Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наши тет-а-теты » Цветочно-восточная темка с Gulum


Цветочно-восточная темка с Gulum

Сообщений 81 страница 100 из 116

81

Ёлка написал(а):

семейном бюджете

Зарплата жены-это её зарплата!А зарплата мужа-это бюджет семьи))))))))

+1

82

rusalka написал(а):

а диета?

Я сейчас на Посту, и придерживаюсь рекомендаций своей подружки-диетолога. Многие продукты я сама по себе не люблю и не кушаю. В принципе не сложно, главное сказать себе "НЕТ"!!!

rusalka написал(а):

приедет, упадет от твоих перемен))) А ты к нему в гости?)

Главное, чтоб не ослеп [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Неееее, я к нему не хочу!!!!! Он в деревне живет, хотя это сложно назвать деревней!!! Я в Пензе без него и от него замечательно отдохну!!!

Ёлка написал(а):

только с течением времени начинаешь понимать, что , действительно, красота требует жертв!

ДА! ДА! ДА! Я по другому пересмотрела фразу, которые говорят люди, не следящие за собой, мол Я себя и такую люблю! Нет, это отнюдь не от любви к себе, это всего лишь оправдывание своего бездействия!!! Ничего не  скажу против, тучных людей, у которых действительно проблемы со здоровьем и нарушен гормональный фон. От этого никто не застрахован.

Ёлка написал(а):

а его не настораживают некоторые перемены в семейном бюджете или же несколько изменившиеся бока?))

Ну про мое похудание он в курсе, (т.к. у меня в холодильнике перестали отсутствовать колбасы, сыр, молоко и прочее), я на Посту, и все же зная его, у него закралось сомнение, в честь чего это?! но т.к. мы сейчас в контрах, он сделал безразличный вид. А по поводу бюджета, то

rusalka написал(а):

Зарплата жены-это её зарплата!А зарплата мужа-это бюджет семьи))))))))

нет, конечно, когда прежде у меня заканчивались его деньги, я вкладывала свои, но в связи с некоторыми моментами в нашей семейной жизни, свои деньги я трачу только на себя!!! Хотя деньги на массаж я "прикрыла" его деньгами мне на сапоги :blush: Но особо на всякую "ерунду" он не раскошелится....

Отредактировано Gulum (29-03-2012 02:03:24)

0

83

Gulum написал(а):

Он в деревне живет

у меня у мужа мама в деревне живет, и муж говорит,что поедем мы к ней в гости на неделю... как представлю.. НЕДЕЛЮ! Не хочу!! А некоторые девочки там вообще живут с мужьями в одном доме со свёкрами, не представляю, я б с тоски умерла там %-)

0

84

1. вот смотри: стоят 5 перевернутых стаканчиков, и под каждым из них что-то такое, что тебе нужно или просто нравится, что под стаканчиками?
2. кто такой Тяни-Толкай? кто такой Индрик?
3. посмотри направо, что там???!!!

+2

85

Ёлка написал(а):

и под каждым из них что-то такое, что тебе нужно или просто нравится, что под стаканчиками?

Перед основным ответом на все вопросы уточню, а под стаканчиками должно быть реальное что-то, что можно потрогать, пощупать, понюхать, попробовать, примерить?!

0

86

с каких это пор ты отвечаешь вопросом на вопрос?)))))
не нужно привязываться именно к стаканчикам, я так сказала условно.
да, это какие-то любимые предметы, которые совсем не обязательно должны равняться по размеру стаканчикам)

0

87

Ёлка написал(а):

не нужно привязываться именно к стаканчикам

ОК! Тогда.......

Ёлка написал(а):

1. вот смотри: стоят 5 перевернутых стаканчиков, и под каждым из них что-то такое, что тебе нужно или просто нравится, что под стаканчиками?

