Турецкая сказка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкая сказка » Наши тет-а-теты » Цветочно-восточная темка с Gulum


Цветочно-восточная темка с Gulum

Сообщений 101 страница 116 из 116

101

На каждый замок найдётся отмычка.

http://images.vector-images.com/clp/184253/clp99881.jpg

+2

102

rusalka
Gulum
девоньки, хорош худеть уже!!! это ж страх просто - 5 кг туда, 5 кг обратно!)) вы нам и такими нравитесь!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

rusalka написал(а):

Вот кстати летом вес может прибавляться

серьезно? даже не знала... а я-то думаю, чего это у меня бочка к лету округляются)))) мне казалось, что такие вещи происходят в холодное время года, типа организм готовится зимовать.

0

103

Русалкин,  выложу ссылки на фильм. Смотреть минут по 5-10 в день с любого места. Если появятся неприятные ощущения, дозу уменьшить. Моя норма – 20 минут.

Скачать part1

Скачать part2

Проверено,

http://dozor.kharkov.ua/content/documents/10949/1094884/.shortcut-article.jpg

0

104

Michail_mi написал(а):

Если появятся неприятные ощущения, дозу уменьшить.

мне уже страшно http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3607.gif

0

105

Ёлка написал(а):

девоньки, хорош худеть уже!!!

тебе хорошо говорить, у тебя то есть лишние кг? [взломанный сайт] 

Ёлка написал(а):

это ж страх просто - 5 кг туда, 5 кг обратно!))

ничего не туда и обратно)) у меня лично 8 кг ушли и обратно не пришли))

Ёлка написал(а):

вы нам и такими нравитесь!

а будем еще больше нравицца :flirt:
http://smiles.bbmix.ru/1693.gif

+1

106

rusalka написал(а):

Все равно получится добиться результатов желаемых, только что медленее.

Зато закрепится лучше!

rusalka написал(а):

сидят на одной воде

Как то пыталась скинуть много и быстро, пила 2 литра кефира, с режимом день через день, так думала, что вообще коня двину, голова болит, желудок ноет, хватило одного дня, потом забила на это дело, и стала кушать нормально, но уменьшенными порциями, и результатов больше добилась, а моя знакомая сидела на кефире, так ей хоть бы что, это все индивидуально, но, согласна, что вредно!

rusalka написал(а):

Вот кстати летом вес может прибавляться даже от воды

Ну вот, этим я и успокаиваюсь :D

rusalka написал(а):

А что за творожно-молочные продукты ты кушаешь на ночь?

Ну как на ночь, часа за 2 до сна. Обычный нежирный творог, или чуть сладкий детский творожок, обезжиренный кефир (жирный не люблю сама по себе), ряженку или варенец. Молоко пью, только в первой половине дня.

Michail_mi написал(а):

А замок с таймером на холодильник не пробовали?

:nope: не поможет......

Michail_mi написал(а):

Если появятся неприятные ощущения, дозу уменьшить

там что-то типа кодировки или что?! :flag:

Ёлка написал(а):

вы нам и такими нравитесь!

Олечка, нравится то это одно, мы и сами себе нравимся, правда Русалочка ;) , но все равно тяжело от лишних кг. Хорошо, у кого наследственность ОК! На работе девочка, мнет пироги корзинками, и хоть бы на каком боку жирок появился, а тут скушаешь пирожок и бегоооооооом на тренажер..........

rusalka написал(а):

а будем еще больше нравицца

Конечно будем!!!!!! А как стимулируют уже появившиеся результаты!!!!!!!!!! Как приятно слышать комплименты!!!!!!!!!  :love:  :cool:

0

107

Gulum написал(а):

там что-то типа кодировки или что?!

Ты права. Только это не Панацея а помощник.
Наиболее опасные эксперименты проводятся на наименее ценных членах экипажа.
Не пугайтесь, это был я.

