Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наши тет-а-теты » Цветочно-восточная темка с Gulum


Цветочно-восточная темка с Gulum

Сообщений 61 страница 80 из 116

61

нее, ну что уж из крайности в крайность-то бросаться... есть ведь просто женщины, желающие иметь малыша.
ну понятно) вообщем, имей в виду, что уже такие сны снятся.

0

62

Ёлка написал(а):

нее, ну что уж из крайности в крайность-то бросаться...

ну да, чейто я........... Ну все же детей пока не планирую, но кто знает, как распорядится судьба [взломанный сайт]

0

63

Приятно познакомиться

+1

64

ну-ка, ну-ка  ;) )))
1. Есть ли в твоем доме комнатные растения? Это хобби или просто так?!
2. Долго ли ты разговариваешь по телефону?!
3. У тебя есть органайзер?
4. Лаком какого цвета, ты чаще всего красишь ногти?
5. Твой самый "сумасшедший" поступок?! Такой, что со временем вспоминая, сама себе удивляешься!

0

65

:glasses: отвечаю.....

Ёлка написал(а):

1. Есть ли в твоем доме комнатные растения? Это хобби или просто так?!

Да, есть! И большие и маленькие, и хорошо растущие и не очень........... с некоторыми измучалась, глядя как мучаются они, а выкинуть не могу вот их то скоро соседке отопру....... Хобби, это у меня садовые цветы, в основном лилии, флоксы, эшольция, тюльпаны, нарцисы, все растут на огороде у родителей, а т.к. я редко езжу, то это хобби, стало обязанностью папочки :flirt: А т.к. он любит возится в огороде, то он даже и не против, и соседкам, которые просят отростки и луковицы, ничего и никому не дает, ссылаясь на меня, что я буду ругаться :)

Ёлка написал(а):

2. Долго ли ты разговариваешь по телефону?!

Такая же ситуация как и у тебя!!!!!! Если я вижу, что звонит особо "болтливая" особа, а я по уши в делах, то меня нэт :blush: А если время располагает, то да, могу оч долго болтать ни о чем :)

Ёлка написал(а):

3. У тебя есть органайзер?

В этом вопросе, я подразумевала комп.программу для напоминания всяких важных дат и дел. Я скачала, т.к. с загруженностью стала частенько забывать %-) . И что меня удивило, как только она у меня появилась, я стала более внимательна и обхожусь практически без подсказок.

Ёлка написал(а):

4. Лаком какого цвета, ты чаще всего красишь ногти?

Сейчас вообще никаким. А когда были наращенные, то палитра была огромной. А после как "сняла" всем все раздала! :stupor:

Ёлка написал(а):

5. Твой самый "сумасшедший" поступок?! Такой, что со временем вспоминая, сама себе удивляешься!

Не очень комфортно себя чувствую на высоте! И вот когда мне было лет 20-21, мы со знакомой, зависли в Москоу-сити. И как-то с одним мальчонкой знакомым, залезли на 20-ти этажный дом, и сидели на краю крыши, свесив ноги......... Сейчас когда вспоминаю, аж мурашки по спине.

+1

66

Gulum написал(а):

Если я вижу, что звонит особо "болтливая" особа, а я по уши в делах, то меня нэт

:D как раз недавно поступил звонок от особо болтливой особы)))) а я как раз чай пью и дом 2 смотрю, телефон - нырк под подушку, чтоб не трындел))

Gulum написал(а):

я подразумевала комп.программу для напоминания всяких важных дат и дел

ух ты! дак это, значит, надо постоянно комп включать? так тоже дело не пойдет)))

Gulum написал(а):

как-то с одним мальчонкой знакомым, залезли на 20-ти этажный дом, и сидели на краю крыши, свесив ноги

читаю твои слова и у меня тоже мурашки побежали, даже от одной мысли об этом!

з.ы. прикольные вопросы, давай кидай дальше  :D

0

67

Ёлка написал(а):

значит, надо постоянно комп включать? так тоже дело не пойдет)))

Ну да, я особо по работе в загрузе, поэтому что то и могу упустить из виду, а эт очень удобно. :stupor:

Ёлка написал(а):

давай кидай дальше

Ой, прям вот так вот сразу?! ммммммммм....... неа, чёйто пока ничего на ум не приходит [взломанный сайт]

0

68

Ёлка написал(а):

з.ы. прикольные вопросы, давай кидай дальше

да я имела в виду "перекидывай"! щас русалке кину, что она ответит?

0

69

Ёлка написал(а):

да я имела в виду "перекидывай"!

а я то подумала [взломанный сайт] , но к 1 числу чего нибудь придумаю :flag:

0

70

А я жду 26 число........ иду к массажисту Роману [взломанный сайт]  на антицеллюлитную программу. Уже заранее готовлюсь :O

0

71

Gulum написал(а):

на антицеллюлитную программу.

боишься?)) Сама не пробовала, но говорят болезненная процедура)А я баночки хочу специальные купить, никто не пробовал?

0

72

rusalka написал(а):

боишься?))