под 1 стаканчиком, мне нужно не материальные блага, а ЗДОРОВЬЕ для моих родных и близких!!!!!!!
под 2 стаканчиком, алллле-ап! Самый для меня острый вопрос на сегодня - СОБСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ!!!
под 3 стаканчиком - мощный МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ [взломанный сайт] 
под 4 стаканчиком - путевка в КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт] 
под 5 стаканчиком - чтоб выпорхнули птички КОЛЛИБРИ, прям чтоб тьма-тьмущая!!!!!!!!!!!!

Ёлка написал(а):

2. кто такой Тяни-Толкай? кто такой Индрик?

эээээээ, канеш могла бы глянуть в инете хто это такие?! Тяни-Толкай, если я не ошибаюсь был в "Айболит" Корнея Чуковского?!!! А вот про Индрика первый раз слышу [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Кто он?!

Ёлка написал(а):

3. посмотри направо, что там???!!!

Правая сторона комнаты [взломанный сайт]  а в ней: ковер на стене (очень хочу избавится от него, но пока.......), диван на котором растянулась Лушенция, и еще краем глаза захватываю сушилку для белья с формой для тренировки

Отредактировано Gulum (27-05-2012 17:29:40)

+3

88

Гюлюм, а ты все еще ногти наращиваешь? Как после наращивания, свои портятся?

0

89

Gulum
про стаканчики вообще классно написала!!!  :cool:
дай бог, чтобы такие чудные стаканчики воплотились в реальной жизни (ну хотя бы про металлоискатель!))))))

+1

90

rusalka написал(а):

Гюлюм, а ты все еще ногти наращиваешь? Как после наращивания, свои портятся?

:blush: Мой ответ еще актуален?!
Неееееа, последний раз наращивала в сентябре 11года. После первого наращивания, делаю 4 коррекции, а потом мои родные ногти начинают "сбрасывать чужаков", ломаются, отслаиваются, и смысл их постоянно поправлять?! Деньги на ветер...... А так нет, у меня не особо слоились, отполировала и наносила лак с витаминами.

Ёлка написал(а):

дай бог, чтобы такие чудные стаканчики воплотились в реальной жизни

Спасибо! Чтоб у каждного из нас, сбывались самые сокровенные, порой безумные, но греющие душу МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

91

Gulum написал(а):

а потом мои родные ногти начинают "сбрасывать чужаков"

:dontcare: значит не стоит.. у меня ногти итак еле дышут)

0

92

Гюлюмчик, как дела, как успехи?

0

93

rusalka написал(а):

Гюлюмчик, как дела, как успехи?

Хожу на тренировку регулярно, правда немного сбилась с режима питания [взломанный сайт]  , в итоге +3кг. Ругаю себя страшными матными словами [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
А у тебя как дела обстоят?! :flag:

Отредактировано Gulum (06-08-2012 18:28:33)

+1

94

Я сейчас хожу раз в неделю, зал сейчас работает только вечером, а я задерживаюсь на работе часто, в течении дня работы нету, времени полно свободного, а к вечеру работы до фига, но это только летом. В зале тяжело очень заниматься, кондиционера нет, духотищща. Сезон закончится, зал опять начнет работать днем, буду ходить три раза в неделю и днем, вместо обеда) Скинула 8 кг, и стою пока на месте, режима питания никакого, есть вообще не охота, жарко, вес стоит гад на месте, но уверена что все равно сдвинется)) Я еще не могу отказывать себе в удовольствии попить пивка на выходных, на море идем, там с подругой пьем пиво, знаю что нельзя, но не могуууу)) Лето, море, жара, хочется ))))

0

95

Gulum написал(а):

Хожу на тренировку регулярно,

Умничка, ты на фотках подтянутая такая :cool:

0

96

rusalka написал(а):

Скинула 8 кг, и стою пока на месте, режима питания никакого

:cool: rusalka, да ты вообще молодец!!! скинуть стабильных 8 кг, это здорово! Я пиво то нет, а вот слабинку дала, вместо творожно-молочных продуктов вечером, могу умять фрукты или дыню, а еще хуже бутер с колбасой и чаем умять :'(  :dontknow: .
Ничего, вот начнешь 3 раза ходить вес опять сдвинется, поползет вниз.... Моя диетолог еще сказала, что нужно пить обычную воду, что чай, соки - хорошо, но всяка бяка выводится простой водой.  А ты семена льна все так же употребляешь?!