Отредактировано Michail_mi (11-08-2012 04:57:45)

0

108

Gulum написал(а):

Как то пыталась скинуть много и быстро, пила 2 литра кефира, с режимом день через день, так думала, что вообще коня двину,

я на такие подвиги не способна)) я лучше в зале больше поработаю) Тем более я от них балдею, правда последнее время не очень)) слишком жарко)

Gulum написал(а):

а моя знакомая сидела на кефире, так ей хоть бы что,

вот от всей молочки у меня потом болит желудок, а молочку я люблю :(

Gulum написал(а):

мы и сами себе нравимся, правда Русалочка

:no: вот честно, я себе не нравлюсь вообще, такая матрешка на фотках выхожу :D Но сейчас уже лучше)) Больше не допущу такого, добьюсь результатов и буду поддерживать дальше. Я ведь всегда худющая была, и длинная))) А сейчас я даже ростом меньше кажусь)) Поэтому помня какой была, и какая сейчас, я собой  недовольна.

Gulum написал(а):

но все равно тяжело от лишних кг

и это тоже конечно)

Gulum написал(а):

На работе девочка, мнет пироги корзинками, и хоть бы на каком боку жирок появился

Вот я раньше тоже так же,очень много ела, и на ночь частенько, думала что не в жизнь не поправлюсь, не дано мне это думала, ага, щазз)) пипец подкрался незаметно :D Не верю я что если топтать все без разбору и в неограниченных количествах, то не потолстеешь, расплата будет!)))) Другое дело, соглашусь что у каждого обмен веществ по своему работает, кому то пирожное таким боком вылезет)) а кому то по фиг))

Gulum написал(а):

А как стимулируют уже появившиеся результаты!!!!!!!!!

а в зал стимулируют бежать прямо противоположные)) Иду как то, бабульки стоят знакомые, ну поздоровалась, а за спиной слышу: "Надо же, ты помнишь какая худющая была, прям накормить хотелось, а сейчас такая толстая стала" Убила бы  :D

0

109

rusalka написал(а):

тебе хорошо говорить, у тебя то есть лишние кг?

вот, кстати, на днях встречаю свою знакомую, с которой не виделись около... эээ... 5 лет) ну так, по-быстрому, привет - привет, и она говорит: оо, ты так поправилась!!! я вообще офигела!!!
бывает, что мы чего-то не замечаем, поскольку каждый день глядимся в зеркало, а людям через некоторое время мы кажемся немного другими))))
единственное место, куда бы я запихнула полкило - это щечки! вот не знаю, может орехов понатолкать, а?))

з.ы. ну ладно, худейте тут потихоньку... не буду мешать!  ^^

0

110

Ёлка написал(а):

единственное место, куда бы я запихнула полкило - это щечки! вот не знаю, может орехов понатолкать, а?

Ау меня дочка как раз хомячка просит!

0

111

Ёлка написал(а):

оо, ты так поправилась!!!

о госпидя, а какая же ты тогда была до этого :huh:  8-)

Ёлка написал(а):

и она говорит: оо, ты так поправилась!!!

вообще есть такие девушки, которые видя, как хорошо выглядит человек, скажут совершенно обратное)))

Отредактировано rusalka (12-08-2012 21:01:00)

0

112

Michail_mi написал(а):

Ау меня дочка как раз хомячка просит!

:crazyfun:

0

113

Michail_mi написал(а):

Забыл, с новой аватаркой!

Это то, что у меня сейчас, я и кошака моя!!!!!! Турция и турки в прошлом :)  ;)

+1

114

Угу. Я понял.
Ещё бы Ольгу с её Маруськой вернуть.
Фантазёр, блин.

Отредактировано Michail_mi (05-09-2014 13:23:25)

0

115

Michail_mi написал(а):

Ещё бы Ольгу с её Маруськой вернуть.

Даааа, Елочки что то давно нет, очень надеюсь, что у нее все хорошо, и вернется с кучей новостей и приятных событий. Да и вообще пора нам собираться "на зимовку", т.е. опять как в былые времена, все вместе!!! :flag:  :cool:

0

116

Gulum написал(а):

аааа, Елочки что то давно нет, очень надеюсь, что у нее все хорошо,

Елка еще в начале года объявила всем , что теперь занята исключительно личной жизнью...После этого она здесь не появлялась...Я думаю она забросила этот Форум , а жаль....Прошло лето и снова наступает зима , но некому было даже поменять картинку на летнюю темку.. :confused: Я надеюсь Оля вышла замуж а все что касается этого Форума оставила в прошлом.... 8-)

0


Вы здесь » Турецкая сказка » Наши тет-а-теты » Цветочно-восточная темка с Gulum