь дома была, не то что я...
оставить бы их на денек другой "без мамы" дома, а потом спросить)))))

0

55

Ёлка написал(а):

а потом спросить)))))

могу сказать: когда его мамулька уходит за Кадыром в садик и оставляет младшего Камиля папочке, то папашка шарит по окнам, когда же они вернутся!!!!!!! И как только те заходят сразу отдает его мамке. А когда мамка лежала в больнице, то папка со старшим питались исключительно пиццей!  Я но я думаю, что енто единичные случаи :D

0

56

Ёлка написал(а):

целый день ведь дома была, не то что я...

во во! Пару анекдотиков по теме:
                                                                       
Дорогая, занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой. Пока ты моя жена,ты работать не будешь. :D

Муж с работы пришел. Дома погром, ребенок весь чумазый, все из шкафов на полу, вся кухня в каше … Жена - Ты всегда спрашиваешь, что я целый день делаю... Вот сегодня я нихрена не делала!" :D

0

57

Gulum
вот щас читаю твое сообщение, и краем уха осознаю, что из динамиков доносится достаточно ритмичная песня со словами гюлюм беним...)))  :music:  ну это так, между прочим)

0

58

Ёлка написал(а):

достаточно ритмичная песня со словами гюлюм беним

Мож закинешь :flag:

0

59

все забываю рассказать...
несколько дней назад мне приснился сон про тебя  :flag:
типа то ли вижу тебя, то ли где-то разговариваем, и ты такая загадочная вся... я спрашиваю: что с тобой? почему такая загадочная?
а ты отвечаешь (цитирую дословно, я хорошо запомнила твой ответ): мне кажется, что у меня будет ребеночек.
прикинь?!  [взломанный сайт]  вот к чему бы это, а?))

0

60

Ёлка написал(а):

мне кажется, что у меня будет ребеночек.
прикинь?!    вот к чему бы это, а?))

Нинаааааааюююю........ Признаться честно, такие планы были, но.........
[взломанный сайт]  тэкс, срок не оговорен!!!!!! так, что когда нибудь ребеночек будет!!!!!! [взломанный сайт] Вот есть женщины "мамочки" , есть к сожалению "кукушки", так вот я пока еще не готова стать первой, а последние чисто морально, это подлость!!!!!!!

Отредактировано Gulum (20-12-2011 09:17:16)

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Наши тет-а-теты » Цветочно-восточная темка с Gulum