0

97

rusalka написал(а):

Умничка, ты на фотках подтянутая такая

Спасибо :blush: , но я таааааак ждала, что ты меня поругаешь, чес слово, за набранные мною 3кг......... А тут бабах и...... ну ничего, я сама себя отругала, да так, что у меня на работе девочка прям в голос хохотала :D

0

98

Gulum написал(а):

могу умять фрукты или дыню

оо, я сейчас тоже фрукты наяриваю, обожаю арбузы, дыни, персики, целый день на работе, а по дороге домой накуплю фруктиков и перед телеком сижу нямкаю, и малые рядом)) Катюха все меня за печеньки грызет)) Перестала их покупать почти, так она ворчит на меня)) Любит она их с чаем потрескать))

Gulum написал(а):

да ты вообще молодец!!!

Спасибо :blush:

Gulum написал(а):

а еще хуже бутер с колбасой и чаем умять

чай зеленый без сахара или с медом и хлеб отрубной или серенький можно)) А вообще я знаю что до 12-ти дня можно позволить любую вредность)) Никаких перекусов и кстати некоторые в надежде быстро похудеть сидят на одной воде, ни в коем случае нельзя так делать, кушать нужно обязательно,что бы добится стойкого результата, главное что кушать)) По поводу бутербродиков с колбаской, их можно в день тренировки есть, тренер говорит хорошее "топливо"))) Но это уже к здоровому питанию не относится) Но я, честно сказать, никогда не смогу сидеть на здоровом питании, это ж столько всего вредного надо исключить, а у меня не получится, да и не хочу) Все равно получится добиться результатов желаемых, только что медленее.

Gulum написал(а):

Моя диетолог еще сказала, что нужно пить обычную воду

Прально говорит)) Воды я пью литр-полтора в день, всегда на столе у меня на работе стоит стакан воды и я по глоточку пью, закончится еще наливаю, это вместо перкусов))

Gulum написал(а):

А ты семена льна все так же употребляешь?!

Агась. В салатики добавляю)

Gulum написал(а):

но я таааааак ждала, что ты меня поругаешь, чес слово, за набранные мною 3кг

не 33 же :D Вот кстати летом вес может прибавляться даже от воды, которой по любому употребляешь больше и она не так быстро выводится из организма, главное не наедать ЖИР)) А ты кстати взвешиваешься каждый день?

Gulum написал(а):

ну ничего, я сама себя отругала,

Вот видишь, увидела, поругала и уже на ночь не будешь нямкать бутербродики)) Хотя признаться у меня тоже иногда бывают срывы, сижу ем и думаю: "Таня остановись,что ты делаешь, вспомни как надо пахать потом в спортзале"))) Но продолжаю жевать и наслаждаться вкусом)))Но на следующий день уже конечно от бутера откажусь, т.к. дала слабинку вчера себе)
Так что ничего страшного, если ты и дальше занимаешься спортом и стараешься все таки ограничивать себя в еде, то уйдут эти 3 кг. А что за творожно-молочные продукты ты кушаешь на ночь?

Отредактировано rusalka (08-08-2012 13:04:32)

0

99

А замок с таймером на холодильник не пробовали?

http://i051.radikal.ru/1208/42/798ab2000146.jpg

+2

100

Michail_mi написал(а):

А замок с таймером на холодильник не пробовали?

это слишком жестоко :D

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Наши тет-а-теты » Цветочно-восточная темка с Gulum