ВСЕ!!!! Уже не боюсь :nope: Сегодня была. БОЖЕ!!!!!! Это ж я собственными ногами на пытку пошла!!!! Лежала и думала, а я вообще нормальная?! Но, сказала сама себе - ДА, ТЕБЕ ЭТО НАДО!!!!!!!! Не знаю, как завтра сеанс миостимуляции выдержу?!  :'( В общем готовлюсь к лету!!! ^^

0

73

Gulum написал(а):

а я вообще нормальная?

:D  :D Ты там не орала?)) Это вообще болезненная процедура?)

0

74

Gulum написал(а):

сеанс миостимуляции

по секрету сколько эта процедура стоит и какие ощущение во время и после этой процедуры?

0

75

rusalka написал(а):

Ты там не орала?)) Это вообще болезненная процедура?)

Хочется сказать культурно, но поймешь [взломанный сайт]   - это ПИПЕЕЕЕЕЕЦ!!!!!!!!!! Неа, на первом сеансе только кряхтела, поскуливала, плакала (решила, пока тушью не краситься), ногами пыталась подрыгать. На сегодняшний момент бока в синяках [взломанный сайт] . С ужасом [взломанный сайт]   думаю, как завтра будет... Самое приятное в процедуре это масло с ароматом миндаля, ну и конечно же массажист Роман [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Задумала еще я и на ногах и попе разогнать, но он сказал, что мне не надо, а вообще предупредил, что эти зоны САМЫЕ болезненные!!!

rusalka написал(а):

по секрету сколько эта процедура стоит и какие ощущение во время и после этой процедуры?

Первые три процедуры я брала со скидкой на Биглионе, это вышло 585рублей. т.к. полный курс это 10 или 15, то к своим 3 я взяла 7, но уже по 690 за 1сеанс/40минут. Какие ощущения?! Первый раз когда на меня нацепили все эти датчики с проводочками, я думала, что это будет легкий массажик-релакс. Лежу.... пошло легкое покалывание, разогрев мышц, я уже насторожилась, а потом каааааак началось, такое ощущение было, что тебя затягивают в корсет, причем до талии 30см. а потом отпускает, потом, что тебя пропускают через пресс, от таких ощущений я не могла спокойно дышать, ну а потом как то нормально, мне сейчас даже очень нравится! Была вчера, так мои синяки даже стали болеть меньше.... А после процедуры, да ничего особенного, никаких сокращений мышц нет. 
В общем вот такой я экспериментатор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все знакомые офигевают от меня, называют садо-мазо. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Gulum (28-03-2012 14:26:41)

0

76

Gulum написал(а):

называют садо-мазо.

это точно :D Но главное,что б все не зря было))

Gulum написал(а):

ну и конечно же массажист Роман

меня бы к Роману не пустили))))

Gulum написал(а):

я уже насторожилась, а потом каааааак началось, такое ощущение было, что тебя затягивают в корсет, причем до талии 30см. а потом отпускает, потом, что тебя пропускают через пресс,

:O жесть

0

77

Gulum написал(а):

Первые три процедуры я брала со скидкой на Биглионе, это вышло 585рублей. т.к. полный курс это 10 или 15, то к своим 3 я взяла 7, но уже по 690

перевела на гривны, дороговато елки-палки) Это мне месяц работать надо) Хотя сейчас все,что связано с красотой и здоровьем дорого) Надеюсь,что когда нибудь, мне эта сумма покажется копейками))  :rolleyes:

Отредактировано rusalka (28-03-2012 18:18:50)

0

78

rusalka написал(а):

меня бы к Роману не пустили))))

А мой и не в курсе, меньше знает крепче спит. Берегу я его от нервных срывов [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

rusalka написал(а):

жесть

Но это только такое ощущение, на самом деле нужно просто расслабиться. Синяков никаких нет, просто подкачивают мышцы. В тренажерку я не могу ходить из-за проблем с коленом, а в бассейн я никогда не ногой, т.к. знаю, как оформляются туда справки. Поэтому, я пассивно тренируюсь :blush:

rusalka написал(а):

дороговато елки-палки

оооо, еще как дороговато, а еще каждый сеанс массажа 450руб, то мне вааааааще по карману бьет, а мой к себе уехал, дык я вааще на мели, но решила, что пусть я себе что то не куплю, но курс пройду!!!

0

79

Gulum написал(а):

Берегу я его от нервных срывов

это правильно))))

Gulum написал(а):

Поэтому, я пассивно тренируюсь

а диета?

Gulum написал(а):

а мой к себе уехал

приедет, упадет от твоих перемен))) А ты к нему в гости?)

0

80

Gulum написал(а):

Но, сказала сама себе - ДА, ТЕБЕ ЭТО НАДО!!!!

:cool:  :cool:  :cool: только с течением времени начинаешь понимать, что , действительно, красота требует жертв!

Gulum написал(а):

В общем вот такой я экспериментатор!!!!!!!!!!

просто а-хри-неть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Gulum написал(а):

А мой и не в курсе, меньше знает крепче спит. Берегу я его от нервных срывов

вот как? а его не настораживают некоторые перемены в семейном бюджете или же несколько изменившиеся бока?))

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Наши тет-а-теты » Цветочно-восточная темка с Gulum